!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Кошки и собаки


Кошки и собаки

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Собаки и кошки. Мы любим собак и недолюбливаем кошек. История древних времен и тут приготовила нам объяснение. Предки собак были волками, а наши предки приручили их, ибо в том была нужда. Древние собаки помогали древним мужчинам охотиться, защищали их и развлекали. Они составляли им компанию во всех затеях и скрашивали одиночество древних холостяков. Они не просили новую шкуру и не спрашивали, почему субботняя охота затянулась до утра. А кошки, напротив, никак не участвовали в мужской жизни, им как обычно было на все наплевать. Толку от них не было, как нет его и сейчас. Эти твари вообще мало изменились с тех времен. Наоборот, кошки украдкой грызли мясо по ночам, залезали в пещеры к женщинам под бочок, чтобы их погладили. Теперь понятно, почему мы их не любим? Это наши конкуренты!   :D

0

2

Некоторые любят кошек и собак и в прямом смысле )  :lol:

0

3

Некоторые любят кошек и собак и в прямом смысле )  :lol:

Да знаем, конечно, наслышаны, но это уже следующая тема  :D

0

4

Кошечки - это нежные, ласковые, мягкие и добрые создания.
Между прочим кошки совершенно не бесполезны, известно много случаев, когда кошка вылечивала своего хозяева....именно забравшись к нему под одеяло...(она ложиться на больное место и забирает боль себе)
Собачки - Добрые, преданные, верные друзья=))))
И сабачки кстати так же лечят...они зализыват раны....я в детстве постоянно подала на колени....так я помню как меня постоянно лизала наша собочка=)

А мою Крёстную маму вылечила кошла...у неё почка болела...она постоянно лежала на ней...(на маме) и всё прошло=))

Так что вотЬ=) B)

0

5

Кошечки - это нежные, ласковые, мягкие и добрые создания.
Между прочим кошки совершенно не бесполезны, известно много случаев, когда кошка вылечивала своего хозяева....именно забравшись к нему под одеяло...(она ложиться на больное место и забирает боль себе)
Собачки - Добрые, преданные, верные друзья=))))
И сабачки кстати так же лечят...они зализыват раны....я в детстве постоянно подала на колени....так я помню как меня постоянно лизала наша собочка=)

А мою Крёстную маму вылечила кошла...у неё почка болела...она постоянно лежала на ней...(на маме) и всё прошло=))

Так что вотЬ=) B)

Да конечно )) У меня бабушка очень больной человек, но все кошки от нее прсто у сма сходят, однако когда она ложится спать они с ужасом спрыгивают на пол, короче если одна из кошек с ней поспит, наутро этой кошки не будет., она умрет. Доказано и проверено. Так что кошки это совершенно бесполезные твари, они не любят своих хоязев, а любят только мясо , рыбу и колбасу.
Про собак я ничего сказать не могу, у меня их никогда не было.

0

6

Кошечки - это нежные, ласковые, мягкие и добрые создания.
Между прочим кошки совершенно не бесполезны, известно много случаев, когда кошка вылечивала своего хозяева....именно забравшись к нему под одеяло...(она ложиться на больное место и забирает боль себе)

Не все кошки такие, как правило это продажные твари )  :lol:

0

7

Кошечки - это нежные, ласковые, мягкие и добрые создания.
Между прочим кошки совершенно не бесполезны, известно много случаев, когда кошка вылечивала своего хозяева....именно забравшись к нему под одеяло...(она ложиться на больное место и забирает боль себе)

Не все кошки такие, как правило это продажные твари )  :lol:

Ужас Ужас Ужас!!!!!!!! Да вы просто ненавистники КОШЕЧЕК!!!!!!
Я вот их люблю с детства=) И они меня тоже=)
Чтобы получать чтото ...нужно и давать...а если ты их не любишь....то они и будет по отношению к тебе продажными=)

0

8

Так что вотЬ=) B)
Да конечно )) У меня бабушка очень больной человек, но все кошки от нее прсто у сма сходят, однако когда она ложится спать они с ужасом спрыгивают на пол, короче если одна из кошек с ней поспит, наутро этой кошки не будет., она умрет. Доказано и проверено. Так что кошки это совершенно бесполезные твари, они не любят своих хоязев, а любят только мясо , рыбу и колбасу.
Про собак я ничего сказать не могу, у меня их никогда не было.

