!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Ролевые игры » Встреча с всевышним


Встреча с всевышним

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вы идете по улице, возвращаясь с работы, уставшие и озлобленные на весь мир, вы переходите дорогу на красный свет и вас окатывает грязью проежающий мимо автомобиль, вдогонку вам слышится ругань, вы наступаете на ноги стоящим в трамвае людям, которые смотрят на вас как на неполноценного (ую) в общем все в этот день идет наперекосяк. Но подходя к дому вы видите что вокруг вас все начинает изменяться, становится на удивление тихо и спокойно, даже ветер не дует в вашу сторону, дома и люди вокруг вас рассеиваются, вы оказываете на открытой поляне, где на одиноком пеньке сидит маленький мальчик и смотрит на вас своими умными, сверкающими золотистыми глазами., и вдруг вы понимает что это и есть ОН. Бог, Творец и Создатель.

:) Игра началась. http://www.animac.ru/smiles/aiwan/king.gif

Отредактировано MERcURY (2005-06-27 04:05:10)

0

2

:blink:  Мальчик, сегодня был воистину ужасный день. Ты не подскажешь где мне найти свое счастье?

0

3

Ничего себе за хлебушком сходил!  :wacko:  (грохается в обморок)

0

4

:blink:  Мальчик, сегодня был воистину ужасный день. Ты не подскажешь где мне найти свое счастье?

Только в несчастии есть истинное счастье., когда ты наконец постигнешь что же такое настоящее несчастие ты познаешь счастье.

Отредактировано MERcURY (2005-06-28 03:06:29)

0

5

Ничего себе за хлебушком сходил!  :wacko:  (грохается в обморок)

  :D Хорошая ассоциация и отличная реакция )) + 1 очко ))

Ангелы подхватывают Кобальта и усаживают рядом с "Создателем", который, не переставая улыбаться протягивает к нему свои руки, тем самым благословляя его и отпуская ему грехи вольные и невольные  ))

0

6

Вы идете по улице, возвращаясь с работы, уставшие и озлобленные на весь мир, вы переходите дорогу на красный свет и вас окатывает грязью проежающий мимо автомобиль, вдогонку вам слышится ругань, вы наступаете на ноги стоящим в трамвае людям, которые смотрят на вас как на неполноценного (ую) в общем все в этот день идет наперекосяк. Но подходя к дому вы видите что вокруг вас все начинает изменяться, становится на удивление тихо и спокойно, даже ветер не дует в вашу сторону, дома и люди вокруг вас рассеиваются, вы оказываете на открытой поляне, где на одиноком пеньке сидит маленький мальчик и смотрит на вас своими умными, сверкающими золотистыми глазами., и вдруг вы понимает что это и есть ОН. Бог, Творец и Создатель.

:) Игра началась. http://www.animac.ru/smiles/aiwan/king.gif

"и я подумал: ведь это не легко! сидеть и делать:
ту..ту..ту..
здраствуй мальчик Бананан..
ту..ту..ту..
ту..ту..ту.."
:lol:

Всем известно, что бог имеет вид пожилого афроамериканца, что же вы, кино не смотрите?? :D

Отредактировано somebody (2005-06-28 13:23:12)

0

7

Всем известно, что бог имеет вид пожилого афроамериканца, что же вы, кино не смотрите?? :D

Да смотрим смотрим, Брюса всемогущего вспомнил )) Но ты забыл что Бог многолик , он может быть птицей, огнем, человеком , в общем всем чем пожелает , в том числе и негром и ста неграми, если захочет ))   :D

0

8

Только в несчастии есть истинное счастье., когда ты наконец постигнешь что же такое настоящее несчастие ты познаешь счастье.

