!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Правда о пиве :)


Правда о пиве :)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

А кто меня разбудет тому плохо придеццо! )) Я сначала спросонок обычно по моське настучу а патом насилую, насилую, и так всю ночь напролет, пока утро не настанет! )

А кто-то всего лишь хотел спросить где сахар лежит  :lol:  :lol:

Нашли у кого спрашивать! Я не стол справок! ))   :D

0

32

Алкошонок!  :rolleyes:

я так не думаю  :unsure:

Алкаш никогда не признает сеья алкашом, так же как и душевнобольной не признает себя психом! ))

0

33

 
  А кто меня разбудет тому плохо придеццо! )) Я сначала спросонок обычно по моське настучу а патом насилую, насилую, и так всю ночь напролет, пока утро не настанет! )

И часто кто - нить попадаеца? :D  :rolleyes:

Отредактировано Она (2007-03-18 16:41:11)

0

34

И часто кто - нить попадаеца? :D  :rolleyes:

Один раз было дело, но мир как известно слухами полнится  <114>

0

35

Бедный бедный Мерк ))) Стоило согрешить один раз, как уже весь город знает  :D

Отредактировано Она (2007-03-22 20:56:53)

0

36

Бедный бедный Мерк ))) Стоило согрешить один раз, как уже весь город знает  :D

Да пусть говорят, хы, от нас не убудет, мои друзья знают какой я, эт главное, а что думают остальные нас не касаемо ))  ^)

0

37

Правильно )) Так держать!  :D

0

38

Ну дык ))  ^)

0

39

И всегда ты, интересно, таким скрытным-то был? <114>

0

40

Опа на, а с чего ты взяла что я скрытный ? Я наоборот излишне иногда много говорю, даже о том о чем другие предпочитают умалчивать B)

0

41

Опа на, а с чего ты взяла что я скрытный ? Я наоборот излишне иногда много говорю, даже о том о чем другие предпочитают умалчивать 

Это о чём же? :)
Но все равно, как ты правильно заметил, "какой ты на самом деле знают только твои друзья" -) Остальные, значит, довольствуются тем, что осталось  :D

0

42

Опа на, а с чего ты взяла что я скрытный ? Я наоборот излишне иногда много говорю, даже о том о чем другие предпочитают умалчивать 

Это о чём же? :)
Но все равно, как ты правильно заметил, "какой ты на самом деле знают только твои друзья" -) Остальные, значит, довольствуются тем, что осталось  :D

О чем о чем, да обо всем )  :)
Я общаюсь или предпочитаю общаться только с друзьями, до остальных мне как то по боку, какое у них магло сложиться обо мне мнение меня не валнует, может я и покажусь им излишне молчаливым, это в принципе естесственно, ведь ты же не станешь распространяться о своих сокровенных желаниях или личных переживаниях первому встречному, это неумно ))  :)

0

43

О чем о чем, да обо всем ) 
Я общаюсь или предпочитаю общаться только с друзьями, до остальных мне как то по боку, какое у них магло сложиться обо мне мнение меня не валнует, может я и покажусь им излишне молчаливым, это в принципе естесственно, ведь ты же не станешь распространяться о своих сокровенных желаниях или личных переживаниях первому встречному, это неумно ))

Согласна :)
А некоторые почему-то наоборот думают, типа "вижу этого человека в первый и последний раз в жизни, значит, можно рассказывать все, что наболело" :) Тоже в принципе правильно...

0

44

Согласна :)
А некоторые почему-то наоборот думают, типа "вижу этого человека в первый и последний раз в жизни, значит, можно рассказывать все, что наболело" :) Тоже в принципе правильно...

