!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пьеса

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Помню где-то в конце весны, когда Владис еще не уехал в Москву мы сидели с ним на лавочке, что то там пили  и мирно беседовали, тогда нам пришла в голову идея написать пьесу про всех знаменитых участников проекта 9 дом )) Мы сидели и распределяли роли, в общем кто кем будет и первые наброски пьесы были на лицо, короче смеялись мы до упаду )) Постараюсь восстановить действующие лица по памяти ))

Итак, действующие лица:

Mercury - владелец местного гей-бара., страстный гурман, любитель шашлыка из молодых самцов.
Люлит - Жена хозяина бара.
Владис - Шашлычник., также страстный любитель шашлыка., все мечтающий похудеть.
Тот- забойщик, обвальцовщик.
Поныч - Секс-бомба, королева бала., ведущий тамадец., вечно под кайфом.
Храмовник - отпетый барабанщик., крутой мужик с суровым нравом.
Мур - бэк-вокал., бас-гитара.
Темный Лось - охрана, секьюрити.
Пчела - Ведущий вокал.
Чен - зав. складом., откровенно злоупотребляющий спиртным.
Райан, Бойз, Малыш - молодые самцы, или жеребцы,, кому как больше енравится ))

Отредактировано MERcURY (2005-06-27 05:49:09)

0

2

Так Дорогой=)))))(держа в руках сковородку)
Что у нас сегодня на ужин???
Осмотри сколько народу у нас в баре...все хотят кушать...а у нас ничего нет!!!!!
Опять пил всю ночь с Понычем??!!!

0

3

Так Дорогой=)))))(держа в руках сковородку)
Что у нас сегодня на ужин???
Осмотри сколько народу у нас в баре...все хотят кушать...а у нас ничего нет!!!!!
Опять пил всю ночь с Понычем??!!!

Нет, у Поныча сегодня всю ночь был понос. Отравился балтийской килькой!

Ууу, да сегодня и впрямь аншлаг. Чтож даже хачапури с мясом не осталось? Мдяя.. вид голодной публики откровенно говоря смущает. Ну чтож , пора идти на охоту..  (укладывает лук и стрелы в сумку) А вы пока поугорайте по крупам. Овсянку в студию! Мясо днем кушать вредно, от него появляется хроническая тяжесть в желудке, как у Поныча, так что приготовьте пока что-нибудь легкое и вкусненькое с Владом. К вечеру будет дичь!

0

4

:( А мне роль не дали! Я тоже хочу роль!

0

5

:( А мне роль не дали! Я тоже хочу роль!

Хотеть не вредно, вредно не хотеть=)
Лучше читай и забавляйся этим:))) А если роль дадут, то не забудь и про меня словечко замолвить B)

0

6

Нет, у Поныча сегодня всю ночь был понос. Отравился балтийской килькой!

Ууу, да сегодня и впрямь аншлаг. Чтож даже хачапури с мясом не осталось? Мдяя.. вид голодной публики откровенно говоря смущает. Ну чтож , пора идти на охоту..  (укладывает лук и стрелы в сумку) А вы пока поугорайте по крупам. Овсянку в студию! Мясо днем кушать вредно, от него появляется хроническая тяжесть в желудке, как у Поныча, так что приготовьте пока что-нибудь легкое и вкусненькое с Владом. К вечеру будет дичь!

Наступил вечер.........
Люлит с Владом наготовили вкусных и сочных пирожков, наварили каши....
И конечно картофель=)))(Самое любимое блюдо Люлит)
А Мерка всё не было и не было.....

0

7

Наступил вечер.........
Люлит с Владом наготовили вкусных и сочных пирожков, наварили каши....
И конечно картофель=)))(Самое любимое блюдо Люлит)
А Мерка всё не было и не было.....

Все начали думать, а куда же он пропал. А он в то время, возвращаясь домой наловил много дичи (Малыш и Бойс) и решил немножко вздремнуть на троллейбусной остановке., поскольку очень и очень устал., Рядом с ним покорно возлежали Бойс с Малышом, пока их ...

0

8

Все начали думать, а куда же он пропал. А он в то время, возвращаясь домой наловил много дичи (Малыш и Бойс) и решил немножко вздремнуть на троллейбусной остановке., поскольку очень и очень устал., Рядом с ним покорно возлежали Бойс с Малышом, пока их ...