Нет уж, хватит, лучше сразу в гроб! )

0

9

Нет уж, хватит, лучше сразу в гроб! )

Обойдетесь без гроба, ежей в гробы не кладут, им сначала колючки выщипывают  ))  :D

0

10

ВСЕ вы врете :)) бог каклисток клевера :)
маленький и зеленый :))))
(вспоните откуда фраза получите конфетку )

А я вот явно встретил бы сначала Асмодея :P

0

11

ВСЕ вы врете :)) бог каклисток клевера :)
маленький и зеленый :))))
(вспоните откуда фраза получите конфетку )

А я вот явно встретил бы сначала Асмодея :P

Бог в сущности неведом никому, кто коптит собой воздух, у каждого свой Бог, каждый создает себе свою религию, следуя  ей так или инчае и живя по ней,  кто уже откоптил, тому, возможно, о Боге известно больше. А фраза конечно с зоны, конфетку положи на тумбочку., там часто бывают дети, может кому она и доставит маленькую радость )

0

12

А фраза конечно с зоны, конфетку положи на тумбочку., там часто бывают дети, может кому она и доставит маленькую радость )

Неугадал название фильма :) ты ее не получишь :) в любом случае ! так что не командуй моими конфетами )

0

13

Неугадал название фильма :) ты ее не получишь :) в любом случае ! так что не командуй моими конфетами )

Я уж как-нибудь обойдусь, а вот у тебя явно нет сердца, раз ты какую-то галимую канфету для деток зажопил ))  :)

0

14

фильм - монашки в бегах 6) про двух травести :))) типа :)) вот ! а насчет того что я жмот то смотря какому ребенку ! а кому ваще шоколад вредно :) потом его мамаша еще валит дюлей за его дерматит :)

0

15

фильм - монашки в бегах 6) про двух травести :))) типа :)) вот ! а насчет того что я жмот то смотря какому ребенку ! а кому ваще шоколад вредно :) потом его мамаша еще валит дюлей за его дерматит :)

Да пусть едят чего хотят, а то будут по-жизни во всем ограниченными себя чуйствовать, дети наше будущее а о будущем уже нужно заботиться, иначе некому будет прийти нам на смену, или им на смену )) (большая улыбка)

0

16

Детей надо ограничивать!

0

17

Детей надо ограничивать!

Какой строгий родитель )) Ограничивать кнутом, но не пряником, дети должны кушать пряников, иначе сахар в крови быстро переведется )))  :blink:

0

18

Какой строгий родитель )) Ограничивать кнутом, но не пряником, дети должны кушать пряников, иначе сахар в крови быстро переведется )))  :blink:

САХАР вреден для зубов :) а ремень полезен для попы :) он ее крепче делает :) а кнут ты видел хоть раз? :) я им не получал но щелкать учился :) и кроров бил :) такой вот я нехороший :)

0

19

САХАР вреден для зубов :) а ремень полезен для попы :) он ее крепче делает :) а кнут ты видел хоть раз? :) я им не получал но щелкать учился :) и кроров бил :) такой вот я нехороший :)

Зубы можно вставить, а вот могз уже не вставишь )))
Для попы все полезно, что не больше 20 см ))

Живодер ))

0

20

Зубы можно вставить, а вот могз уже не вставишь )))
Для попы все полезно, что не больше 20 см ))

Живодер ))

ВСТАВНЫЕ ЗУБЫ? милый ты импотентом хочешь быть? я думаю нет! так зачем тебе протезы во рту?

лупите своего сынка
за то,что он чихает!
он дразнит вас наверняка
напрасно раздражает

Сынка любая лупит мать...
за то что он чихает
он мог бы перец обожать :)

и так далее... это не совсем точно, но уж как помню :) из алисы в стране чудес ! МУДРОСТЬ :)

посмотрел бы  я на твою попу, и тебе в галаза :) когда ее обработают полезной штукой см в 15 так :)))
НЕТ не живодеор а наставник и воспитатель:) я хотел парного молока а корова БЛЯДИТЬ :))) так что тут было противоборство интересов :)

0

21

ВСТАВНЫЕ ЗУБЫ? милый ты импотентом хочешь быть? я думаю нет! так зачем тебе протезы во рту?

лупите своего сынка
за то,что он чихает!
он дразнит вас наверняка
напрасно раздражает

Сынка любая лупит мать...
за то что он чихает
он мог бы перец обожать :)

и так далее... это не совсем точно, но уж как помню :) из алисы в стране чудес ! МУДРОСТЬ :)

посмотрел бы  я на твою попу, и тебе в галаза :) когда ее обработают полезной штукой см в 15 так :)))
НЕТ не живодеор а наставник и воспитатель:) я хотел парного молока а корова БЛЯДИТЬ :))) так что тут было противоборство интересов :)

У меня нет жалоб относительно зубов , я же говорю про тех у кого их нет ))

Это про свиней песенка, к тому же из сказки, ты тоже нашел с чем сравнивать )))

Рассмешил )) Видишь ли, неудобства при контакте могут возникать не столько от самой длины сколько от толщины., не обязательно иметь большой пенис чтобы доставить другу радость, погоня за большими пенисами тоже не происходит сама по себе, большие пенисы нравятся далеко не всем, но люди со смещенным сфинктером просто вынуждены искать себе партнеров с большим достоинством.