Да, но зачастую от такого человека хочется сразу избавиться, потому что наболело то у всех понемногу, но когда на тебя вдруг сваливается невесть кто с огромным рюкзаком бесполезной информации тут уж либо психика может не выдержать либо голова расколется ))) ты просто пашлешь его на ТРИ буквы или еще КУДА! )  B)

Отредактировано MERcURY (2007-04-02 13:53:14)

0

45

Да, но зачастую от такого человека хочется сразу избавиться, потому что наболело то у всех понемногу, но когда на тебя вдруг сваливается невесть кто с огромным рюкзаком бесполезной информации тут уж либо психика может не выдержать либо голова расколется ))) ты просто пашлешь его на ТРИ буквы или еще КУДА! ) 

А я привыкла  :rolleyes:  В меня постоянно все всё "сливают", кому не лень )) Иногда чувствую себя мусорной корзинкой  :D

0

46

Иногда чувствую себя мусорной корзинкой  :D

тебя это возбуждает?  :lol:

0

47

А я привыкла  :rolleyes:  В меня постоянно все всё "сливают", кому не лень )) Иногда чувствую себя мусорной корзинкой  :D

Ага. а патом сама все на других выплескиваешь, и свое и чужое, так ? ))  :lol: Замкнутый круг ))

0

48

Ага. а патом сама все на других выплескиваешь, и свое и чужое, так ? ))  Замкнутый круг ))

Нет, не правда! <_<
Очень редко, когда про себя что - нить рассказываю( по карйней мере в жизни), а про других - НИКОГДА.  Терпеть не могу, когда человек разбалтывает то, что ему доверили! :angry:

0

49

Нет, не правда! <_<
Очень редко, когда про себя что - нить рассказываю( по карйней мере в жизни), а про других - НИКОГДА.  Терпеть не могу, когда человек разбалтывает то, что ему доверили! :angry:

Правиль. Но гарантий в том что он разболтает нет, вот и приходится иногда шифроваться )))  :D

Вчера пили пиво, сегодня будем пить пиво, есть окрошку и мясо ))

0

50

Правиль. Но гарантий в том что он разболтает нет, вот и приходится иногда шифроваться ))) 

Вчера пили пиво, сегодня будем пить пиво, есть окрошку и мясо ))

Да даже не иногда, а частенько  <114>
Ну и правильно, зачем душу наизнанку перед каждым выворачивать? :)

Вчера пили сок, сегодня пиво, а что завтра будет и подумать страшно  :D

0

51

Да даже не иногда, а частенько  <114>
Ну и правильно, зачем душу наизнанку перед каждым выворачивать? :)

Вчера пили сок, сегодня пиво, а что завтра будет и подумать страшно  :D

Наверное чтобы выглядеть полным идиотом,.. ))

Воттка! )  <114>

0

52

Пиво я убедилса эт гавно. Луче коньяк да хороший-тока в меру. Но мене пока не до этго не когда совсем пить уж работа, работа и личная жизнь моя.

0

53

Воттка! ) 

Ну уж нет :) Ни под каким предлогом )) я эту гадость только раз в жизни пробовала и мне хватило :)

0

54

Пиво я убедилса эт гавно. Луче коньяк да хороший-тока в меру. Но мене пока не до этго не когда совсем пить уж работа, работа и личная жизнь моя.

В меру всё хорошо :) А если уж выбирать, так лучше вино :)

0

55

В меру всё хорошо :) А если уж выбирать, так лучше вино :)

Не...от вина голова кружиса. Луче коньяк. На вкус и цвет...

0

56

Не...от вина голова кружиса.

меня иногда от вина тошнить начинает  :unsure:

0

57

Не...от вина голова кружиса. Луче коньяк. На вкус и цвет...

А у меня от всех алгокольных напитков голова кружится :unsure:  :(

Отредактировано Она (2007-04-17 19:57:47)

0

58

Воттка! ) 

Ну уж нет :) Ни под каким предлогом )) я эту гадость только раз в жизни пробовала и мне хватило :)

Сонце, воттка избавляет от комплексофф! ))   :)

0

59

Не...от вина голова кружиса. Луче коньяк. На вкус и цвет...

А у меня от всех алгокольных напитков голова кружится :unsure:  :(

Аккуратней смари, этим все пользуютсо  <_<

0

60

Ага, ага, аг смари  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Правда о пиве :)