......кипя от недовольствия и злости не обругала бомжиха....так как вернувшись в ночной пьянки она обнаружила что на её месте нагло улеглись три человека...и храпят....

0

9

И тогда молодым искателям приключений пришлось потесниться, и они дружно засопели вунисон.
Наутро , проснувшись и продрав от души заспанные глаза друзья двинулись дальше и вскоре были уже на месте. Гостей встречал Поныч, который, обливаясь слезами, исполнил на бис свою любимую песню "Владимирский централ" затем гости...

Отредактировано MERcURY (2005-07-16 04:13:59)

0

10

а затем гости лицезрели нчаяно приехавшую мамочку Люлит :) незабвенную Сару Шниперсон в замужестве :) она стояла чуть поодаль от входной двери и уже вся кипела от злобы! :) увидив нерадивого зятя в компании подвыпившего мяса ОНА запричитала:
И говорила я этой неразумной в отца мозгами пошедшей :) и говоила куда тебе алкоголик нужен будет ! мало того что сам прется не знай откуда так и еще в дом всякую падаль тащит! и все это вместо того что бы МЕНЯ родную МАМУ !!!! встерчать у поезда с цветами и оркестром !
ЧУть спустив пар САРА решительно бросив чемоданы двинулась по направлнеию к толпе ... :) песня Поныча утухла сама собой...

0

11

а тем временем boyz сидел около Раяна и сказал:
- Малыш давай выпьем за то, что мы наконец-то помирились.
- Ок.ок. - ответил Раян.
- Слухай Раян, а давай Владиса совратим, а??? Че нам стоит то?
- Я только за.

Незаметно Бойз с Раяном, подсыпали Владису в спиртное сильные галюценогены. И далее догадайтесь сами что же было дальше....   :wub:

0

12

Поныч, перестав петь вдруг заскучал, он решил напиться с горя чтобы завалиться за сцену и провести там ночь. Неожиданно, в толпе он увидел старого знакомого мазохиста, обрадовавшись встрече он решил порадовать друга, дав ему хорошего тумака. Поныч всегда был известен своим умением пошутить, своими шутками он немедленно повергал публику в восторг и завистливый трепет. Подойдя незаметно к приятелю сзади, со сладостной улыбкой на лице он со всей силы ударил его по левой почке своим могучим кулачищем. Бедный парень от неожиданнсти подкосился и не устояв на ногах, упал на пол, там он начал кататься как безумный, меняясь в лице от недоумения и боли, он все шептал своими розовыми, юношескими губами: - За что? За что? Тут Поныч понял что он совершил непростительную, роковую ошибку, а попросту он обознался. Парень хоть и был очень похож на его знакомого, но все же был не им, он был несколько моложе, уже в плечах, у него был другой цвет глаз, прямой, не сломанный нос, овальное лицо с округлым подбородком, даже цвет волос был другим, на его губе красовался роскошный пирсинг, все уши были проколоты и их украшали красивые серьги, парень был безумно молод и невероятно красив. Неожидано, Понычу вдруг стало жаль его, он стоял, все еще не понимая как он мог так досадно ошибиться.  В это время народ вокруг начал собираться, все смотрели сначала на беднягу на полу, потом на Поныча, больше искренне сочувствуя первому, чем второму, который так и стоял , крепко сжимая кулаки , и с играющей улыбкой на лице....