Прости, но я не знаю что можно сказать о товей бабушке....
Я не поняла от чего кошки умирали...от того что она их во сне давила?=))))

Отредактировано Luleet (2005-06-03 11:47:54)

0

9

:P Приветки..Ну разошлись прям-))) Были у меня и собаки и кошки...И каждая животина со своим характером.. Во всех есть своя прелесть... Мне нравятся и кошки и собаки...Просто им надо как и человеуку уделять время...Находить общий язык-))И тогда получишь в ответ всё их тепло.... :wub:

0

10

:P Приветки..Ну разошлись прям-))) Были у меня и собаки и кошки...И каждая животина со своим характером.. Во всех есть своя прелесть... Мне нравятся и кошки и собаки...Просто им надо как и человеуку уделять время...Находить общий язык-))И тогда получишь в ответ всё их тепло.... :wub:

Ну а я им про что Толкую!!!=))) :huh:
А они мне Фсё обратное=)))))) B)

0

11

а ты им меньше верь-))они , блин, мастаки прикалываться-))) :wub:

0

12

:P Приветки..Ну разошлись прям-))) Были у меня и собаки и кошки...И каждая животина со своим характером.. Во всех есть своя прелесть... Мне нравятся и кошки и собаки...Просто им надо как и человеуку уделять время...Находить общий язык-))И тогда получишь в ответ всё их тепло.... :wub:

Ну а я им про что Толкую!!!=))) :huh:
А они мне Фсё обратное=)))))) B)

Да мы шутим конечно., я например к кошкам вообще равнодушен, ну ползают себе под ногами и пусть ползают. Мама у меня очень кошек любит, у нее в квартире такая вонь от них стоит, что здорового человека с ног сшибает )  ;)

0

13

Что я вас ещё сказать хочу.....Кошки допускаються в ХРАМ, а вот собаки считаються нечистыми.... Так что я конечно ничего не имею против сабачек, я их просто обожаю!!! НО Кошечки Госпадом созданы...быть чистыми....нежели собачки=))))))

Отредактировано Luleet (2005-06-04 13:07:08)

0

14

Что я вас ещё сказать хочу.....Кошки допускаються в ХРАМ, а вот собаки считаються нечистыми.... Так что я конечно ничего не имею против сабачек, я их просто обожаю!!! НО Кошечки Госпадом созданы...быть чистыми....нежели собачки=))))))

Хмм. Собачки тоже господом созданы и люди а какая разница большая ))  :D

0

15

Хмм. Собачки тоже господом созданы и люди а какая разница большая ))  :D

Я говорю не про то что они созданы Богом....
А про то, что кошки считаються ЧИСТЫМИ животными и даже дупустимо их присутсвие в церквях..... :wub:

0

16

Я говорю не про то что они созданы Богом....
А про то, что кошки считаються ЧИСТЫМИ животными и даже дупустимо их присутсвие в церквях..... :wub:

А мне всегда казалось что их ассоциировали с нечистым духом , разве нет? Кошка олицетворение лукавого ))) Помнишь "Иван Васильевич меняет профессию" какого шороха наделал там кот )))  :rolleyes:

0

17

А мне всегда казалось что их ассоциировали с нечистым духом , разве нет? Кошка олицетворение лукавого ))) Помнишь "Иван Васильевич меняет профессию" какого шороха наделал там кот )))  :rolleyes:

У батюшки [старца Иеромонаха отца Нектария] был кот, с которым он играл. Для кота была привязана веревочка с бумажкой. Кот его слушался как человек. Батюшка говорил:”Старец Герасим был великий старец, у него был лев, а мы малы, у нас кот!”- и рассказывал чудную сказку о коте Ноя. Нечистый забрался в мышонка и пытался прогрызть дно ковчега, а кот поймал мышонка и съел, - за это все кошки будут в раю.

