!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 64

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какие трусы на тебе сейчас?
Типа плавок

40% - 2
Боксёры

40% - 2
Стринги

0% - 0
Семейные

0% - 0
Я сейчас без трусов

20% - 1
Трусы моей сестры

0% - 0
Голосов: 5

1

<96>

0

2

На мне сейчас боксеры )

Трусы сестры прикольный вариант, еще бы трусы мамы написали , гы! ))

0

3

Трусы сестры прикольный вариант, еще бы трусы мамы написали , гы! ))

последний вариант был придуман мною  :D

0

4

Трусы сестры прикольный вариант, еще бы трусы мамы написали , гы! ))

последний вариант был придуман мною  :D

  <114>  :wub: Я так и понял )))

0

5

Беззззз... <112> :))) Вообще не люблю трусы. Максимум, стринги.:)) Но на мужчинах больше всего боксеры нравятся и плавки.:) <68>

0

6

Ненавижу стринги )) Уж если ты хочешь показать жопу, то сними трусы и покажи ее )

0

7

Ненавижу стринги )) Уж если ты хочешь показать жопу, то сними трусы и покажи ее )

  :lol: Нуууууу....... <18> Ай-ай-ай, молодой человек... :D  Мальчикам проще.:))) <109> А девочкам иногда хоть какое-то подобие трусов нужно из гигиенических соображений. ^)  :D  <109>

0

8

:lol: Нуууууу....... <18> Ай-ай-ай, молодой человек... :D  Мальчикам проще.:))) <109> А девочкам иногда хоть какое-то подобие трусов нужно из гигиенических соображений. ^)  :D  <109>

Я про мальчиков вообще и говорил )))  :) Ну а девочки... гм,.. пусть так и быть носят стринги )   :)

0

9

Я про мальчиков вообще и говорил )))  :) Ну а девочки... гм,.. пусть так и быть носят стринги )   :)

  :lol: А я и про тех, и про других. <109>  Никакой дискриминации.:)))
А мужчин в стрингах, кроме Тарзана  и его мальчиков - не видела.:))))

0

10

А девочкам иногда хоть какое-то подобие трусов нужно из гигиенических соображений. ^)  :D  <109>

а шо мона и без них, тампокс сунула и пошла  :D

0

11

А девочкам иногда хоть какое-то подобие трусов нужно из гигиенических соображений. ^)  :D  <109>

а шо мона и без них, тампокс сунула и пошла  :D

  :D Вот сразу понятно, что находишься в счастливом неведении о женских проблемках.:)))))) Смайлы сейчас почти все где-то гуляют, поэтому пишу словами - показываю язык!:)))))) Тампоны не панацея и не всегда уместны.:) Да и ... Впрочем, это уже совсем тонкости!:))))))))))) ^)

0

12

А мужчин в стрингах, кроме Тарзана  и его мальчиков - не видела.:))))

А я видел, и магу сказать - зрелище отвратное! )  <38>

0

13

А мужчин в стрингах, кроме Тарзана  и его мальчиков - не видела.:))))

А я видел, и магу сказать - зрелище отвратное! )  <38>

  :lol: Ну я не могу не верить тебе, зая! :wub:  Меня "Тарзан-шоу" тоже не впечатлило.:))) Хороший Серёга, но стриптиз чужих дядек меня не впечатляет.:))) Да и стринги, действительно, созданы для женского тела.:)) ^)  <113>

0

14

:lol: Ну я не могу не верить тебе, зая! :wub:  Меня "Тарзан-шоу" тоже не впечатлило.:))) Хороший Серёга, но стриптиз чужих дядек меня не впечатляет.:))) Да и стринги, действительно, созданы для женского тела.:)) ^)  <113>

Как то приходили к нам мальчики, ничего так себе мальчики, подкачанные, и что называетсо в форме, и все бы ничего, но кагда мы выпили и они начали танцевать стриптиз, интерес к ним как то сам по себе улетучился )) Они напоминали уже не парней а бля... ))  <94> Парень все таки должен быть парнем, он должен быть загадкой, чтобы сводить с ума, а вся эта помпа с оголенными кривляющимися ЖОПАми только отталкивает, или бесит.  <94>