0

22

Видишь ли, неудобства при контакте могут возникать не столько от самой длины сколько от толщины., не обязательно иметь большой пенис чтобы доставить другу радость, погоня за большими пенисами тоже не происходит сама по себе, большие пенисы нравятся далеко не всем, но люди со смещенным сфинктером просто вынуждены искать себе партнеров с большим достоинством.

Спасибо за лекцию по анатомии :) а то я не наю :) просто толщина величина которая варьирует в меньших деапозонах чем длина :)))
тебе и 15Х4,5 на первых порах зватит чтобы охренеть :) (какой каламбур ) :)

ВОТ  А ТЕПЕРЬ ЧЕ я скажу :) ты заметил что мы все темы в чате загадили своими вымудрствованиями? :) все темы увели к одному :) По моему тока для нас пора сделать тему ) нечто типа
ОЛЛЕРИ И МЕРК
ПИСЬКИ И ПОПЫ :) ну или пестики и тычинки :)
а то мы так скоро весь форумм убьем :) Поныч вон уже матом ругается :)

0

23

ВОТ  А ТЕПЕРЬ ЧЕ я скажу :) ты заметил что мы все темы в чате загадили своими вымудрствованиями? :) все темы увели к одному :) По моему тока для нас пора сделать тему ) нечто типа
ОЛЛЕРИ И МЕРК
ПИСЬКИ И ПОПЫ :) ну или пестики и тычинки :)
а то мы так скоро весь форумм убьем :) Поныч вон уже матом ругается :)

Я все вижу, и все слышу, и активность наша, во всех ее проявлениях никогда не вызывала ни у кого сомнений, ведь каждый волен думать и выказываться в меру своей испорченности, а темы нам одной с тобой было бы мало, ты не находишь? Хотя тема безусловно была бы самой активной темой в истории ))

0

24

Хотя тема безусловно была бы самой активной темой в истории ))

а кто сомневается того мы изнасилуем :)))

0

25

а кто сомневается того мы изнасилуем :)))

И пустим по кругу , пущай народ позабавится над глупцами! ))

0

26

а кто сомневается того мы изнасилуем :)))

И пустим по кругу , пущай народ позабавится над глупцами! ))

ФУ нет! никаких извращений :) сами воспитаем пару раз и все!!!!! фу теюе за такие мысли ! МАНЬЯК я же в восрпитательных целях а на для развратат :)

0

27

ФУ нет! никаких извращений :) сами воспитаем пару раз и все!!!!! фу теюе за такие мысли ! МАНЬЯК я же в восрпитательных целях а на для развратат :)

Дык и я для профилактики ))

0

28

ФУ нет! никаких извращений :) сами воспитаем пару раз и все!!!!! фу теюе за такие мысли ! МАНЬЯК я же в восрпитательных целях а на для развратат :)

Дык и я для профилактики ))

ТАК НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ ЖЕ НУЖНО ато будет не воспитание а наказание ! произойдет еще вымещение и прочие страшные штуки и все ! ТРУБА :) потеряем человека :)

0

29

ТАК НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ ЖЕ НУЖНО ато будет не воспитание а наказание ! произойдет еще вымещение и прочие страшные штуки и все ! ТРУБА :) потеряем человека :)

От прифилактики еще вот так сразу никто не умирал, но порча вполне быть может., за всеми то проследить невозможно )

0

30

ТАК НЕ ПЕРЕУСЕРДСТВОВАТЬ ЖЕ НУЖНО ато будет не воспитание а наказание ! произойдет еще вымещение и прочие страшные штуки и все ! ТРУБА :) потеряем человека :)

От прифилактики еще вот так сразу никто не умирал, но порча вполне быть может., за всеми то проследить невозможно )

ПО моему тебе уже тоже пора на профилактику такую :)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Ролевые игры » Встреча с всевышним