!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Чисто мужская поза


Чисто мужская поза

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

На основании недавно проведенных, совместных, масштабных исследований, учёные - медики из California State University и урологи из Los Angeles City Clinic в один голос утверждают, что упражнение, имитирующее езду на велосипеде, только лежа на спине, должно быть в составе зарядки каждого настоящего мужчины.

Многим покажется странным такие физические изощрения, однако, оказывается, регулярное выполнение такого упражнения способствует приливу крови к половым органам и тренировке мышц причастных к феномену известному как потенция. Кроме этого, мужчинам, которых волнует своё здоровье, и они хотят избежать проблем в будущем, врачи рекомендуют бег трусцой, прыжки на скакалке, плавание – все эти виды способствуют притоку крови к ранее обозначенным органам.

И наоборот, абсолютно все "сидячие" виды спорта из серии шахматы, авторалли, гребля мотокросс и все что сможете себе представить из спорта в сидячем положении, ни к чему хорошему не приводят. Самый отвратительный снаряд в этом смысле – велосипед. Лучше мечтать о том, чтобы в следующей жизни стать сиденьем от велосипеда, чем в этой жизни проводить много времени с мужской разновидностью двухколесного друга.

Не верите, спросите у профессиональных велосипедистов об их успехах, если попадется честный малый, то признается, что не все всегда получается, а если скажет, что никаких проблем, то переспросите у их супруга...

В настоящее время в связи с ужасающей статистикой даже рассматривается возможность причисления импотенции и простатита у спортсменов велосипедистов к профессиональным заболеваниям.

Авторы методики не без гордости отмечают положительные отличия своего открытия от химических стимуляторов потенции (исключаются сердечно-сосудистые осложнения, учитывая, что практически все лекарственные препараты типа Виагры изначально разрабатывались для борьбы с различными заболеваниями сердца).

От традиционной езды на велосипеде виртуальное накручивание педалей лежа на спине, выгодно отличает отсутствие физического давления на простату, а "моральное давление" на железу каждый оказывает по мере способностей.

Врачи говорят, что если тренироваться ежедневно, то уже через месяц у вас будет повод приятно удивиться и даже удивлять...

0

2

Ооооо...на велосе много ездим.

0

3

Раньше тоже часто езздил, на дачу., сейчас влом аднаму катаца )

0

4

значит у тебя в имуществе есть дача
а ты ниче, вроде с приданным жених  :wub:

0

5

Да, у меня еще квартира и гараж в собственности есть, так что моно сказать что всем необходимым я обеспечен )))

0

6

ты мне подходишь  <49>

0

7

Хорошо, а у тебя что есть ? )

0

8

Хорошо, а у тебя что есть ? )

золотые тараканы в голове  :wub:

0

9

Хорошо, а у тебя что есть ? )

золотые тараканы в голове  :wub:

Надеюсь они хоть денежки проносят или только срут? )  :wub:

0

10

Надеюсь они хоть денежки проносят или только срут? )  :wub:

они ничего не приносят  <_<

0

11

Хорошо, а у тебя что есть ? )

Норка золотая у него есть  B)

0

12

Норка золотая у него есть  B)

ты угадал  :D

0

13

Хорошо, а у тебя что есть ? )

Норка золотая у него есть  B)

Весомый аргуменьт ))   B)

0

14

Норка золотая у него есть  B)

Весомый аргуменьт ))   B)

ну и как? ты готов взять меня в жены?  :unsure:

0

15

Весомый аргуменьт ))   B)

ну и как? ты готов взять меня в жены?  :unsure:

Мы же братья, это будет инцест  B)

0

16

Мы же братья, это будет инцест  B)

ой, я чета и подзабыл что мы братья по-крови
ну ладно, в мужья другого возьму  :unsure:

0

17

Ну надо же! А счастье было так близко!

0

18

Ну надо же! А счастье было так близко!

ну ничего  :D
сейчас ты бушь мишенью намбер 1053 (мне же нуно выйти замуж)  :unsure:

0

19

Ну надо же! А счастье было так близко!

Оно всегда где то рядом, надо только не леница протянуть руки и поймать его за хвост ))  :)

0

20

сейчас ты бушь мишенью намбер 1053 (мне же нуно выйти замуж)  :unsure:

МНе бы и одной мишени хватило. Не затрахайся смотри со своими мишенями )  <114>

0

21

Ну надо же! А счастье было так близко!

Оно всегда где то рядом, надо только не леница протянуть руки и поймать его за хвост ))  :)

За куй!  <114>

0

22

Не затрахайся смотри со своими мишенями )  <114>

трахаться то мне, а не тебе, так что не переживай  :D

0

23

Оно всегда где то рядом, надо только не леница протянуть руки и поймать его за хвост ))  :)

За куй!  <114>

И это не исключено )

0

24

Не затрахайся смотри со своими мишенями )  <114>

трахаться то мне, а не тебе, так что не переживай  :D

Это тебе добрый совет, а то скоро на намбер 1053 ты сможешь претендовать сам.  B)

0

25

Это тебе добрый совет, а то скоро на намбер 1053 ты сможешь претендовать сам.  B)

я имел не место
а просто типа я 1000 муж уже насмотрелся так и не нашел мужа а ты типа след. кандидатура 1053  :D

0

26

типа я 1000 муж уже насмотрелся так и не нашел мужа а ты типа след. кандидатура 1053  :D

Ну и сколько там еще осталось ?  B)

0

27

Ну и сколько там еще осталось ?  B)

до куя  :lol:

0

28

Ну и сколько там еще осталось ?  B)

до куя  :lol:

Ладно, тогда я умываю руки  :)

0

29

Ладно, тогда я умываю руки  :)

Перед сексом ? )  <114>

0

30

Ладно, тогда я умываю руки  :)

Перед сексом ? )  <114>

Ну конечно )  <114>

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Чисто мужская поза


создать форум