!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Архив » Россия выбрала кандидатов на Евровидение


Россия выбрала кандидатов на Евровидение

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

После заседания экспертного совета "Евровидения-2007" стали известны имена наиболее вероятных кандидатов от России на поездку в Хельсинки в мае этого года.

Это группы "Город 312", "Звери", "БандЭрос",дуэт Панайотов и Чумаков, а также новый проект Максима Фадеева "Серебро".

Наиболее загадочным из претендентов является проект "Серебро", о котором российскому зрителю практически ничего не известно. Что касается остальных, то все они достаточно широко известны и имеют многочисленных поклонников.

В Ближайшее время будет принято окончательное решение по поводу участника музыкального конкурса "Евровидение".

0

2

Мда...на этом Евровидении нам, похоже, ничего хорошего не светит... :unsure:

0

3

И пливать! Ззделаем передышку. Хоть на других исполнителей пасмотрим! *1

0

4

У нас и так большая передышка перед Биланом была! Хватит уже в кустах отсиживаться... B)
А с Бандэросом только позориться (   :angry:

0

5

У нас и так большая передышка перед Биланом была! Хватит уже в кустах отсиживаться... B)
А с Бандэросом только позориться (   :angry:

В музыке мы аццтали, исполнителей нармальных пачти нет, одно дерьмо! Что имеем то и тащим туда.

0

6

А почему Кипелова не выдвигают?  :wub:

0

7

Кипелову там ничего не светит, таких исполнителей там много, они даже не высовываюцо  )))

0

8

Кипелову там ничего не светит, таких исполнителей там много, они даже не высовываюцо )))

В каком это смысле много?.. Много с хорошим голосом?.. <_<

0

9

Кипелову там ничего не светит, таких исполнителей там много, они даже не высовываюцо )))

В каком это смысле много?.. Много с хорошим голосом?.. <_<

В его голосе нет ничего уникального это как бы раз, его рок-баллады содраны с тамошних это как бы два, к тому же он стар и вдряд ли способен чем то завести массы, а большинство голосующих подростки, паэтому успех Билана впалне обоснован, Кипеловым же никого там не удивишь и не покоришь это три ))  :)

0

10

Глупости!  <_<  Из всех современных певцов у него, может быть, не лучший, НО один из лучших голосов! На его концерты до фига народу собирается. - это раз. А во - вторых, вся продвинутая молодёжь уже давно забила на попсу и слушает рок )) В крайнем случае r'n'b. Последнее Евровидение, между прочим, рок - группа выиграла. :)
А если сравнивать Кипелова с каким - то там "Серебром" с очередной фабрики... :lol:

0

11

Хотя, ты прав наверно...)) Чем Кипелов может зацепить публику?? У него ведь, как у Данилко, сисек-то нету  :lol:

0

12

Вот, вот, выдет стареющий Кипелов на сцену, споет штиль и расплачется, хватит уже издеваццо над человеком, он заслужил право на отдых, как кстати и многие другие, а молодым везде у нас дорога, молодым везде у нас почет, пусть ищут новые таланты, раз фабрик на них не хватает! ))))

0

13

Да что ты к его возрасту привязался? ))) У нас и посолиднее певцы\певицы на эстраде есть ))

А насчет фабрик, ты бы видел отбор исполнителей на какую-то передачу по типу фабрики! )) за всю жизнь ничего ржачнее не видела )) Там не то что голоса и слуха у большинства не было, некоторые даже в ритм и такт не попадали и слова песни забывали )))

0

14

Да что ты к его возрасту привязался? ))) У нас и посолиднее певцы\певицы на эстраде есть ))

А насчет фабрик, ты бы видел отбор исполнителей на какую-то передачу по типу фабрики! )) за всю жизнь ничего ржачнее не видела )) Там не то что голоса и слуха у большинства не было, некоторые даже в ритм и такт не попадали и слова песни забывали )))

Да на сцене говна хватает разного тут ты права, там где крутится бабло стать звездой очень легко, вот и лезут разные твари на сцену.  :wacko:

