!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Психолог » Невероятно...но правда.


Невероятно...но правда.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера очень ужасный и плохой день был. Я лишился работы (в связи с ликвидацией предприятия); умер один человек; и вдобавок украли мой кошелёк...и остался с одним портфелем и телефоном в руках. Но не смотря на всё это со мной был один человек в течении второго половина дня и весь последующий вечер, которому очень благодарен за материальную помощь и поддержку. Что ж начнём теперь всё сначало. И как бы не было тяжело, добьёмся гораздо более высокого уровня и вырвемся из этого положения...

0

2

Ооох...сколько у меня теперь времени появилось! Вот сходил сегодня записался в тренажёрный зал. Вообще так давно собой не занимался...вот и решил, что пора. Собираюсь, верней ищу репетитора по английскому-хочу им овладеть в совершенстве. Да и ещё много чего...

0

3

Сегодня с одним зннакомым решили попробовать себя в одном поприще, открыть службу знакомств ) Поприще для меня не новое, и конкурентов рядом не так много так что рискнем , терять мы все равно ничего не потеряем )

0

4

Я лишился работы (в связи с ликвидацией предприятия)

фирма добровольно ликвидирована?
или по решению судебных органов?

0

5

Ооох...сколько у меня теперь времени появилось!

найдешь себе интересную работу, а пока отдыхай  <114>

0

6

Кароч планы изменились, вместо службы знакомств я буду продолжать свое дело а мой друг будет моим промоутером )

0

7

я буду продолжать свое дело а мой друг будет моим промоутером )

какое?  :unsure:

0

8

я буду продолжать свое дело а мой друг будет моим промоутером )

какое?  :unsure:

Продажа мелкого антиквариата  B)

0

9

Продажа мелкого антиквариата  B)

ОКи  <67>

0

10

Сегодня страдал от похмелья все утро, ублюдки добавляли мне в кохтейль водку, они патом признались, казлы! <40>

0

11

Дааа год начался очень ужасно и очень плохо…одна не приятность за другой. Но мы люди сильные и умеем выйти из ситуации. И вот после ещё одной не удачи, мне 15 февраля звонят и говорят, что выделена курортная путёвка. Моей радости не было придела. Сразу же побежал её забирать, а 16 уже поехал на море. Не успев отойти от одной поездки…сразу же поехал в
другую. Приехав и прожив дня три, четыре (ознакамливаясь)…приезжают молодые спортсмены. Один из них мне очень понравился (в красоте то уж я разбираюсь) - атлетическая фигура, тело и вообще мать - природа его наградила красотой - как будто с обложки глянцевого журнала.
Если честно и подумать - то не мог, что он обратит на меня внимание. Да…он обратил…и две недели мы время проводили с ним - и бассейн, и сауна, и вечеринки, и гулянки и многое другое. Буду краток…Оставил он мне свой номер телефона (и самое интересное он был с Питера)…а я не люблю жить иллюзиями и поэтому (не так легко…но сделал это) порвал его и выбросил. Мне оставалось ещё пять дней до моего отъезда…и мне стало скучно без него, хотелось быстрей уехать уже. Но хочу рассказать другое ; а это останется прекрасным…на данный момент восхетительным воспоминанием.
Со мной в номере жил ещё один человек. Очень интересный…похож чем - то на меня - своим характером, нравами и мыслями. Глядя на него я видел в нём себя…что  то меня пугало, что то радовало, а что то дало изменить в себе. Как мне казалось он нормальный как и все люди человек, т.к. забавлялся с девушками. А вообще с ним можно было говорить, шутить обо всём.
Обычно в шутках не выхожу за рамки преличия, а с ним выходил да ещё кааак. И вот уже за три дня до моего отъезда вдруг ко всей моей неожиданности, он признаётся в своей симпатии ко мне. Мне было и приятно и не ожиданно. Но…самое, что меня так поразило…,это то…, что он сочинил про меня два стиха. Чёрт побери как же мне приятно от этого по сей день, т.к. ещё
никогда, никогда не писали обо мне ситихи. Именно вот это меня и затронуло в нём. Заговорили мы с ним о такой вещи - любовь. И вот подумал…вообще ищу не то…и заачем мне её искать? Если надо она сама меня найдёт, а я подожду время есть.
Во время отдыха, я узнал, что погибла моя одноклассница. Это была замечательная, красивая и привосходная девушка. Мы с ней общались на протяжении пятнадцати лет. В этом году я очень много людей потерял…в какой то степени мне жалко и обидно…но с другой, что сделано то сделано. Тьфу х… с ними, жизнь продолжается.
А ещё более интересное предложение мне предложил мой приятель…это поехать автостопом за границу. Дааа, я люблю неожиданности, разнообразия и риск; но чтоб такой??? И вот думаю, до сессии долековато, а почемуб  и не поехать? Да, да и ещё раз да…посвящу этот год поездкам и развлечениям. В пятницу поеду в Челябинск на три дня, дня на два в Курган, неделю отдохнём и в новую дорогу. Если честно не много страшновато,т.к.рискованно. Живём принципу - кто не рискует, тот не кайфует. Вперёд. Удачи мене.

                                      (личные записи     написано 07. 03. 2007 год)

0

12

Вот сматру и ужосаюс ну шо за чуш я такую писал...Ужос.

0

13

Взрослеешь))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Психолог » Невероятно...но правда.