!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Кошки и собаки


Кошки и собаки

Сообщений 61 страница 90 из 175

61

Ну можно кушать не себе подобных...к примеру...Бомжики...они же не подобны тебе???=))))) Вот и наслаждайся себе на здоровье сладким мяском=)))))

А вообще тут недавно передали по новостям...что на Украине была обнаружена шашличница....мясо в которой делалось из бездомных людей и собачек.....
Я теперь в общественным местах не кушаю=))))) :D

Хто бы мог подумать, и это Украина! Вот довели народ, козлы. ))

Неужели ты кормилась на улице? Ну я то ладно, я одно время барыжил на рынке , но тыыы...  :D ))

0

62

Да нет=))))))) ПОчему же=))
Дома кормят очень даже хорошо, можно сказать, что отлично=)))
Просто понимаете ли...у меня дома такой замечательный Муж....он такой сладкий и милый...что его так и хочеться скушать=))) :wub:  :D

Угу, недаром тот муж шесть лет посвятил кулинарному искусству , от него так и тянет сдобой ))

0

63

фу какая гадость )))
люди - грязные животные, я не ем грязных животных  :D

А Фто же ты тогда кушаешь?=)))))))
Если даже люди, которые моються не знаю пои сколько раз в день...для тебя грязные=))))))))) :D

Человекм моются снаружи но грязны изнутри :D
Поэтому человеки грязные животные  :D

0

64

Хто бы мог подумать, и это Украина! Вот довели народ, козлы. ))

Неужели ты кормилась на улице? Ну я то ладно, я одно время барыжил на рынке , но тыыы...  :D ))

Да сонце...у всех были тяжёлые времена...и у меня тоже...на вокзалах помню питалась....Там было очень вкусно...но теперь боюсь даже представить из чего это всё было приготовлено=) :wacko:

0

65

Человекм моются снаружи но грязны изнутри :D
Поэтому человеки грязные животные  :D

Ну не все грязные изнутри....есть и ангелы....только вот их как раз кушать не надо....таких людей можно по пальцам пересчиать....

0

66

Угу, недаром тот муж шесть лет посвятил кулинарному искусству , от него так и тянет сдобой ))

Вот это новости=))))))))
Мне ещё больше захотелось тобой полакомиться=)))) :P

0

67

Смотря чем их кормили прежде чем стол сервировать ))  :D

Надеюсь не вискас Ом и не педик Ри ))

0

68

Ну можно кушать не себе подобных...к примеру...Бомжики...они же не подобны тебе???=))))) Вот и наслаждайся себе на здоровье сладким мяском=)))))

А вообще тут недавно передали по новостям...что на Украине была обнаружена шашличница....мясо в которой делалось из бездомных людей и собачек.....
Я теперь в общественным местах не кушаю=))))) :D

   <_< ФУ, бомжей еще есть не хватало, уж лучше крыс тогда.

НЕт, когда ешь и не знаешь это еще куда не шло, но вот когда зная - ешь, это уж просто отвратительно _

0

69

Лучше народ загляните на эту ссылочку и вы поймёте, почему человек так любит больше собак, чем кошек=)

http://retrosmexxx.narod.ru/dog/vospitanie.html

Удачи в понимании=)

0

70

Лучше народ загляните на эту ссылочку и вы поймёте, почему человек так любит больше собак, чем кошек=)

http://retrosmexxx.narod.ru/dog/vospitanie.html

Удачи в понимании=)

Да, действительно, в этом что-то есть  ;)

0

71

Да сонце...у всех были тяжёлые времена...и у меня тоже...на вокзалах помню питалась....Там было очень вкусно...но теперь боюсь даже представить из чего это всё было приготовлено=) :wacko:

Ну никогда не посздно вернуть те времена )) Человку рано или поздно свойственно ностальгировать, так давай ностальгировать вместе! )))

0

72

Смотря чем их кормили прежде чем стол сервировать ))  :D

Надеюсь не вискас Ом и не педик Ри ))

Ты что, это высококалорийная пища )))

0

73

<_< ФУ, бомжей еще есть не хватало, уж лучше крыс тогда.

