!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Sex in on-line » Как выбрать идеального мужчину по его внешности


Как выбрать идеального мужчину по его внешности

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Как о содержании книги можно судить по её обложке, так и о характере мужчины можно сделать выводы по его внешности. По крайней мере, на начальном этапе знакомства.

Изучив кое-какие знания из области древней науки физиогномики, означающей искусство познавать характер и судьбу человека по чертам его лица, вы сможете сделать это с самого первого взгляда.

Зеркало души

Обратите внимание на цвет глаз вашего потенциального избранника. Яркие глаза зеленоватого оттенка выдают жутких ревнивцев, подавляющее большинство голубоглазых мужчин искренни в любви и обладают приличным интеллектом, мужчины с серыми глазами практичны и расчётливы, а кареглазые кавалеры любят пофлиртовать в молодости, но, как правило, остепеняются с годами и становятся верными партнёрами.

Длинными ресницами природа награждает чувствительных мужчин с нежной душой, какими бы крепкими и сильными они не казались снаружи.

Широкие брови говорят о том, что перед вами, скорее всего щедрый мужчина. Брови сходящиеся на переносицы, выдают человека, сильно подверженного влиянию со стороны, а мужчина с густыми, нависшими бровями может оказаться слишком самонадеянным и склонным к авантюрам.

Нос расскажет все секреты

В народе издавна бытует мнение, что по форме и длине носа мужчины можно сделать совершенно определённые выводы о его сексуальных способностях. Увы, это никак не соответствует действительности. И всё же о некоторых чертах характера его нос может вам рассказать. прямой нос классической формы чаще всего встречается среди высокомерных консерваторов, ценящих только своё мнение; обладатели вздёрнутых носов имеют пылкий темперамент и отходчивый характер, нос картошкой выдаёт безалаберных и беззаботных; орлиный нос - признак расчётливости и мстительности, а тонкий и заострённый свидетельствует о тонкости души.

Щёки и скулы

Высокие скулы могут быть признаком чрезмерного себялюбия. Широкие скулы и мясистые щёки присущи властным мужчинам, не привыкшим подчиняться другим. У него на щёках появляются ямочки, когда он смеётся или разговаривает? Это хороший знак: считается, что они притягивают богатство и удачу.

Какой подбородок лучше?

Слаборазвитый, небольшого размера подбородок характеризует безвольного и бесхарактерного человека ("Я не знаю. А ты что хочешь?"), в то время как острый подбородок подразумевает прямо противоположное ("Я уже сам всё решил за тебя."). Выдающийся подбородок квадратной или прямоугольной формы обозначает железную волю и выдержку ("Я подожду с супружеской жизнью, пока мне не исполнится тридцать."), а плоский подбородок свидетельствует об агрессии и пристрастии к кулинарным изыскам ("Ещё одно слово и я запущу в тебя маринованными устрицами.").

А уши?

Крупные уши говорят о щедрости и великодушии, маленькие уши выдают человека мелочного и прижимистого. Ушки прямоугольной формы указывают на благородное сердце их обладателя, а сильно прижатые к голове - признак простоты характера.

Чубчик кучерявый

Понятно, что настроение мужчины ухудшается с потерей растительности на голове: чем пышнее шевелюра, тем он жизнерадостнее. Прямые волосы могут свидетельствовать о хитрости, а кудрявые - о простоте и добросердечии обладателя. Рыжеволосые мужчины обладают пылким темпераментом, блондины могут быть слабыми, а у мужчин со жгуче-чёрными волосами, как правило, недюжинная сила воли.

Значение родинок у мужчин

На лбу - Родинка с правой стороны означает славу и счастье её обладателю.
На ушах - У него не бывает забот.
На шее - Если рдинка расположена сбоку, то его ждёт нелёгкая жизнь. Шея отмечена спереди, можете надеяться на его головокружительную карьеру.
На подбородке - Он пользуется уважением у окружающих.
На челюсти - Признак плохого состояния здоровья или же беспорядочного образа жизни, особенно если родинка с левой стороны.
На плечах - Его жизнь полна трудностей, но работает как вол.
На рёбрах - Если родинка с правой стороны - нерешителен и часто ведёт себя нетактично. Если родинка с левой стороны - эти качества компенсируются чувством юмора.
На спине - Открытый и честный человек, склонный поворчать.
На ногах - Родинки в этом месте бывают у нерешительных мужчин.
На ягодицах - Склонность к безделью и уступчивости.
На ступнях - Если родинка на обеих ступнях - любит путешествовать. Если родинка на левой ступне, он остроумен и мечтателен.

И, наконец...

