!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » О чём я сейчас думаю?


О чём я сейчас думаю?

Сообщений 1 страница 30 из 407

1

Пишите сюда свои мысли, которые посешают вас в данный момент......
Потом будет интересно почитать и посмеяться=)))) ;)

Отредактировано Luleet (2005-06-28 13:10:12)

0

2

о преходящем

0

3

Погода сегодня просто отвратительная. Всякие ляди шныряют по офису туда - сюда., намереваясь ухватить кусок что послаще и убежать. Вот уже ясно слышу как цокают их зубы, как скрипят их руки и нагло хлопают глаза. Ситуация напоминает собою Японию, где все вежливы, но того гляди всадят тебе свой палаш в спину по самое по немогу. Единственное что остается., это напиться, дабы не видеть врагов своих в лицо. А может быть друзей? Пока разберешься что к чему крыша доползет до Америки. Поэтому: в задницу их, всех в задницу! Я ухожу в отпуск!

PS/ Вот такое я нервное существо на работе. )

0

4

Дневники красной туфельки

Часть первая.

ЧУДище мое болеет, учиться не успевает, еще месяц я его не увижу, разве только мельком свидимся ., вообще говоря я уже устал, хочется отдохнуть от всего, надеюсь этим летом удастся. Нелегко иметь дело с людьми склонными к суициду., но иногда приходится. На миг ты сам становишься суицидально одержимым, но это только на миг, хотя у кого как , не берусь судить, все таки прыгают люди в форточки и вскрывают себе вены кухонным ножом. Это конечно их проблемы, но иногда они могут стать  и нашими, особенно если эти люди нам дороги.
Все таки хорошо когда есть друзья, нужно чаще видеться, общаться, встречаться., не всегда получается, поэтому люди придумали чаты, форумы, чтож, это тоже общение, порой грустное, или скучное,  порой захватывающее и будоражущее, в общем я благодарен всем моим друзьям, которые у меня есть, то есть всем кто это читает, да и кто тут бывает, кого я знаю благодаря чату и форуму, благодарен за то что вы есть, без вас в этом мире было бы действительно грустно и одиноко ))  :wub:

А вообще настрой у меня баивой )) Отправлюсь на гастроли на этот месяц., начну конечно-же с Москвы ))  ^)

0

5

Дневники красной туфельки (Написано в слегка невменяемом состоянии)))

Часть 2

• Опять нажрались, опять напились, как свиньи. Одно оно уже спит, другое отоспалось, всего два часа, мало до смешного, и много одновременно, для кого как, каждому свой срок.
•   Сегодня одно сказало другому, что не любит третьих. Третьи - это женщины, для тех, кто этого не знал и не подозревал. Третьи, - это твари, не достойные собой коптить воздух. Это его слова. Эти создания не способные не только на любовь, но и на элементарную привязанность, это тоже его слова. Высказывалось также мнение что гомосексуалисты это не неудачники, это всего лишь люди, избавленные от одной дури и пристрастные к другой.  Почему я не возражал ему? Я мог бы спорить, защищая третий род, и не потому что я его так люблю (род конечно), скорее я к нему просто равнодушен, я мог бы спорить хотя бы потому что благодаря третьему роду сам появился на этот свет, благодаря третьему роду жизнь все еще теплится на голубой планете, по имени: Земля., благодаря третьему роду мы можем чувствовать себя  хозяевами, собственниками, обиженными, ничтожными, глупыми, великими, несуразными, возвышенными, и т д ., благодаря третьему роду мы можем чувствовать себя мужчинами, родителями, детьми, и даже творцами. Но спорить я не стал. Почему? Потому что, отчасти все, что говорил второй род - являлось правдой, единственной ошибкой его заключалось то, что он был слеп, он был слеп, и отчасти самовлюблен. Гордыня прикрывала его веки и мешала взглянуть на Мир, на себя, но не через призму собственную (всегда ведь легко винить тех, кто тебя окружает), а через призму действительности. На самом деле: - не женщины являются таковыми, и даже не мужчины., а люди., и уж если кого и винить то это людей, винить в недостатке нравственности,  в недостатке морали и воспитания, отсутствия -  как элементарной этики и уважения к окружающим и к самим себе, так и сексуального воспитания да и в целом восприятия такового. И спорить тут бесполезно, переспорить таких людей мне не представляется возможным, да и если на то пошло: я никогда не любил спорить, что толку что-то кому-то доказывать., это ничего не изменит, люди в силу своей гордыни никогда не станут тебя слушать. Не станут, и хUйнаны бы конечно с ними (дорога в Ад, парапапам), но и сами пусть не надеются, что я стану их слушать., друзья, не друзья, враги не враги, некоторые истины лучше знать самому, а еще лучше им следовать. Что нового они мне расскажут - эти, в сущности еще дети, доселе тупоголовые и упрямые., что то, что естественно то не безобразно, что мол, да дескать: против природы не попрешь.. Не надо! Не нужно жизненную мораль через собственный, извините, хер выворачивать (ЕСЛИ ТЫ ДЕРЬМО, ПУСТЬ ВСЕ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ , ибо на каждый зад – есть свой язычок), нужно оставаться людьми, а не быть позорными гуманоидами, липнущими ко всему что шевелится (взгляните на себя - вы  до ничтожества смешны и, вы собою первобытны! ).  Это, прежде всего, и это превыше всего, тогда вас станут действительно уважать, и мало того: вы сами станете себя уважать., а уважение – есть золотой ключ к успеху!