0

13

Но тут толпа пришла в какое то движение, сквозь нее расталкивая мужиковатых девочек и девочкообразных мальчиков проталкивалось грузное тело.
И вскоре напротив Поныча образовался пролом, в котором появилось все укутанное в шелковый халат на голое тело,  с бигудями  на голове и тапочками с розовыми пумбонами из дохлых кроликов на ногах,, тело тещи Мерка. Вид у тещи был слегка помятый и сонный :)
Почему сонный? Да все объясняется просто ! Мгновенно протрезвев утром, МЕРК  кинулся в объятия уворачивающейся тещи ! Потом с криком: - МИЛАЯ ПАСМАТРИ КАКИЕ ЛЮДИ !-,  впер тещу на кухню, где увидев свое дитятко, бедное и заморенное этим извергом голубым (со слов конечно же Сары ), она приняла Люлит в свои объятия и разрыдалась.
Мерк, утащив свеженьких в кладовку,  подсуетился на кухне, состряпав типа праздничный обед из остатков вчерашнего банкета (естественно праздничный по поводу приезда родной и любимой МАМЫ :))
Во время обеда он подлил любимой тещи в ее ром клофелину, конечно из-за большой любви к теще :) Тещенька пила только Бакарди ну на крайняк, как она говорила, молочко – Бейлиз или какой другой крем :)
Но Бакарди был ее слабостью, она говорила, попивая ром:- ВОТ помнится ИЗька, пока не сбег зараза, все время делал самогонку да на тросничковом сахарке , да на зжоночке! Вот то была выпивка! А эт че? Керосин сплошной. Обычно "керосину" уходило литра полтора, потом тещенька, конкретно заправившись, уходила спать и заводила такой "дизель", что в трезвом состоянии спать не могли все находящиеся ближе 100 метров. Но в этот раз теща успела опрокинуть только 4 рюмки, после чего она врубила "дизель" не отходя от стола:) ТАК ее и потащили в спальню.
Теперь же оглядываю мутным взором толпу разшвыряную ей она приходила в себя :)
Увидав бедненькое щуплое создание на полу она воспылала такой нежностью к нему, что подняв голову кверху врубила сирену: - ОЙ убили, люди добрые УБИЛИ!! Милиция!
Поняв, что такой вопль толпу только парализовал, она решила действовать самостоятельно….

0

14

"Эротический сон boyza".

Расскажу вам вот что. Видимо желание потерять девственость, мне и снятся эротические сны. Сижу значитца я дома. приходит владис весь такой запыхавшийся, на улице все таки +35. Ну я ему и предложил сходить в душ. Он и пошел, вдруг выходит голый весь и просит полотенце. По мне пробежалась волна возбуждения. Я впервые увидел мужское тело, а еще и голым. Я тут весь засмущался, перевозбудился. Думаю, надо что-то делать, надоело ходить девственником. Я говорю: "Влад пока вытирайся, обсыхай, я пойду сгоняю за выпивкой.
Короче сходил, я взял Джин-тоник, оч приятный напиток, хотя тама химия. И вот мы сидим пьем, чувствую влад захмелел. Я ему грю, владис, мне так душно стало, посиди минут 10 один. Я принял душ, потом одел халатик и заранее ремень слегка тока завязал. Чувствую владис оч даже хмельной стал. Я тут встаю, и как бы невзначай раскрывается мой халатик, владис опешил. Я ему говорю. Владис ты так устал, давай я тебе массаж сделаю. Он тут же согласился.  и вот значит он лег на живот, а я сел на его ягодицы и делаю ему массаж, от удов-ия он аж начал постанывать. затем ему говорю переворачивайся, он перевернулся, и... боже он весь возбужден. И вдруг резко встает, обнимает меня, начинает оч нежно и умело целовать меня. да я просто задыхался от его нежности. Ну дальнейшие события я описывать не буду.   :wub:

0

15

Пострадавшим оказался некто иной как сам Бойз, изнывая от боли, до крови прикусывая пирсинг на языке он в порыве наслал на Поныча одно изх своих страшных проклятий, очень сильных по своей силе., при этом он сказал только одно слово: Х..й, о как ни тсранно, никто так и не расслышал этого слова.
Вскоре все начали расходиться, Бойза увели домой, а Поныч, напрочь позабыв про вежливость и даже не извинившись решил идти дальше, в поисках приключений, желаниее напиться стало острей и уже стучало по вискам как стучит по голове спящего юзера шум сигнализированных машин на улице. Поныч вернулся в бар, и заказав "кровавую Мэри", уселся поудобней напротив сцены, вечер обещал быть скучным и неинтересным, как, впрочем и все вечера его несчастной жизни, по -крайней мере на протяжении последних 20 лет. Так думал Поныч, кгда вдруг его прихватил острый приступ боли в области живота, от неожиданности, опрокинув недопитый коктеиль, он со всей мочи и со всей скоростью, на которую способен пожилой и грузный человек, бросился в туалет, где, сев на грязный унитаз и делая свое довольно мокрое дело он ненароком взглянув вниз, заметил, что испражнялся ничем иным как мармеладом, он готов был поклясться что это мармелад, он даже попробовал его на вкус, вкус был идентичный. Шатаясь на ногах от слабости и пережитого шока...

