!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гостевая » Как страшно жить!


Как страшно жить!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Хы )) Надо же. уникальный случой, если всех хамов судить то никаких судов не хватит  )) И что ему присудили ? ))

0

32

Возмещением денежной компенсацией)

0

33

Вахх )) Много денех то? )  B)

0

34

Хы )) Надо же. уникальный случой, если всех хамов судить то никаких судов не хватит  )) И что ему присудили ? ))

Ну так как ни как хоть и не в большой организации работал, но кем????? И чтоб ещё оскарбили ни за что.......во мне никогда не было столько ненависти. Но сейчас всё уже прошло :rolleyes:

0

35

Вахх )) Много денех то? )  B)

Коммерческая тайна :rolleyes: но я остался оч доволен)

0

36

Ну так как ни как хоть и не в большой организации работал, но кем????? И чтоб ещё оскарбили ни за что.......во мне никогда не было столько ненависти. Но сейчас всё уже прошло :rolleyes:

Канеш, моральный ущерб ты васполнил, деньги самое лучшее лекарство  ))      :lol:

0

37

Самое лучшее лекарство спокойствие и тишина))

0

38

Для Габена даа, "ничего на свете лучше нету, чем курить в подвале сигарету" )))  B)

0

39

Смотря какой подвал)

0

40

С раскладушкой и телевизером, можно еще столик под ноут сколотить.  ))  <59>

0

41

И ни кого больше))

0

42

Иногда можно.. кого нить ))  B)

0

43

Вот узнает твой Вовка и уши оторвёт тебе :D

0

44

Куда он денеццо, тож будет участвовать! ))   :wacko:

0

45

Извращенцы :D

0

46

ну а как еще, если у кого то есть желание поэкпериментовать то тут либо по взаимному либо никак, предательств я не люблю и.. не прощаю )))  ^)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Гостевая » Как страшно жить!