Отредактировано MERcURY (2007-05-05 09:23:47)

0

15

а я давно уже без трусов хожу :D  даже отвык от них,непривычно уже одевать :D

0

16

:D А мне только в юбке удобно совсем без трусов ходить.:)) Ну и дома. Особенно вообще без всего. Вчера весело было, когда муж, не предупредив, гостей привёл.:)))))) Хоть спрятаться успела.:)))

0

17

:D А мне только в юбке удобно совсем без трусов ходить.:)) Ну и дома. Особенно вообще без всего. Вчера весело было, когда муж, не предупредив, гостей привёл.:)))))) Хоть спрятаться успела.:)))

ну я то тут тоже в основном в юбке хожу  (все шотландцы щас наверное в гробу переворачиваются,так их одёжку назвать :D )

0

18

:lol: Ну я не могу не верить тебе, зая! :wub:  Меня "Тарзан-шоу" тоже не впечатлило.:))) Хороший Серёга, но стриптиз чужих дядек меня не впечатляет.:))) Да и стринги, действительно, созданы для женского тела.:)) ^)  <113>

Как то приходили к нам мальчики, ничего так себе мальчики, подкачанные, и что называетсо в форме, и все бы ничего, но кагда мы выпили и они начали танцевать стриптиз, интерес к ним как то сам по себе улетучился )) Они напоминали уже не парней а бля... ))  <94> Парень все таки должен быть парнем, он должен быть загадкой, чтобы сводить с ума, а вся эта помпа с оголенными кривляющимися ЖОПАми только отталкивает, или бесит.  <94>

  :D  А мне по веб-камере один товарищ стриптиз показывал. Но меня другое смутило.:))) Я подумала, что он всем это показывает. :lol:

Интересно, но факт, загадка нужна далеко не всем мужчинам. Мне всегда казалось, что полунамёк интереснее, чем полная обнажённость, например. Но практика показывает, что мужчинам часто свойственно желание раздеть чуть ли не до гланд и до тех пор им всё мало. :blink:  <92>  <101>

0

19

:D А мне только в юбке удобно совсем без трусов ходить.:)) Ну и дома. Особенно вообще без всего. Вчера весело было, когда муж, не предупредив, гостей привёл.:)))))) Хоть спрятаться успела.:)))

ну я то тут тоже в основном в юбке хожу  (все шотландцы щас наверное в гробу переворачиваются,так их одёжку назвать :D )

Ты в Шотландии живёшь? <112>

0

20

:D А мне только в юбке удобно совсем без трусов ходить.:)) Ну и дома. Особенно вообще без всего. Вчера весело было, когда муж, не предупредив, гостей привёл.:)))))) Хоть спрятаться успела.:)))

ну я то тут тоже в основном в юбке хожу  (все шотландцы щас наверное в гробу переворачиваются,так их одёжку назвать :D )

Ты в Шотландии живёшь? <112>

не живу,мучаюсь  <101>
учусь я тут :) считаю денёчки до окончания :D

Отредактировано Nikus-fikus (2007-05-05 21:54:44)

0

21

:D А мне только в юбке удобно совсем без трусов ходить.:)) Ну и дома. Особенно вообще без всего. Вчера весело было, когда муж, не предупредив, гостей привёл.:)))))) Хоть спрятаться успела.:)))

ну я то тут тоже в основном в юбке хожу  (все шотландцы щас наверное в гробу переворачиваются,так их одёжку назвать :D )

Ты в Шотландии живёшь? <112>

не живу,мучаюсь  <101>
учусь я тут :) считаю денёчки до окончания :D

  :D Долго ещё мучиться?:)) <113>

0

22

:D А мне только в юбке удобно совсем без трусов ходить.:)) Ну и дома. Особенно вообще без всего. Вчера весело было, когда муж, не предупредив, гостей привёл.:)))))) Хоть спрятаться успела.:)))

ну я то тут тоже в основном в юбке хожу  (все шотландцы щас наверное в гробу переворачиваются,так их одёжку назвать :D )