0

16

Пострадавшим оказался некто иной как сам Бойз, изнывая от боли, до крови прикусывая пирсинг на языке он в порыве наслал на Поныча одно изх своих страшных проклятий, очень сильных по своей силе., при этом он сказал только одно слово: Х..й, о как ни тсранно, никто так и не расслышал этого слова.

вот что-что а пирсинга то у меня и нет   :ph34r:

0

17

вот что-что а пирсинга то у меня и нет   :ph34r:

Но но, не отвлекаемся от пьесы  :D  ))

0

18

Теща Мерка, убедившись что ничего страшного не произошло, в каком то оцепенениии ушла прочь, с одной стороны ей хотелось чтобы что-нибудь произошло, жизнь ее в последнее время не особо баловала событиями, с другой стороны она очень опасалась чтобы не произошлро чего-нибудь очень страшного, ведь страшно даже вообразить, случись что с ее ненаглядным затем, вся опека над большим потомством ложится на ее плечи, плечи хоть и могучие и моготные но плечи женщины, женщины, прошедшей огонь и воду, но все таки в душе остающейся существом мягким и уязвимым.  С трудом сдерживая слезы радости, она побрела на трамвайную остановку, ей еще нужно ыбло сделать в этот день массу дел и покупок, поэтому она решила не тянуть резину и заняться всем сейчас же, то есть  немедленно. Деловой походкой она взобралась на подножку пятого трамвая, и , скрепя сердце, пронаблюдала, как кондуктор, расталкивая людей, прямиком направился к ней, с тем чтобы взять мзду (Ах ты черт, сучка крашеная, народу вагон ломится а она идет ко мне а у меня денег осталось на палку колбасы, и ту из субпродуктов) это не составила ему больших усилилий и в конце концов кондуктор подошел к ней вплотную:
- Тэкс! Ваш билетик!?
Я на сле... хотела было вымолвить Сара ей в ответ но тут вдруг увидела что кондуктор это некто иной как сам Темный Лось. (Вот нихрена себе, я встряла!!)
- Что? Оплатите проезд, иначе я остановлю трамвай!!
- Но, право, стоит ли, я проеду одну остановку и выйду, я сегодня впопыхах оставила свой проездной дома, и деньги как нарех тоже.
- Да? А вы знаете что я сегодня оставил дома? Нет, вам лучш етого не знать, еще лучше вам не знать и того, где  у вас могло оказаться то, что я оставил дома.
- Но, позвольте., это же хамство, я прав никаких не нарушала, так за что мне выслушивать все эти ваши оскорбления, к тому жеесли у вас проблемы дома...
Кондуктор мгновенно побраговел, он даже весь затрясся, он, в мгновение ока подошел к водителю и громко во весь голос произнес:
- Вы что, как фундук сидите, ОСТАНОВИТЕ ЭТОТ ГРЕБАНЫЙ ТРАМВАЙ
Водитель от неожиданности дернул по тормозам, в это время трамвай, не выдержав или не поняв всей увертюры, легко соскользнул с рельс и помчался галопом по тротуару, повергнув пешеходов в беспорядочное бегство, пассажиры в трамвае подняли шум и стали изо всех сил цепляться в сиденья впередисидящих, ор поднялся невообразимый, откуда не весть взявшаяся коляска с ребенком, проделав немалый путь по салону изо всех сил врезалась в кондуктора, тот итак пребывав на взводе , вдруг ни с того ни с сего вцепился в впереди стоявшую Сарочку, выбрав пожалую ее самое больное место: груди., в свою очередь тут уже Сарочка не выдержала, в этот погожий день она не вылезала из каблуков, размахнувшись что есть сил , и наметившись на самое ценное у мужчины место она сделала выпад вперед, но просчиталась, увернувшись, кондуктор несколько сменил позицию, и сместившись с подножек перебрался в салон, каблук Сары со всего наскоку попал на коленной чашечке откуда ни возьмись появившемуся Владису, который взвыв от боли вцепился в плечо сидевшей неподалеку Пчеле, оставив на ее плече след ужасного засилья и, опрокинув сверток с пиявками (который нес в исключительно медицинских целях своему другу Понычу) на соседа , упал навзничь, но явно не удовлетворившись принялся кусать всех до тех пор еще стоявших в салоне за пятки, очего те начали беспрестанно прыгать и материться страшными словами, намереваясь непременно побольнее пнуть его при удобном случае... В это время трамвай, со страшным грохотом по булыжнику, выехал на Красную площадь...