НЕт, когда ешь и не знаешь это еще куда не шло, но вот когда зная - ешь, это уж просто отвратительно

Ну и темку подняли=))) Да???
Может лучше о Кроликах?=))))

0

74

Ну никогда не посздно вернуть те времена )) Человку
рано или поздно свойственно ностальгировать, так давай ностальгировать вместе! )))

Агась.....
Будем теперь с тобой ходить по вокзалам и кушать собачатину=))) :D

0

75

Агась.....
Будем теперь с тобой ходить по вокзалам и кушать собачатину=))) :D

Ну ничиво, китайцы с корейцами едят )) Хотя я собак не люблю, лучше кошек трескать под винцо ))  :D

Отредактировано MERcURY (2005-06-28 18:54:50)

0

76

А про то, что кошки считаються ЧИСТЫМИ животными и даже дупустимо их присутсвие в церквях..... :wub:

Кстати, у бабушки моей кошка окотилась тремя близнецами )) прИдставляешь, скока я помню котята у нас рождались разношерстными ))) Так это я к чему, может ты их заберешь? Они такое аппетитные, что я просто боюсь их схрумкать ))  :D

0

77

Человекм моются снаружи но грязны изнутри :D
Поэтому человеки грязные животные  :D

Ну не все грязные изнутри....есть и ангелы....только вот их как раз кушать не надо....таких людей можно по пальцам пересчиать....

воот! ЗРИШЬ В КОРЕНЬ)))
если человек нехороший, то его есть не станешь потому что противно, а если хороший - то его есьт не станешь потому, что жалко :)

0

78

НЕт, когда ешь и не знаешь это еще куда не шло, но вот когда зная - ешь, это уж просто отвратительно

Ну и темку подняли=))) Да???
Может лучше о Кроликах?=))))

В принципе, за редким конечно исключением, я всеяден.

0

79

Ну ничиво, китайцы с корейцами едят )) Хотя я собак не люблю, лучше кошек трескать под винцо ))  :D

А если Бомжик попадёться???=))
Как ты на это посмотришь??=))))

0

80

Кстати, у бабушки моей кошка окотилась тремя
близнецами )) прИдставляешь, скока я помню котята у нас рождались разношерстными ))) Так это я к чему, может ты их заберешь? Они такое аппетитные, что я просто боюсь их схрумкать ))  :D

Нет Сонце=)) вот кого кого а кошек я точно не ем!! Это мои самые любимые животные=)))) :rolleyes:

0

81

В принципе, за редким конечно исключением, я всеяден.

Ну тогда я скажу тебе ты просто везучий человек!!!!!!!
Ты с голоду не умрёшь=)))) :P

0

82

Нет Сонце=)) вот кого кого а кошек я точно не ем!! Это мои самые любимые животные=)))) :rolleyes:

Вы не любите кошек? Да вы просто не умеите их готовить. :)

0

83

А может всё-таки скажим пару добрых фраз с торону собак? :)
ВЕдь именно они ещё с древних времён считались животными, которые могут СЪЕСТЬ КОШЕК :D

0

84

А если Бомжик попадёться???=))
Как ты на это посмотришь??=))))

Негативно )) Я не ем грязным животных )) Разве что это будет чистенький и молоденький бомжик ))  :D

0

85

Нет Сонце=)) вот кого кого а кошек я точно не ем!! Это мои самые любимые животные=)))) :rolleyes:

Интересная у нас получилась тема, прямо тема гурманства ))

Я тоже не ем кошек, я ем кур, телят и поросят ))  :)

0

86

Вы не любите кошек? Да вы просто не умеите их готовить. :)

Вот вот )) Каждый повар со стажем вам скажет как луяше приготовить кошек ) Итак, кошек нужно сначала слегка отварить, посолить, поперчить (чтобы отбить посторонние запахи от вискаса и китекета) а потом уже обжаривать на растительном масле, хотя  в принципе запекать их тоже можно, перед этим слегка замариновав в винном маринаде. )) Респект! )

0

87

А может всё-таки скажим пару добрых фраз с торону собак? :)
ВЕдь именно они ещё с древних времён считались животными, которые могут СЪЕСТЬ КОШЕК :D

Если говорить про древние времена, то тогда не только собаки закусывали кошками но и другие хищники ими не брезговали, в том числе и люди ))

0

88

Если говорить про древние времена, то тогда не только собаки закусывали кошками но и другие хищники ими не брезговали, в том числе и люди ))

Мммммммммммм, да, представляю себе те времена, когда даже крысы не боялись есть кошек, а ты ещё и про людей заговорил=)
Крысы, наверное, просто обожали кошек. Это для них была самая удачная охота B) Тоже самое можно скахать и наоборот0, наверное :D

0

89

Негативно )) Я не ем грязным животных )) Разве что это будет чистенький и молоденький бомжик ))  :D

Солнышко=))) Чистанький и молодой..это будет уже не бомжик=)) И он будет предназначен вовсе не для кушания=)))) B)
Хотя может и для кушания=)) Только в каком смотря в каком смысле=))) :D

0

90

Интересная у нас получилась тема, прямо тема гурманства ))

Я тоже не ем кошек, я ем кур, телят и поросят ))  :)

А я вот не ем мясо=)))))))
Ну то-есть ем....только после него мне часто бывает плохо=)))))))
Единственое от чего меня не тонит это курица=)))) и то если не есть в больших количествах=)))) :rolleyes:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Кошки и собаки