Ты в Шотландии живёшь? <112>

не живу,мучаюсь  <101>
учусь я тут :) считаю денёчки до окончания :D

:D Долго ещё мучиться?:)) <113>

до начала августа <101>

0

23

:D Долго ещё мучиться?:)) <113>

до начала августа <101>

  <92> Так ведь это же мгновение... По сравнению с вечностью! <113>  :D  ^)

0

24

[QUOTE=Nikus-fikus,May 6 2007, 05:30] :D Долго ещё мучиться?:)) <113>

до начала августа <101>

<92> Так ведь это же мгновение... По сравнению с вечностью! <113>  :D  ^)

пережить бы эти мгновения :D надоели они мне все :D

0

25

[QUOTE=Цаца,May 6 2007, 10:47] [QUOTE=Nikus-fikus,May 6 2007, 05:30] :D Долго ещё мучиться?:)) <113>

до начала августа <101>

<92> Так ведь это же мгновение... По сравнению с вечностью! <113>  :D  ^)

пережить бы эти мгновения :D надоели они мне все :D

  :D Переживёшь.:))) Правда-правда, это не так и много.:))) Всего лишь одно запоротое лето.:)))  <112>
Тебя успокаиваю, а сама иной раз и дня выдержать не могу!:)))))) Но не всегда от нас всё зависит.:))  ^)

0

26

[QUOTE=Nikus-fikus,May 6 2007, 12:11] [QUOTE=Цаца,May 6 2007, 10:47] [QUOTE=Nikus-fikus,May 6 2007, 05:30] :D Долго ещё мучиться?:)) <113>

до начала августа <101>

<92> Так ведь это же мгновение... По сравнению с вечностью! <113>  :D  ^)

пережить бы эти мгновения :D надоели они мне все :D

:D Переживёшь.:))) Правда-правда, это не так и много.:))) Всего лишь одно запоротое лето.:)))  <112>
Тебя успокаиваю, а сама иной раз и дня выдержать не могу!:)))))) Но не всегда от нас всё зависит.:))  ^)

Щас приёт Бойз и раскричится что мы флудим, он то наверное думал что мы тут про трусы :D

0

27

[QUOTE=Цаца,May 6 2007, 17:25] [QUOTE=Nikus-fikus,May 6 2007, 12:11] [QUOTE=Цаца,May 6 2007, 10:47] [QUOTE=Nikus-fikus,May 6 2007, 05:30] :D Долго ещё мучиться?:)) <113>

до начала августа <101>

<92> Так ведь это же мгновение... По сравнению с вечностью! <113>  :D  ^)

пережить бы эти мгновения :D надоели они мне все :D

:D Переживёшь.:))) Правда-правда, это не так и много.:))) Всего лишь одно запоротое лето.:)))  <112>
Тебя успокаиваю, а сама иной раз и дня выдержать не могу!:)))))) Но не всегда от нас всё зависит.:))  ^)

Щас приёт Бойз и раскричится что мы флудим, он то наверное думал что мы тут про трусы :D

  <92>  Так мы ж как раз про трусы только и говорим... :blink:  :D  :D
Что, типа, без трусов приятнее ходить, чем в трусах.:))) :lol:  <113>

0

28

практика показывает, что мужчинам часто свойственно желание раздеть чуть ли не до гланд и до тех пор им всё мало. :blink:  <92>  <101>

Я тоже люблю голенькие тела, и тоже не примину скинуть при случае одежду, причем не токмо с себя ))) но стрингеры ненавижу, еси увидю их на сваем парне, парву тут жо., стрингеры в смысле. )  :wacko:

0

29

Я тоже люблю голенькие тела, и тоже не примину скинуть при случае одежду, причем не токмо с себя ))) но стрингеры ненавижу, еси увидю их на сваем парне, парву тут жо., стрингеры в смысле. )  :wacko:

  :D  Не иначе, как от страсти! <109>  :lol:

0

30

:D  Не иначе, как от страсти! <109>  :lol:

От омерзения  B)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Сексуальные опросы » Опрос 64


создать форум