Отредактировано MERcURY (2005-08-09 19:35:14)

0

19

:D  :P  :D  :P  :D  :P  :P  :D  :D  :P  :D  :P  :D
Этож надо же такое придумать=))) Вот это рассмешили=))))

0

20

:D  :P  :D  :P  :D  :P  :P  :D  :D  :P  :D  :P  :D
Этож надо же такое придумать=))) Вот это рассмешили=))))

Ну вот видишь, а я уже за этот рассказец получил звиздюлей, и дело чуть до развода не дошло, так что не все люди дружат с юмором, вернее у всех людей понятие о юморе разное, теперь я представляю что чувтвовали Чехов или тот же Булгаков когда писали очередную комедию )) Был у Чехова один рассказик про трусики, я все время его вспоминаю, но к сожалению процитировать не смогу , если где попадется обязательно почитай, по-моему он называется "подарок", у Чехова было много таких рассказиков, но, к сожелению в силу каких-то обстоятельств (я уже кажется догадываюсь каких) лишь немногие дошли до нас ))

0

21

Придя домой, уставшим с работы, Поныч решил что нет ничего лучшего чем провести этот вечер на кухне за кашечкой кофе, в совокупности с  бутылкой коньяку. Дома был отец, и Поныч без долгих церемоний отправил беднягу спать. Когда отец, безропотно, понурив голову отправился в свою опочивальню, Поныч со всех ног бросился на кухню, открыл холодильник и начал быстро вращать глазами , фотографируя полки словно Ватсон трупов. В холодильнике он ничего не нашел. В бешеной ярости он захлопнул камеру, и пнув мусорное ведро, попавшееся ему по пути, направился к себе в комнату, где у него была надежно спрятана бутылка первоклассного, 7 летней выдержки коньяку. Он долго рылся у себя в шкафу, и, уже было разочаровавшись, попятился назад , как вдруг, он увидел ее, она лежала почти в самом углу, аппетитно поблескивая и играя содержимым в лучах все еще летнего солнца. Схватив бутылку своими грязными руками, с которых , ужасными буграми, ухабами и кочками свисали неподстриженные и неухоженные ногти, он с удивлением обнаружил что содержимое внутри нее резко сократилось, терзаемый и мучимый сомнениями, он откупорил ее, применив все свое мастерство, которому подивился бы и мастер, из бутылки сладостно запахло блаженством и Раем, не затягивая процесс совокупления со стеклом Поныч присосался к горлу, и лишь минуты через две он вдруг вспомнил о кофе...

0

22

Но только кофе к тому времени уже весь выкипел, и Поныч, весь в слезах допил остатки коньяка и пошел спать... только вот не спалось ему в эту ночь, как только он закрывал глаза перед ним возникали образы измученных и изувеченных им любовников, они кричали что-то , возмущались, грозились страшной местью, извергая при этом из себя зеленые сопли и старый, уже коричневый гной, сочетавшийся со слюной, которая надуваясь в пузыри беспрерывно лопалась, разлетаясь во все углы , частично попадая в лицо бедняге Понче., бедный малый всю ночь ворочался и утром уже был никакущий, но нужно было идти в школу, а это так обламывало.

0

23

Но только кофе к тому времени уже весь выкипел, и Поныч, весь в слезах допил остатки коньяка и пошел спать... только вот не спалось ему в эту ночь, как только он закрывал глаза перед ним возникали образы измученных и изувеченных им любовников, они кричали что-то , возмущались, грозились страшной местью, извергая при этом из себя зеленые сопли и старый, уже коричневый гной, сочетавшийся со слюной, которая надуваясь в пузыри беспрерывно лопалась, разлетаясь во все углы , частично попадая в лицо бедняге Понче., бедный малый всю ночь ворочался и утром уже был никакущий, но нужно было идти в школу, а это так обламывало.

0