!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Ваши музыкальные вкусы...


Ваши музыкальные вкусы...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю поговорить о наших музыкальных вкусах....я лично фэн Queen, а также люблю ABBA, The Beatles, Pink Floyd, Nazareth, AC\DC, KISS, Ингви Малмстин, Modern Talking ......

0

2

Вообще много че слушаю, под ностроение, но чаще : Queen>Deep Purple>Uriah Heep>Pink Floyd>Nirvana>Metallica>Rammstein>Ozzy Ossbourne>Nazareth

0

3

Zемфира, Мадонна  <59>

0

4

Всего понемногу слушаю, каких то особых предпочтений нету, сегодня нравится одно завтра другое.

0

5

Что-то, по-моему... подобная дискуссия уже где-то имела место... Ну, да ладно... ну дык... чего там... Люблю разную мзыку. И рок, и поп, и альтернативное чего-нибудь. Реп, RnB или как там его...  <_< не воспринимаю... Предпочитаю лирические, грустнявые или грустняво-эмоциональные песни, ну, или просто клубную ритмичную электронику. Любимые музыкальные коллективы Evanescence и Lacrimosa... и вообще я гот...  *108

0

6

Пугачёву, Аллегрову и Киркорова  :D

0

7

Queen, Deep Purple, Evanescence, Rammstein, Guns & Roses,
Linkin Park, Roxette, чуть-чуть Lordi, чуть-чуть Lacrimosa, чуть-чуть Korn, Rasmus. А из русских оч нравится Кипелов и Ария.
А рэп и R'n'B тоже не воспринимаю...(

Отредактировано Она (2007-06-23 00:20:33)

0

8

Расмус ? В чем прикол ? ))

0

9

Расмус ? В чем прикол ? ))

Так и думала, что кто - нибудь спросит  :lol:  Мне у них ток 2 песни нравятся ))) Одна из рекламы причем )) А что особенного? Вполне мелодичные песенки, главное - не напрягают  ^)

0

10

Evanescence, чуть-чуть Lacrimosa. А рэп и R'n'B тоже не воспринимаю...(

  ^) подружкаааа  :wub:  <113>

Кстати, у меня еще появились фавориты! Nightwish *108

Отредактировано МаLыШ (2007-06-26 14:18:25)

0

11

Расмус ? В чем прикол ? ))

Так и думала, что кто - нибудь спросит  :lol:  Мне у них ток 2 песни нравятся ))) Одна из рекламы причем )) А что особенного? Вполне мелодичные песенки, главное - не напрягают  ^)

Таких песенок пално, каторые не напрягают и их моно послушоть, ага, но я такие группы не ставлю в список групп, каторые мне нравятся  )  <59>

Зы: Я рекламу не сматрю )

0

12

Кстати, у меня еще появились фавориты! Nightwish [/b] [/color] *108

Ах Малыш, Малыш! Надеюсь тоже пара песен ? ))  <73>

0

13

Ах Малыш, Малыш! Надеюсь тоже пара песен ? ))  <73>

не.. .фавориты, это когда почти все песни...  :rolleyes:

0

14

Ах Малыш, Малыш! Надеюсь тоже пара песен ? ))  <73>

не.. .фавориты, это когда почти все песни...  :rolleyes:

Мдя )) Ужос блин )) Представляю как бы ты меня замучил этим "пением" Тетке надо было в опере петь , это у нее лучше получается )))  Фухх )))  :rolleyes:

0

15

Мдя )) Ужос блин )) Представляю как бы ты меня замучил этим "пением" Тетке надо было в опере петь , это у нее лучше получается )))  Фухх )))  :rolleyes:

<_< нужно уметь быть терпимым и уважать вкусы и интересы других людей... хотя мне было очень сложно с человеком, который днем и ночью слушал Modern Talking... жесть...  <33>

0

16

<_< нужно уметь быть терпимым и уважать вкусы и интересы других людей... хотя мне было очень сложно с человеком, который днем и ночью слушал Modern Talking... жесть...  <33>

Я уважаю чужие вкусы, но только когда "это" слушают в наушниках )  :D Ситуация с твои парнем мне знакома )))  ^)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Ваши музыкальные вкусы...