!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Ворчун: "Я никогда никого не добиваюсь"


Ворчун: "Я никогда никого не добиваюсь"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мне сразу показалось, что Ворчун в гей тусовке — мальчик популярный, и я решил выяснить, как он себя ведет с влюбленными в него парнями.

- Ты как-то сказал Никусу, что он тебе неинтересен и общаться с ним ты бы не стал. Ты со всеми так жестко?
- Я и в жизни себя так же веду. Если человек мне неинтересен, я не буду с ним общаться. Я буду только отвечать ему на те вопросы, которые он мне задает, так как считаю неприличным молчать в ответ, если у меня что-то спрашивают. Если мне с ним неинтересно — я считаю это пустым времяпрепровождением.

- А у тебя были ситуации, когда парни откровенно тебя добивались, обрывали телефон?
- Конечно.

- И что ты делал?
- Вообще я по своей сути однолюб. И никогда не сделаю так, чтобы к моему парню кто-то пришел и сказал: «Твой мужчина тебе изменил». Никогда таких слухов про меня не было и не будет. Если я парня люблю, то никогда не сделаю ему больно в этом плане. Может, в чем-то другом сделаю. А в этом плане — никогда!

- А если у тебя нет на данный момент парня, а какой-то парень тебя домогается, ты скажешь ему: «Извини, дорогой, ты мне неинтересен»?
- Когда люди со мной знакомятся, я сразу даю понять, что у нас ничего не выйдет. Сразу. Если парень мне интересен — то подаю какие-то знаки, что он меня тоже интересует.

- А как ты добиваешься парней? Ты же, наверно, ходишь в клубы…
- Да! Но там я никогда никого не добиваюсь. Я просто прихожу, провожу время с друзьями, а парни подходят ко мне сами. Никогда не было такого случая, чтобы я сам лично подошел к кому-то и начал что-то спрашивать, интересоваться… Мне этого не надо. В компании — да. Потому что это парни моих друзей, и с ними надо себя соответствующе вести.

0

2

Я расстроган )) Спасибо Бойзу, он практически ничего не исказил, и действительно все написал как есть, что в наше время редкость ))

0

3

действительно все написал как есть, что в наше время редкость ))

в кой-то веки похвалили  :wub:

0

4

Очень познавательно )) Всегда знал что Ворчун приличный парень )))

0

5

Всегда знал что Ворчун приличный парень )))

а ты в этом сомневался?  :D

0

6

Ты что читать разучился ? "ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ВОРЧУН ПРИЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ! Так лучше видно ? )

Отредактировано MERcURY (2007-01-09 11:45:19)

0

7

Ты что читать разучился ? "ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО ВОРЧУН ПРИЛИЧНЫЙ ПАРЕНЬ! Так лучше видно ? )

да, через лупу увидел  :D

0

8

да, через лупу увидел  :D

Ладна хоть не через залупу ))

0

9

Не знаем, не знаем?

0

10

Не так уж и плохо если задумоцо )))))))))

0

11

Согласен. :rolleyes:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Черно - белое » Ворчун: "Я никогда никого не добиваюсь"