!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Правда о пиве :)


Правда о пиве :)

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Аккуратней смари, этим все пользуютсо 

Да знаю я  :unsure:  ПОэтому стараюсь не пить с друзьями  :)

0

62

Аккуратней смари, этим все пользуютсо 

Да знаю я  :unsure:  ПОэтому стараюсь не пить с друзьями  :)

Эхх, если уж и тут нельзя друзьям доверять, значит плохие у тебя друзья.  :unsure:

0

63

если уж и тут нельзя друзьям доверять, значит плохие у тебя друзья.  :unsure:

Да уж с такими как ты... :rolleyes: нельзя.

0

64

Да уж с такими как ты... :rolleyes: нельзя.

с ним точно низя  :D

0

65

Эхх, если уж и тут нельзя друзьям доверять, значит плохие у тебя друзья.

Не плохие, а просто не упускают случая  :rolleyes: Да и вообще, серьёзно мне навредить они не способны :)

0

66

Эхх, если уж и тут нельзя друзьям доверять, значит плохие у тебя друзья.

Не плохие, а просто не упускают случая  :rolleyes: Да и вообще, серьёзно мне навредить они не способны :)

Прилипучки у тя а не друзья ))) Они патом отсеятсо ))

0

67

Прилипучки у тя а не друзья ))) Они патом отсеятсо ))

Ну прям )) Мы решили дружить до глубокой старости ))))) Да и вообще уже не первый день знакомы, 4 года - тоже не малый срок.

0

68

Мы решили дружить до глубокой старости ))))) Да и вообще уже не первый день знакомы, 4 года - тоже не малый срок.

Хех, "4 года"... "до старости".. наивно, через 10 лет ты о них уже не вспомнишь! ))  B)

0

69

Хех, "4 года"... "до старости".. наивно, через 10 лет ты о них уже не вспомнишь! ))

4 года - только начало! Всё начинается с малого )) И нас слишком много связывает, чтобы просто взять и забыть.

0

70

4 года - только начало! Всё начинается с малого )) И нас слишком много связывает, чтобы просто взять и забыть.

А кто сказал что вы все забудете, нет, вам будет что втпомнить, и это приятно, просто время лечит, семейная жизнь, дети, и как следствие друзья уже отходят на третий план.  :unsure:

0

71

А кто сказал что вы все забудете, нет, вам будет что втпомнить, и это приятно, просто время лечит, семейная жизнь, дети, и как следствие друзья уже отходят на третий план.

Хых ))) А есть люди, которые до конца жизни дружат семьями! :D

0

72

Хых ))) А есть люди, которые до конца жизни дружат семьями! :D

Это разве дружба, когда два раза в месяц семьи собираютсо чтобы устроить коллективную пьянку ? )))  B)

0

73

Это разве дружба, когда два раза в месяц семьи собираютсо чтобы устроить коллективную пьянку ? )))

Это неотъемлемая составляющая дружеских отношений ))) :) Почему бы не собраться пару раз в месяц? А для друзей даже повод не нужен :)

0

74

Это неотъемлемая составляющая дружеских отношений ))) :) Почему бы не собраться пару раз в месяц? А для друзей даже повод не нужен :)

Да не дружба это, а скорее общественная нужда, дружба ана неразделима, а это обыкновенный сабантуй! )))  А друзья не расстаются надолго! )))  B)

0

75

Да не дружба это, а скорее общественная нужда, дружба ана неразделима, а это обыкновенный сабантуй! ))) А друзья не расстаются надолго! ))) 

Не могу не согласиться  ^_^  Но ты определённо идеалист ))) "Дружба неразделима", "друзья не расстаются надолго"   :D  Бывает, обстоятельства сильнее нас (

0

76

Бывает, обстоятельства сильнее нас (

Вот об этом я тебе и говорю, сонце ))))  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Здоровье » Правда о пиве :)