А передачу я видел , атфратительное зрелище, (но так и было задумано, чтобы своих протащить на общем фоне(отбор талантов подразумевал отбор бездарностей, чтобы протолкнуть других бездарностей, и я удивлен что тебе это не известно) я не стал бы расценивать ее всерьез на твоем месте, это даже выглядело неестесственно и обыгранно, панимаешь, эти &quot;люди с дефектами&quot; с фабрики не пропустят туда талантливых людей,  у них уже все схвачено было, все на мази, а ваще бальная тема блина, я ненавижу фабрику!  B)

0

15

Ну я бы не сказала, что там всё абсолютно было куплено... Некоторые пели вполне приемлемо  :D У одной группы, мне кажется, даже есть перспективы ))

0

16

Ты мне лучше скажи что там не было куплено )У нас в стране все покупается, ну а шоубизнес это отдельная тема ваще  ))

0

17

Там две группы было, в каждой человек по 6 =) Они пели и сами голосом себе аккомпонировали ))) Получалось очень даже неплохо) Это, наверно, были самые сильные из всех, кто пробовался, вот они и прошли...

0

18

У одной группы, мне кажется, даже есть перспективы ))

перспектива работать на трассе?  :D

0

19

перспектива работать на трассе? 

нет, в шоубизнесе  :D

0

20

нет, в шоубизнесе  :D

так в шоу-бизе тоже же через постель  <114>

0

21

Там две группы было, в каждой человек по 6 =) Они пели и сами голосом себе аккомпонировали ))) Получалось очень даже неплохо) Это, наверно, были самые сильные из всех, кто пробовался, вот они и прошли...

Ты ни поняла меня, я не грил что талантливых людей в России нет, я говорил что на Фабрику пускали либо своих - либо бездарностей., теперь дошло ?  B) А уж к какой из этих категории отнести ту шестерку решать тебе ))  :lol:

0

22

Нет в тебе ни капли доверчивости! :lol:
Вообще, по идее, там люди совершенно левые, прямо с улицы заходили и некоторым просто повезло!  B)  ^)

0

23

так в шоу-бизе тоже же через постель

Угу, к сожалению по-другому не пробиться...  :unsure:

0

24

Нет в тебе ни капли доверчивости! :lol:
Вообще, по идее, там люди совершенно левые, прямо с улицы заходили и некоторым просто повезло!  B)  ^)

Угу, там через контроль люди праходят,  просто так ни зайдут, не валнуйсо ))  B)

0

25

Угу, там через контроль люди праходят, просто так ни зайдут, не валнуйсо )) 

:lol:
А дедушка там один семидесятилетний стоял, с бородой по колено и бакенбардами - что, тоже через контроль прошёл?  :D  Там фейсконтроль как у нас в местных клубах среднего звена :) Половина просто идёт, чтоб на звёзд посмареть )) Они потом сами признаются :)

0

26

так в шоу-бизе тоже же через постель

Угу, к сожалению по-другому не пробиться...  :unsure:

а ты таким же образом хотела пробиться?  :blink:

0

27

А дедушка там один семидесятилетний стоял, с бородой по колено и бакенбардами - что, тоже через контроль прошёл?  :D  Там фейсконтроль как у нас в местных клубах среднего звена :) Половина просто идёт, чтоб на звёзд посмареть )) Они потом сами признаются :)

   Вот именно шта прашел, твой дедушка , его для смеху пропустили :)
Ты тагг гаваришь каг бутто сама там была, я бы не оч та верил всему шта гаварят., некатарых хлебом ни карми - дай поболтать )))

0

28

А может была?  :D  Только не понравилась чем-то :) Может, юбка сильна длинная была :)

0

29

А может была?  :D  Только не понравилась чем-то :) Может, юбка сильна длинная была :)

Наверна они в те потенциальну звизду увидели вот и не пустили, сцукы ))  B)

0

30

Наверна они в те потенциальну звизду увидели вот и не пустили, сцукы ))

Юное дарование  :lol:

Ты бы хотел стать звездой и прославиться? :)

Отредактировано Она (2007-04-02 20:30:04)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Архив » Россия выбрала кандидатов на Евровидение