!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Правда о пиве :)


Правда о пиве :)

Сообщений 1 страница 30 из 76

1


Ученые установили, что употребление не более 0,5 л пива в день абсолютно не влияет на вес тела.
В небольших дозах пиво может даже оздоровить организм. Ученые установили, что употребление не более 0,5 л пива в день абсолютно не влияет на вес тела, частоту пульса, кровяное давление, улучшает координацию движений и скорость рефлексов.

[span style='color:orange']ЖАЖДУ УТОЛЯЕТ, ХОЛЕРУ ПРОГОНЯЕТ!

Пиво хорошо утоляет жажду, потому что содержит много минеральных веществ, углекислот, витаминов группы В и микроэлементов. Все эти компоненты способствуют расширению сосудов желудка и быстрому поступлению жидкости в кровь. Алкоголь, эфирные масла и защитные белки обеспечивают бактерицидное действие пива. Этот напиток уничтожает туберкулезные палочки и вибрионы холеры.

ОТ ПИВА КАМНИ ПОСЬІПЛЮТСЯ САМИ

В клиниках Чехии и Австрии очень популярно лечение урологических больных с помощью пива. Мочегонное действие зтого напитка многие на себе испытали. При почечнокаменной болезни рекомендуется пить пиво с 1-2 каплями лимонного масла, по 1/2 стакана 2-3 раза в день перед едой.

ДАВАЙКА ПЕЧЕНЬ ПИВОМ ПОЛЕЧИМ

Только дозу не стоит превышать. Органические кислоты пива влияют на кислотно-щелочное равновесие. Они оказывают мочегонный и слабительный зффект. Это хороший строительный материал для образования глюкозы в печени.

ВЬІПЕЙ СКОРЕЕ ОТ ДИАРЕИ

При поносе приготовьте коктейль из 1 /2 стакана светлого пива и 1 чайной ложки яблочного уксуса. Выпейте его небольшими глотками в течение дня. Противно, конечно, но помогает.

ПИВО В ШУТКУ ПОДСУНЬ ЖЕЛУДКУ

Не исключено, что больной желудок именно этого и просил. Обезболивающее, успокаивающее и бактерицидное действие пива позволяет врачам назначать его при язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. Лечебной дозой считается стаканчик светлого пива перед сном. Курс лечения 2 недели.

И ОТ "ПСИХА" ПОМОЖЕТ ЛИХО

Как показали научные наблюдения, умеренное потребление пива положительно влияет на нервную систему человека, успокаивает, снимает раздражительность и вспыльчивость. Вы видели хоть одного злого поклонника пива? Пиво уменьшает спазм сердечных сосудов, помагает от бессонницы, вегетодистонии, облегчает течение климакса. При депрессии возьмите 4-5 столовых ложек измельченных корней гравилата речного, залейте темного пива, настаивайте неделю, процедите, пейте по 1/2 стакана З раза в день в течение 15 дней. Храните в холодильнике.

ТАКИЕ ВОТ СЕНТЕНЦИИ ДЛЯ ПОЛОВОЙ ПОТЕНЦИИ

Стимулирует половую функцию и улучшает потенцию одно довольно старое народное средство. Возьмите по 30 г семян и листьев мелиссы, по 20 г травы льнянки обыкновенной и слоевищ цетрарии исландской, все перемешайте. 1 столовую ложку смеси залейте 1 стаканом кипящего пива, оставьте в теплом месте на 2 часа, процедите и принимайте по стакану настоя в день. Курс лечения 1 месяц.

ПИВОМ ЦИСТИТ НАПРОЧЬ УБИТ

И не только при цистите поможет этот рецепт. Уретрит, аденома предстательной железы, геморрой и вирусные инфекции сдают свои позиции после двухнедельного приема нижеуказанного средства. 2 столовые ложки татарника колючего залейте стаканом кипятка, поставьте на водяную баню на 15 минут, охладите, процедите, долейте кипяченой воды до исходного объема. Принимайте по 1/3 стана настоя с 1/2 стакана пива 3 раза день после еды.
[/span]

0

2

Вот вот, пиво в умеренных количествах полезно, это эликсир здаровья и молодости, и я всегда об этом говорил ! )))

0

3

Смотря сколько ты считаешь "умеренным" количеством! )))

0

4

а я луте водку, потому что от пива себя начинаю не контролировать себя и потом голова бо-бо  :D

0

5

от пива себя начинаю не контролировать себя и потом голова бо-бо  :D

А ты сколько пива выпиваешь ?