из книги “Божьи люди” Митрополита Вениамина (Федченкова)

И ещё=)))))))

Если собака забежит в церковь - церковь переосвящают,
- кошка же может спать даже на алтаре!

Отредактировано Luleet (2005-06-06 11:05:51)

0

18

У батюшки [старца Иеромонаха отца Нектария] был кот, с которым он играл. Для кота была привязана веревочка с бумажкой. Кот его слушался как человек. Батюшка говорил:”Старец Герасим был великий старец, у него был лев, а мы малы, у нас кот!”- и рассказывал чудную сказку о коте Ноя. Нечистый забрался в мышонка и пытался прогрызть дно ковчега, а кот поймал мышонка и съел, - за это все кошки будут в раю.
И ещё=)))))))

Если собака забежит в церковь - церковь переосвящают,
- кошка же может спать даже на алтаре!

Ни разу не видел кошки в церкви., я вообще считаю что животным в церкви не место, они отвлекают человека от молитвы )) не в Ебипте слава богу живем, так что и без кошек в храмах вполне обойдемся.  :)

0

19

Ни разу не видел кошки в церкви., я вообще считаю что животным в церкви не место, они отвлекают человека от молитвы )) не в Ебипте слава богу живем, так что и без кошек в храмах вполне обойдемся.  :)

А у нас в Эстонии кошки свободно ходят по храму....им никто не мешает....
Вот приедишь, я тебе покажу=))))) ;)

0

20

А у нас в Эстонии кошки свободно ходят по храму....им никто не мешает....
Вот приедишь, я тебе покажу=))))) ;)

Это что, приглашение? )) Я подумаю )))  :wub:

0

21

Это что, приглашение? )) Я подумаю )))  :wub:

Подумай подумай=))
Надо же тебя переубедить=))) ;)

0

22

Подумай подумай=))
Надо же тебя переубедить=))) ;)

Да мне то что, в принципе, кошки, собаки, главное чтоб не свиньи у алтаря ходили ))

0

23

Да мне то что, в принципе, кошки, собаки, главное чтоб не свиньи у алтаря ходили ))

Ну это ты уже загнул....не Богохульствуй=)))))
Не будет хрюшка в церкви=))))))
Её туда силы добра не впустят=))

Раз уж о церкви заговорили...Скажи мне ты знаешь что нибудь про Архангела Михаила?

0

24

Что я вас ещё сказать хочу.....Кошки допускаються в ХРАМ, а вот собаки считаються нечистыми.... Так что я конечно ничего не имею против сабачек, я их просто обожаю!!! НО Кошечки Госпадом созданы...быть чистыми....нежели собачки=))))))

Зато собаки преданные животные, они неспособны предать своих хозяев., в отличие от.. божьих тварей по имени кошки.

0

25

Зато собаки преданные животные, они неспособны предать своих хозяев., в отличие от.. божьих тварей по имени кошки.

Я не буду с вами спорить....почитай библию...или писание святых....
Не хочу вам что либо доказывать или переубеждать=))))))
Пусть каждый остаёться при своём мнении=)))

0

26

Я не буду с вами спорить....почитай библию...или писание святых....
Не хочу вам что либо доказывать или переубеждать=))))))
Пусть каждый остаёться при своём мнении=)))

Да что мне библию читать, я и сам не слепой.  <_<

0

27

-Ты чево такой грустный?
-У меня котенка молнией убило...
-А как это произошло?
-Я куртку начал застегивать, а он голову убрать не успел...  :D  :D  :D

0

28

-Ты чево такой грустный?
-У меня котенка молнией убило...
-А как это произошло?
-Я куртку начал застегивать, а он голову убрать не успел...  :D  :D  :D

  :D Супер )))

0

29

:angry: Малльчики!!!!!!!
Может уже хватит?!
Я плакать буду..............

0

30

:angry: Малльчики!!!!!!!
Может уже хватит?!
Я плакать буду..............

Не плакай сонца. Мальчикам просто заняться нечем , вот и отрываются на бедных животных ))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Кошки и собаки