А теперь представим картину целиком. Получается, что идеальный мужчина - кудрявый и рыжеволосый, с карими или серыми глазами, длинными ресницами и широкими бровями, вздёрнутым носом, волевым подбородком и крупными ушами прямоугольной формы. Теперь осталось только найти такое золото среди остальных обладателей глаз, носов, щёк, подбородков и ушей разнообразных форм и размеров.

Желаю удачи!

0

2

Я почти идеальный мужчина ))) Только глаза у меня голубые, с серым оттенком )

0

3

Только глаза у меня голубые

да и сам вроде ты голубой  :D

0

4

Только глаза у меня голубые

да и сам вроде ты голубой  :D

Я же говорил что я пачти идеален ))  B) Глаза голубые и сам голубой, зато за юбками чужими волочиться не буду  :D

0

5

зато за юбками чужими волочиться не буду  :D

я тож не волочусь  :D

0

6

зато за юбками чужими волочиться не буду  :D

я тож не волочусь  :D

Ну еще бы, ты же гейша  :D

0

7

Ну еще бы, ты же гейша  :D

притом профессиоАНАЛьная

0

8

И страхуйка есть ? ))

0

9

И страхуйка есть ? ))

что есть?  :unsure:

0

10

И страхуйка есть ? ))

что есть?  :unsure:

Страховка ) На непридвиденные случаи )) Вдруг макияж там испортишь или чихнешь ) :unsure:

0

11

Страховка ) На непридвиденные случаи )) Вдруг макияж там испортишь или чихнешь ) :unsure:

милый, все зависит от цены косметики, я же тебе не Понка, чтобы пользоваться Черным Жемчугом  :lol:

0

12

Черным жемчугом ? Какой ужос! ))))

0

13

Черным жемчугом ? Какой ужос! ))))

я такой шикарной косметикой не пользуюсь  <_<

0

14

Чтобы ей пользоваться надо хорошо зарабатовать )  :D

0

15

Чтобы ей пользоваться надо хорошо зарабатовать )  :D

тогда это не помоему карману  :(

0

16

Ищи спонсора )

0

17

Ищи спонсора )

не надо
<49>
я не такой
никогда не искал
и нет желания, чтобы зависеть от кого-то  :angry:

0

18

не надо
<49>
я не такой
никогда не искал
и нет желания, чтобы зависеть от кого-то  :angry:

Молодец )) А то потом кинут а ты неприспособленным к жизни окажешься ))  B)

0

19

Молодец )) А то потом кинут а ты неприспособленным к жизни окажешься ))  B)

поэтому хочу надеяться только на себя  <114>

0

20

Молодец )) А то потом кинут а ты неприспособленным к жизни окажешься ))  B)

поэтому хочу надеяться только на себя  <114>

И на свою норку  B)

0

21

И на свою норку  B)

Шта?  <92>

0

22

Молодец )) А то потом кинут а ты неприспособленным к жизни окажешься ))  B)

поэтому хочу надеяться только на себя  <114>

Похвально!  B)

0

23

Похвально!  B)

ты за меня гордишься?  :D

0

24

Похвально!  B)

ты за меня гордишься?  :D

Да, я тобой горжусь )  :wub:  Надоели уже лодыри хуже сладкой редьки )

0

25

Да, я тобой горжусь )  :wub:  Надоели уже лодыри

угу, час один гей все названивает, я в шоке, не работает, ему лет 25, на шее родителей сидит  :unsure:

0

26

угу, час один гей все названивает, я в шоке, не работает, ему лет 25, на шее родителей сидит  :unsure:

На что только рассчитывает непанятно ))  :)

0

27

На что только рассчитывает непанятно ))  :)

мне с ним скучно общаться
потому что он тока все спрашивает, с кем я знаком, а общаюсь ли с теми
вот и все общение  <_<

0

28

На что только рассчитывает непанятно ))  :)

мне с ним скучно общаться
потому что он тока все спрашивает, с кем я знаком, а общаюсь ли с теми
вот и все общение  <_<

Понятно, сплетник! Своей жизни нет вот чужими и интересуется ))  <_<

0

29

Своей жизни нет вот чужими и интересуется ))  <_<

вечно звонит, когда светская львица спит (т.е. Я)
нехер делать и звонит в 9 утра  :D

0

30

Своей жизни нет вот чужими и интересуется ))  <_<

вечно звонит, когда светская львица спит (т.е. Я)
нехер делать и звонит в 9 утра  :D

До меня в такое время недозвонишься )) А если кто то будет настаивать то узнает очень много интересного о себе )))  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Sex in on-line » Как выбрать идеального мужчину по его внешности