0

6

Смотря сколько ты считаешь "умеренным" количеством! )))

Там же написано  B)  А у меня всегда все было сверх нормы ))   :rolleyes:

0

7

а я луте водку, потому что от пива себя начинаю не контролировать себя и потом голова бо-бо  :D

Так это же хорошшо  B)

0

8

А ты сколько пива выпиваешь ?

от 1,5 л крепкого мне уже плохо, луте водку 0,5 и супер  :D

0

9

Так это же хорошшо  B)

насчет бо-бо не очень  :rolleyes:

0

10

Так это же хорошшо  B)

насчет бо-бо не очень  :rolleyes:

Насчет того чо крышу сносит ))) Ну полтора литра нармальна в принципе, я меньше пива не пью  )))  <112>

0

11

Насчет того чо крышу сносит ))) Ну полтора литра нармальна в принципе, я меньше пива не пью  )))  <112>

лучше когда себя контролируешь  <_<

0

12

лучше когда себя контролируешь  <_<

Неее, так не интересно, иногда моно се позволдить и разные шалости ))))) А иначе для чего тогда пить ? )))  :)

0

13

Неее, так не интересно, иногда моно се позволдить и разные шалости ))))) А иначе для чего тогда пить ? ))) 

Ты же, кажется, говорил, что после пива тебя в сон клонит?))...  <114>

0

14

Неее, так не интересно, иногда моно се позволдить и разные шалости ))))) А иначе для чего тогда пить ? )))  :)

вот именно что начинаю шалить, а потом жалею  :unsure:

0

15

Ты же, кажется, говорил, что после пива тебя в сон клонит?))...  <114>

Ну ты сравнила урюк с перцем! ))  :D Мое количество употребляемого пива явно выше средней нормы, не говоря уж о вышеприведенной )))  B) Посе такого кол-ва пива диствительно ничего другова уже не хочетсо как только закрыцо руками и уснуть )

Отредактировано MERcURY (2007-03-05 13:50:44)

0

16

начинаю шалить, а потом жалею  :unsure:

это всего лишь похмельный синдром, ни больше и не меньше! ))  :rolleyes:

0

17

Ну ты сравнила урюк с перцем! ))  Мое количество употребляемого пива явно выше средней нормы, не говоря уж о вышеприведенной )))  Посе такого кол-ва пива диствительно ничего другова уже не хочетсо как только закрыцо руками и уснуть )


Ну так же не интересно!  :)  Когда все зажигать начинают, ты уже спишь  :D

0

18

Ну так же не интересно!  :)  Когда все зажигать начинают, ты уже спишь  :D

[/color][/font][/i][/b]

А кто меня разбудет тому плохо придеццо! )) Я сначала спросонок обычно по моське настучу а патом насилую, насилую, и так всю ночь напролет, пока утро не настанет! )  :rolleyes:

0

19

А ты сколько пива выпиваешь ?

от 1,5 л крепкого мне уже плохо, луте водку 0,5 и супер  :D

Алкошонок!  :rolleyes:

0

20

Я сначала спросонок обычно по моське настучу а патом насилую, насилую, и так всю ночь напролет, пока утро не настанет! )


:blink: 
Жестоко....  :)

0

21

Алкошонок!  :rolleyes:

я так не думаю  :unsure:

0

22

Я сначала спросонок обычно по моське настучу а патом насилую, насилую, и так всю ночь напролет, пока утро не настанет! )  :rolleyes:

мне бы такое счастье  :wub:

0

23


:blink: 
Жестоко....  :)

Отчего ж ? Это эффект отдачи. За что борятсо на то обычно и напарываюцо )  :)

0

24

мне бы такое счастье  :wub:

Ага., это тока так кажетсо, что щастье, утром никакие ж стопудово бум, на работу уже сил пайти не буит!  :)

0

25

утром никакие ж стопудово бум, на работу уже сил пайти не буит!  :)

зато море секса  :wub:

0

26

утром никакие ж стопудово бум, на работу уже сил пайти не буит!  :)

зато море секса  :wub:

Ну да ))

0

27

Ну да ))

везде надо искать +  :D

0

28

Щаз пью Zlatopramen, Holsten, и Невское ))) Хух, харашо ))

0

29

А кто меня разбудет тому плохо придеццо! )) Я сначала спросонок обычно по моське настучу а патом насилую, насилую, и так всю ночь напролет, пока утро не настанет! )

А кто-то всего лишь хотел спросить где сахар лежит  :lol:  :lol:

Отредактировано Она (2007-03-11 18:49:39)

0

30

А кто-то всего лишь хотел спросить где сахар лежит  :lol:  :lol:

выебет во все щели  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Правда о пиве :)