!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 61

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Ты на автомобиле?
Да, у меня свой авто, г.в. новее 2000

33% - 2
Да, у меня свой авто, г.в. 1990-2000

0% - 0
Да, у меня свой авто, г.в. до 1990

0% - 0
Да, у меня служебный авто от работы

0% - 0
Да, беру машину у родителей

0% - 0
Нет, но скоро планирую купить

0% - 0
Нет, и пока не планирую покупать

33% - 2
Меня подвозят (муж, любовник, бф, хахаль...)

33% - 2
Голосов: 6

1

<73>

0

2

Нет, и пока не планирую покупать, мне до работы 2 минуты ходьбы, а так он нах мне не нужен! ))

0

3

у меня есть машина,но я не вожу,не люблю <69>

0

4

не люблю <69> [/color]

а что же любишь? в попу чикаться?  :D

0

5

Нет, он любит к пассажирам приставать, я то знаю! )))))))))))

0

6

Нет, он любит к пассажирам приставать, я то знаю! )))))))))))

а вот и не угадали,к водителю <109>

0

7

а вот и не угадали,к водителю <109>

А если ты водитель ? ))

0

8

а вот и не угадали,к водителю <109>

А если ты водитель ? ))

если честно то с мной рискует ездить только брат,он него минетика на скорости всё равно не дождёшся :D
поэтому воить и не люблю :D 

0

9

если честно то с мной рискует ездить только брат,он него минетика на скорости всё равно не дождёшся :D
поэтому воить и не люблю :D 

На велосипедике тебе надо ездить  ))

0

10

если честно то с мной рискует ездить только брат,он него минетика на скорости всё равно не дождёшся :D
поэтому воить и не люблю :D 

На велосипедике тебе надо ездить  ))

на велосипедике уже западло ездить :D

0

11

на велосипедике уже западло ездить :D

Да ну классно )) Одел шортики в обтяжечку и фить фить на педальки, ягодички туда сюда. туда сюда. красота )))

0

12

на велосипедике уже западло ездить :D

Да ну классно )) Одел шортики в обтяжечку и фить фить на педальки, ягодички туда сюда. туда сюда. красота )))

гыгы,когда фить фить,ягодички туда сюда у меня тлько одно чувство возникает....... пальнуть солью по этим ягодичкам <55>  :D

0

13

гыгы,когда фить фить,ягодички туда сюда у меня тлько одно чувство возникает....... пальнуть солью по этим ягодичкам <55>  :D

А у меня пощупоть эти ягодички, потискать их , какие мы все таки разные  )))

0

14

сам не вожу, машина есть и у отчима, и у мамы... так что проблем с транспортировкой особо-то и нет.  :rolleyes: А быть водителем - не так уж и весело, пьяниц всех развозишь по домам, а сам трезвый....  :(  :unsure:

0

15

У меня тоже нет проблем с транспортом, траллейбус ходит от самого дома, в квартале от меня ходят трамваи ))))

0

16

сам не вожу, машина есть и у отчима, и у мамы... так что проблем с транспортировкой особо-то и нет.  :rolleyes: А быть водителем - не так уж и весело, пьяниц всех развозишь по домам, а сам трезвый....  :(  :unsure:

а водителю что пить нельзя чтоли? :D какие в Красноярске все честные :D

0

17

так я не понял,я один чтоли с машиной, хде женихи то выгодные ??  :D

0

18

Ах, тебе женихов выгодных надо, дак они все лысые и жирные, твари, убил бы нах )))

0

19

Ах, тебе женихов выгодных надо, дак они все лысые и жирные, твари, убил бы нах )))

а я чё жирный и лысый? <94>  :D

0

20

а водителю что пить нельзя чтоли? :D какие в Красноярске все честные :D

нет... просто я такой...  :)

0

21

а я чё жирный и лысый? <94>  :D

  :D Нет, но у тебя все впереди )))

0

22

Вообще люблю когда возят.

0

23

Дык, все любят )) Найми шофера ))

0

24

А у меня есть. Но эт на работе, а хотелось бы личного. Чтоб такой симпотный был.

0

25

а я чё жирный и лысый? <94>  :D

:D Нет, но у тебя все впереди )))

не дождётесь, мне не в кого,у меня ни лысых ни толстых нет,один Пельмень жиртрес :D

0

26

а я хожу пешими прогулками, по совету журнала "Лиза"  <109>

0

27

не дождётесь, мне не в кого,у меня ни лысых ни толстых нет,один Пельмень жиртрес :D [/color]

А вдруг, случится с тобой чудо?  :D  :lol:  <109>

0

28

А у меня есть. Но эт на работе, а хотелось бы личного. Чтоб такой симпотный был.

Предложений много, выбирай! Можешь выставлять вакансию, я думаю отбоя не будет )))  <114>

0

29

не дождётесь, мне не в кого,у меня ни лысых ни толстых нет,один Пельмень жиртрес :D

Ну он же твой родственник )) Значит уже есть в кого )))  :D Ничего, на моей диете не разжиреешь )))

0

30

А у меня есть. Но эт на работе, а хотелось бы личного. Чтоб такой симпотный был.

Предложений много, выбирай! Можешь выставлять вакансию, я думаю отбоя не будет )))  <114>

И ктож в этот отбой входит? Не ты ли? :D , а может Бойз?

0