!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствуем!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Итак, думаю не стоит вам рассказывать что такое ролевые игры, в общем то люди мы с вами все грамотные )) Короче, создаем любые игры, любого содержания, естесственно в рамках, в рамках правил ))  :) 



Успехофф! ))

Отредактировано MERcURY (2005-06-26 05:15:37)

0

2

Итак, думаю не стоит вам рассказывать что такое ролевые игры, в общем то люди мы с вами все грамотные )) Короче, создаем любые игры, любого содержания, естесственно в рамках, в рамках правил ))  :) 



Успехофф! ))

Рассказывать и правда не нужно, кто не видел тот увидит, кто увидел - тот понял. Идея ролевых игра мне по душе, это может быть очень забавным забавным, особенно для людей с чувством юмора и богатым воображением.

0

3

Идея ролевых игра мне по душе, это может быть очень забавным забавным, особенно для людей с чувством юмора и богатым воображением.

То-есть как раз для нас с вами.. )))

0

4

А я раньше так много игр знала, сейчас как на грех не могу ни одной вспомнить. Вот голова, забита всякой дрянбю! :angry:

0

5

А я раньше так много игр знала, сейчас как на грех не могу ни одной вспомнить. Вот голова, забита всякой дрянбю! :angry:

А вот мы давно с дрянью завязали ))

Выкидывай дрянь и присоединяйся!!!

0

6

Завязали и зря, если одно завязывается - другое развязывается, закон бля такой.

0

7

закон бля такой.

Прекратите материться   :o

0

8

Прекратите бля материться, е.. вашу мать! )) Кстати, бля это не мат, это его уменьшительно-ласкательное ))

0

9

Прекратите бля материться, е.. вашу мать! )) Кстати, бля это не мат, это его уменьшительно-ласкательное ))

уменьшительно-ласкательное от какого слова?  :blink:

0

10

уменьшительно-ласкательное от какого слова?  :blink:

Бляха, блять )) Что тоже матом не является, ну ты как школьник ей богу , книжек что-ли мало читал )) мат это все что на букву Х и на букву П , не все конечно, но ты прекрасно понял о чем речь ))

0

11

Бля, не понимаю о чём вы говорите козлы!!!!!!! Но я просто поругаюсь бля на вас бля=))

0

12

Бля, не понимаю о чём вы говорите козлы!!!!!!! Но я просто поругаюсь бля на вас бля=))

  <94>

0

13

тут же дети...   <105>

0

14

тут же дети...   <105>

А за таковыми пусть родители лучше смотрят, мы в воспитатели не нанимались )  :)

0

15

Правельно, нефиг тут на себя роль бога брать................а палками тоже бить не стоит, а то потом милиция, судебные разбирательства, банкротства и т.д.=)

0