!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Кошки и собаки


Кошки и собаки

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

Малыш, наоборот, от собак пахнет всякой пакостью, они не вылизываются... А киски вылизываются, они чистоплотные.......... B)

0

152

ЗЫ а на аватаре сам СнежОК???  :D

0

153

Малыш, наоборот, от собак пахнет всякой пакостью, они не вылизываются... А киски вылизываются, они чистоплотные.......... B)

Собаки пахнут?  :D вот уж нет,ну мокрые согласен,псинкой попахивают, но сухая домашняя собака фигу пахнет <96> А вот кошка как нассыт  <12> .....жуть.
У  меня и собака кошаков не любит, хотя многие собаки спокойно к кошкам относится B) Столько он у меня их передавил, а мне как то и их не особо жалко,хотя животных люблю, но на кошек это совсем почему то не распрастраняется :unsure:
Кошек не люблю потому что они бесполезные наверное B)  вот собака она и защитник и поиграть с ней можно и когда грустно он тебя в нос полижет и спать с ней можно как с грелкой и позовёшь когда нужно что то принести а самому влом идти :D Да и вообще они умнее и красивее  :wub: Мой Пельмень даже матерится умеет,по своему правда,по собачьи :D

воощем я собачник убеждённый ^)

0

154

у меня 9 лет собака была, тока она ничего не делала, тока ела, спала, гуляля
если скажу породу, всем наверное понятно станет: пекинес

а час пока не думаю даже кого либо заводить, на др. кваритире есть аквариум, тока рыбки там ез штуки 2 сдохли  :unsure:

0

155

Я раз на котенка чуть не наступил, иду по подьезду, темно, хоть глаз выколи, поднимаюсь на второй этаж, и тут такой крик : МЯУУУУУ!!! (Видать в темноте на хвост котенку наступил, нефиг валяться на ступеньках, да кот еще серые как те ступеньки) Я чуть с тех со ступенек не упал, а еси б у чела сердце слабое было, то все , ханец от неожиданности ) Ну их нафик поэтому этих кошек, опаснуе они ))

0

156

Я б сразу на месте убил за такое )

0

157

Бойз, да.

0

158

Я б сразу на месте убил за такое )

Садист! )  :wacko:

0

159

Я б сразу на месте убил за такое )

Садист! )  :wacko:

Да нет, я просто сначала убью под горячую руку а потом задумаюсь что же я натворил <56>

0

160

Я б сразу на месте убил за такое )

Я могу убить тока с голоду, а так че животину губить )  :D

0

161

Да нет, я просто сначала убью под горячую руку а потом задумаюсь что же я натворил <56>

Тоже мне оправдание нашел  <_<

0

162

Да нет, я просто сначала убью под горячую руку а потом задумаюсь что же я натворил <56>

Тоже мне оправдание нашел  <_<

0

163

Да нет, я просто сначала убью под горячую руку а потом задумаюсь что же я натворил <56>

Тожа мне, нашел оправдание.  <_<

0

164

Тожа мне, нашел оправдание.  <_<

Кузя, ты бы еще раз повторил, для особо одаренных!  B)

0

165

Молодец Кузя, терпеливый мальчик, с тебя получится толк! )

0

166

Кузя, ты бы еще раз повторил, для особо одаренных!  B)

например для меня  :unsure:

0

167

Давайте делайте шашлыки и приятного вам аппетита.

0

168

Вот еще, возицо )) На базаре можно готовый купить, из тех же кошечек с собачками )))

0

169

На базаре Говно.

0

170

говно мы выковыряем )))

0

171

Я не ковыряюсь где попало в отличии от не которых. :lol:

0

172

Если бы ковырялся цены бы тебе не было ))))))))))

0

173

Что вы этим хотите сказать, ааааа?

0

174

Нет нет, ничего, любите собачек! )))

0

175

То тажа. Мы их и так любим.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Кошки и собаки