!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Чат умир, но Шоу продолжается!


Чат умир, но Шоу продолжается!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Недавно окончательно и похоже уже бесповоротно отошел в мир иной наш чат, найндом, все к этому шло так что ни для кого это уже не новость в принципе, плакать и горевать теперь глупо и неуместно, и если кто то пустит здесь соплю то страшно согрешит! ) каждый тут внес свою маленькую лепту, а значит нам чат уже не нужен, мы выросли из чатов, а кому их мало тот пойдет и нахабалится в любом другом чате, самое главное не это, самое главное друзья, что мы по-прежнему вместе, мы по-прежнему не теряем связи, пусть мы уже не общаемся так как раньше, когда мы могли сидеть в чате целые сутки напролет, да, славное времечко было ) но жизнь не стоит на месте, чат распался, у кого то появились свои заботы, свои проблемы, это банально, но это не сама суть: суть в другом - мы по прежнему одна семья, пожалуйста помните об этом!  

Поныч, Бойз, Люлит, Марки, Никуська, Малыш, Снежок, Красная Шапочка, Оллери, Леший, Тот, Паркан, Сандер, Владис, Бандитка, Чен, Кипер, Майки, Она, Доминик, Шалун, Иногда Грустный, КуинАбба, Космополер, Людвиг, Кобальт, Кузя, Инфинити, Самбади, Я вас ВСЕХ ПОМНЮ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!  :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано MERcURY (2006-12-04 03:28:00)

0

2

очень жаль, но я думаю будет повод встречаться на форуме, думаю Меркусик не будет против если во флейме открыть что-то типа чата, люди будут писать о своих, делаж жизни и т.д.

0

3

Никаких проблем ) У нас есть мини чат для общения онлайн, у нас есть журналы для ведения личных дневников, и масса свободного места для создания любых тем и дисскуссий, с загрузкой фотографий, документов, файлов и небольших программ, кроме того флуд у нас не возбраняется, можно создавать любые темы и флудить сколько душе угодно (главное потом вам самим не заблудиться в собственном флудеже )))

0

4

меня вспомнили, очень мило, спасибо))

0

5

меня вспомнили, очень мило, спасибо))

так что, возвращайся на форум  :wub:

0

6

Я вообще не люблю чаты., там одни педофки сидят!

0

7

Я вообще не люблю чаты., там одни педофки сидят!

а ты думал в сказку попал?  :D

0

8

Я вообще не люблю чаты., там одни педофки сидят!

а ты думал в сказку попал?  :D

А как ты догадался, да я зашел в чат и сразу попал в сказку, которая мне не понравилась.  <69>

0

9

А как ты догадался, да я зашел в чат и сразу попал в сказку, которая мне не понравилась.  <69>

видимо ты испугался финала  :D

0

10

В финале там все ибутсо )

0

11

В финале там все ибутсо )

так супер  :D

0

12

Я вообще не люблю чаты., там одни педофки сидят!

Держи пядь!  <72>

0

13

В финале там все ибутсо )

так супер  :D

  :wacko:  Поибацо можно и без чатов, вон сколько сайтов знакомств, выбирай се парнера на ночь и вперед, потом еще одного и еще )) я лично не ибацо в чаты ходил  ))

0

14

:wacko:  Поибацо можно и без чатов, вон сколько сайтов знакомств, выбирай се парнера на ночь и вперед, потом еще одного и еще )) я лично не ибацо в чаты ходил  ))

мона и без них, а зачем вообще *баться  :lol:

0

15

А как ты догадался, да я зашел в чат и сразу попал в сказку, которая мне не понравилась.  <69>

видимо ты испугался финала  :D

  :unsure: Навена.

0

16

Держи пядь!  <72>

Больше ничего держать не надо ? Тогда подержу.  :D

0

17

:unsure: Навена.

ыхх, наверное там были злые дядьки  :unsure:

0

18

Держи пядь!  <72>

Больше ничего держать не надо ? Тогда подержу.  :D

Нет, больше ничего, разве только сумки до дома помочь донести  :)

0

19

:unsure: Навена.

ыхх, наверное там были злые дядьки  :unsure:

Даа, много-много злых голых дядик ))  :)

0

20

Даа, много-много злых голых дядик ))  :)

а они хоть сексуальные?  <56>

0

21

Даа, много-много злых голых дядик ))  :)

а они хоть сексуальные?  <56>

Ни всигда ) Чаще страхохудрины и страхохуевины.  <59>

0

22

Ни всигда ) Чаще страхохудрины и страхохуевины.  <59>

ну тада они мне не нуны  :unsure:

0

23

ну тада они мне не нуны  :unsure:

А тебе красавиц нужен, красавец прибежит, дело сделает и убежит, поминай как знаешь, такие они красавцы )))  <114>

0

24

А тебе красавиц нужен, красавец прибежит, дело сделает и убежит, поминай как знаешь, такие они красавцы )))  <114>

ну хотя бы на время который прибежит, сделает свое дело и убежит  :wub:

0

25

ну хотя бы на время который прибежит, сделает свое дело и убежит  :wub:

Аааа, ну это ани биз праблем ))  :D

0

26

Нет, больше ничего, разве только сумки до дома помочь донести  :)

Ага., щазз!  :angry:

0

27

Аааа, ну это ани биз праблем ))  :D

мне тока это и нуно  <96>

0

28

Нет, больше ничего, разве только сумки до дома помочь донести  :)

Ага., щазз!  :angry:

он хочет тебя эксплуатировать как раб.силу  <92>

0

29

Аааа, ну это ани биз праблем ))  :D

мне тока это и нуно  <96>

Хорошо, тогда в чем проблема ? )  B)

0

30

Хорошо, тогда в чем проблема ? )  B)

хде бы найти такого  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Чат умир, но Шоу продолжается!