!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Архив » Россия выбрала кандидатов на Евровидение


Россия выбрала кандидатов на Евровидение

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Наверна они в те потенциальну звизду увидели вот и не пустили, сцукы ))

Юное дарование  :lol:

Ты бы хотел стать звездой и прославиться? :)

:D Не знаю., наверное местами хотел бы а местами нет. А ты? )))))

Отредактировано MERcURY (2007-04-03 13:37:15)

0

32

Не знаю., наверное местами хотел бы а местами нет. А ты? )))))

У меня бы вряд ли это получилось =) Я слишком волнуюсь, когда перед кем-то выступаю ) даже перед небольшой аудиторией :) Сама мысль, что я в центре внимания уже заставляет волноваться )) Это конечно не относится к друзьям, классу, компаниям =) Только когда на мне какая-то ОТВЕТСТВЕННОСТЬ :) Многие почему-то говорят, что я ответственный человек, поэтому пытаются задействовать меня где только можно -) Но выступать на сцене перед огромным залом, зная, что если что-то пойдёт не так, то будет полный провал - это не для меня :)

Да и вообще, быть звездой - значит постоянно находиться под контролем. Шаг вправо, шаг влево - и ты уже опустился в глазах людей ниже плинтуса  :unsure: А ещё никакой личной жизни, сплошные деньги и показуха.

Отредактировано Она (2007-04-05 17:52:54)

0

33

Но выступать на сцене перед огромным залом, зная, что если что-то пойдёт не так, то будет полный провал - это не для меня :)

Да и вообще, быть звездой - значит постоянно находиться под контролем. Шаг вправо, шаг влево - и ты уже опустился в глазах людей ниже плинтуса  :unsure: А ещё никакой личной жизни, сплошные деньги и показуха.

Ну все волнуются изначально,  потом привыкают, хотя волнение всегда остается, это неприменный атрибут звезды, другой вопрос что звезды тщательно это скрывают.

А то что ниже плинтуса, так на что только не идут некоторые звезды, чтобы именно там и оказаться, это тоже своего рода рекламный трюк, их начинают жалеть, сочувствовать, в результате популярность их только растет.

0

34

А то что ниже плинтуса, так на что только не идут некоторые звезды, чтобы именно там и оказаться, это тоже своего рода рекламный трюк, их начинают жалеть, сочувствовать, в результате популярность их только растет.

Да уж, у Киркорова - то популярность возрасла, когда он эту журналистку оскорбил! <_<  Его тогда ни в одном городе принимать не хотели, пока прощения публично не попросил! :)
И поделом )) Когда у звёзд "звёздная болезнь" начинается, в глазах многих людей они моментально теряют свою привлекательность.

0

35

Ну все волнуются изначально, потом привыкают, хотя волнение всегда остается, это неприменный атрибут звезды, другой вопрос что звезды тщательно это скрывают.

Нормальное, здоровое волнение всегда только красит при выступлении :) Если его нет вообще - пропадает эмоциональность; если черезчур...смешно получается  :unsure:

Ты, кажется, уже имел возможность убедиться на моём примере что значит волнение  :lol:

Отредактировано Она (2007-04-07 10:57:45)

0

36

Да уж, у Киркорова - то популярность возрасла, когда он эту журналистку оскорбил! <_<  Его тогда ни в одном городе принимать не хотели, пока прощения публично не попросил! :)
И поделом )) Когда у звёзд "звёздная болезнь" начинается, в глазах многих людей они моментально теряют свою привлекательность.

А за что оскорбил не знаешь ? Наверное не просто так, зная некоторых журналистов я не удивлен., недаром Фредди Меркьюри в свою бытность их избегал  ))  <114>

0

37

Ты, кажется, уже имел возможность убедиться на моём примере что значит волнение  :lol:

Да, но было забавно., и это не отталкивало, есть в этом своя прелесть )   <114>

0

38

Да, но было забавно., и это не отталкивало, есть в этом своя прелесть ) 

Мне почему-то особенно забавно не было :) Так что прелесть только для самого наблюдателя. Да и то не всегда :)

0

39

Мне почему-то особенно забавно не было :) Так что прелесть только для самого наблюдателя. Да и то не всегда :)

Возможно ., но он получил несказанное удовольствие, и заметь: это было не в ущерб никому! )  :)

0

40

Возможно ., но он получил несказанное удовольствие, и заметь: это было не в ущерб никому! ) 

Ущерб был :) У меня :) Моральный :lol:

0

41

Ущерб был :) У меня :) Моральный :lol:

Хмм, ничего страшного, это свойственно всем скромным людям  :)

0

42

Хмм, ничего страшного, это свойственно всем скромным людям  :)

а я сомневаюсь что ОНА скромница  :D

0

43

а я сомневаюсь что ОНА скромница  :D

Хмм, почему ? ))  <114>

0

44

Хмм, почему ? ))  <114>

по ней видно что она гулящая  :D

0

45

по ней видно что она гулящая  :D

Дак это разе плохо ?? Или ты ей завидуешь ?))  :D

0

46

Дак это разе плохо ?? Или ты ей завидуешь ?))  :D

видимо зависть  :D

0

47

по ней видно что она гулящая

Не правда!  :unsure:  Никакая я не гулящая...но и не скромница  :D

Отредактировано Она (2007-04-27 22:30:06)

0

48

Дак это разе плохо ?? Или ты ей завидуешь ?)) 

Плохо :) Так и догуляться можно :)

0

49

Никакая я не гулящая...но и не скромница  :D

ну и карашо  *1

0

50

Дак это разе плохо ?? Или ты ей завидуешь ?)) 

Плохо :) Так и догуляться можно :)

Хы, это как русская рулетка, можно догуляццо с первого выстрела )))  :unsure:

0

51

Хы, это как русская рулетка, можно догуляццо с первого выстрела )))

Вывод: если уж стреляешь, прицеливайся лучше ))

0

52

Вывод: если уж стреляешь, прицеливайся лучше ))

Чтобы уж попасть наверняка ? ))) жестокая ты )))   :D

0

53

Чтобы уж попасть наверняка ? ))) жестокая ты ))) 

Я не это имела ввиду... ^)  :unsure:

0

54

Я не это имела ввиду... ^)  :unsure:

Ну ну ))  ^)

0

55

Итоги евровиденья уже, наверное, подведены, но я не хочу их искать, хочу посмотреть сам и поболеть за наших. А покажут мне это только через сутки, когда весь цивилизованный мир уже посмотрит и проголосует. Но... я живу не в России, а придатке... поэтому спец. для нас покажут запись... Кстати послушал я совсем недавно песенки разных участников, у "Серебра" она достаточно энергичная... а когда я почитал перевод песни... то... подумал, что в 5ку лидеров мы точно должны войти  :) Достаточно оригинально, стервозно, хулигански, нагловато, пошло...  :rolleyes: Вот он кстати, если кому интересно:

Песня номер 1 (Россия)

Это дорога грязных денег,
Девчонки, вперед по ней!

Слушай меня,
Девчонки, готовьтесь
Мы с легкостью это сделаем!

Когда я заставлю тебя подобрать себя
Пусть по тебе пройдет дрожь
Парень, хочешь взяться за меня
Поскольку я твоя смертоносная пилюля

Ты же видишь, как я двигаюсь
Мое платье, мелькающую кожу
Слушай, я знаю, что у меня есть
Место, в котором ты никогда не был

Спокойней
Ты же не хочешь меня разочаровать
Лучше останови сам-знаешь-что!

О, не называй меня зайкой
Я вытяну из тебя все твои денежки
Я завлеку тебя вихляя задом,
О, я сделаю это так легко, дорогой
Заберу все твои сладкие денежки
Ведь у меня есть еще разнузданные девки
Что стоят рядом со мной

Давай, иди проверь
Давай, иди проверь
Давай, иди проверь
Мой вихляющий зад (2x)

Берегись!

Я продолжаю вытягивать из тебя
Все так хорошо идет
Малыш, ты ведь знаешь, что у меня
Тоже есть сексуальный каприз

Хочу подразнить тебя, негодный мальчишка
Бери, не робей
Положи вишенку на мой тортик
И отведай мой вишневый пирог

Может быть я возьму тебя
С собой сегодня ночью
Может быть ты покажешь мне другую дорогу
И найдешь причину, чтобы я осталась
Но я просто должна что-то сказать тебе!

Почувствуй мою вибрацию!
Получи все!

И не говорите мне никто результаты, сам хочу все посмотреть, пусть и в записи.

Отредактировано МаLыШ (2007-05-13 01:46:13)

0

56

обсуждаем результаты Евровиденья, выступления, оценки и т.д. ЗДЕСЬ <113>

0

57

В принципе ничего удивительного, удивила только Сербия., в сущности в них нет ничего интересного.. но это шоубизнес ))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Архив » Россия выбрала кандидатов на Евровидение