!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гостевая » Как страшно жить!


Как страшно жить!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Как сложно найти близкого человека в этом огромном мире; человек которому ты можешь довериться, с которым ты можешь разделить горести и радости. Но почему, почему, все обманывают и предают ?

0

2

Да ты прав найти сложно. Но не все обманывают и придают. Вот меня к примеру в жизни ни когда так не подставляли и не оплёвывали, как на этой недели. Но я человек погоды. С одной стороны рад, что жизнь, что то показывает учит. Поэтому не отчаиваемся - смотрим вперёд с радостью, надеждой и улыбкой.

0

3

Да хватит уже., опплевали его, расти в своих глазах приобретешь и в чужих., надо из любой ситуации уметь выходить победителем, с улыбкой на устах, и неважно кто прав а кто виноват, копание в людях дело неблагодарное ибо не суди и несудим будешь!

0

4

Да, да, да я уже согласен. Ну бывает...покопаемся, подумаем и проходит.

0

5

Да хватит уже., опплевали его, расти в своих глазах приобретешь и в чужих., надо из любой ситуации уметь выходить победителем, с улыбкой на устах, и неважно кто прав а кто виноват, копание в людях дело неблагодарное ибо не суди и несудим будешь!

Знаем, знаем, что не хорошо. Но иной раз то можно ж цену себе понабивать?

0

6

Знаем, знаем, что не хорошо. Но иной раз то можно ж цену себе понабивать?

Это не всегда срабатывает и может итметь побочные эффекты.

0

7

Как скажет Малыш- Нельзя доверять никому :D
Как скажу Я- можно доверять лишь кровному родственику :) много раз в этом убеждался B)

0

8

Знаем, знаем, что не хорошо. Но иной раз то можно ж цену себе понабивать?

Это не всегда срабатывает и может итметь побочные эффекты.

Пока ещё не было.

0

9

Как скажет Малыш- Нельзя доверять никому :D
Как скажу Я- можно доверять лишь кровному родственику :) много раз в этом убеждался B)

Не знаю кто как, но я живу принципу - доверяй но проверяй.

0

10

Как скажет Малыш- Нельзя доверять никому :D
Как скажу Я- можно доверять лишь кровному родственику :) много раз в этом убеждался B)

Не знаю кто как, но я живу принципу - доверяй но проверяй.

толку то, проверяй, не проверяй, на*бут всё равно :D

0

11

Пока ещё не было.

Скорее всего ты просто не замечал ))

0

12

Себя далёким и глупым не считаю. Поэтому не заметить не мог.

0

13

Не придал значения ))

0

14

Вообще редко чему придаю значение. А зачем? Если только чего то нужно то...

0

15

Всем чего нибудь, от кого нить да нуно )))

0

16

А чего и что? Ну ка уколись.

0

17

Чего чего, от кого то денег, от кого то секса, от кого дружбы, от кого то чтобы просто отвалил. Че как маленький то?  <_<

0

18

Вот так бы сразу.

0

19

нет в этом мире человека которому я бы полностью мог довериться....один раз уже доверился и из этого ничего не получилось =(

0

20

Будет еще такой человек, но это должна быть сильная, состоявшаяся личность, среди геев к сожалению мало таких.  B)

0

21

нет в этом мире человека которому я бы полностью мог довериться....один раз уже доверился и из этого ничего не получилось =(

Как же так? А твой любимый?)

0

22

Будет еще такой человек, но это должна быть сильная, состоявшаяся личность, среди геев к сожалению мало таких.  B)

Я считаю ни сколько состаявшая личность...а личность с сильным чувством воли)

0

23

Я считаю ни сколько состаявшая личность...а личность с сильным чувством воли)

Я тоже )) Значит еще состоишься, задел уже хороший есть! ))  <112>

0

24

Я считаю ни сколько состаявшая личность...а личность с сильным чувством воли)

Я тоже )) Значит еще состоишься, задел уже хороший есть! ))  <112>

?????

0

25

Главное что сила воли уже выработана, значит и все остальное выработаешь ))   <59>

0

26

Ты это про кого?)))

0

27

Про тебя, тыж сказал что силен волей )) *108

0

28

У меня ещё в том году всё выработалось)))когда судился со своим бывшим начальником)

0

29

Так вот откуда у тебя деньги ))) И в чем он обвинялся, в превышении должностных палнамочий ? ))  B)

0

30

Не поверишь :rolleyes: за хамство и грубое обращение)а после уже за ложные показания.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гостевая » Как страшно жить!