Ну вот и все, излил мораль - пошел трезветь.

0

6

Я сегодня закрыл сессию! Ура! Ура! Ура! Свобода! Свобода! Свобода! Лето! Лето! Лето! Отдых! Отдых! Отдых! ЯЯЯЯХХХХУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! ПОШУМИМ ЭТИМ ЛЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! <27>

0

7

Ой, о чем я сейчас думаю. О том что нужно идти на работу. И зачем я так рано встала, сама удивляюсь.

0

8

Тааааак, у меня закончились рабочие дни и наступили выходноые...............уже хорошо ;)
После выходных меня посетила мысль о анатомии........................мне её ещё сдавать................уже нехорошо <_<
Поднял руку вверх и опустил её вниз, при этом сказав: -"Шло оно всё на х.й"............поверьте мне, стало лучше :P
Посидел, подумал о жизни грядущей и сказал сам себе: -"Всё будет пучком..........только вот поесть ещё осталось сготовить"

0

9

Единственные слова которые у меня сейчас в голове, это:
Как мне хорошо!!!!!!!!! Как замечательно!!!!!!! Всё просто суууупер! Я счастлива=))) Уже вот  6,20 а я ещё и не ложилась спатькать=))) А скоро выходить  встречать нашего любимого MERcURY=)))))))
От этой встречи я буду ещё счастливее=))))

0

10

сессия закрыта тоже, лЭто, отжых, много приятных моментов в жизни.

лулет, я думаю ты думаешь тока о секисе   :D

0

11

Уже почти 6 по-Москве, но спать что то дествительно не хочется, то-ли я не допил с Тотом (а выпить этот товарищ может больше среднего), толи Тот не допил со мной, но сна тем не менее нет ни в одном глазу )) (Как ни странно но Тот уже спит )
Сегодня шатались на какой-то там плешке и я почему то подумал: а как все таки жаль, что с нами нет нашей дорогой Люлит, которая сейчас уже наверное дома и ни о чем таком даже не думает )  :rolleyes:

0

12

Уже почти 6 по-Москве, но спать что то дествительно не хочется, то-ли я не допил с Тотом (а выпить этот товарищ может больше среднего), толи Тот не допил со мной, но сна тем не менее нет ни в одном глазу )) (Как ни странно но Тот уже спит )
Сегодня шатались на какой-то там плешке и я почему то подумал: а как все таки жаль, что с нами нет нашей дорогой Люлит, которая сейчас уже наверное дома и ни о чем таком даже не думает )  :rolleyes:

Здрасте приехали....Люлька тут обливаеться слезами два дня вподряд....никак не может отойти от разлуки с вами.....а вы значит там по плешкам гуляете......Эх....вы.......
Пойду за пачкой платочков.....Хнык....

0

13

Здрасте приехали....Люлька тут обливаеться слезами два дня вподряд....никак не может отойти от разлуки с вами.....а вы значит там по плешкам гуляете......Эх....вы.......
Пойду за пачкой платочков.....Хнык....

Эт все они... с Владом. Из-за них я на плешке целый вечер проторчал, их из этих плешек за уши не оттянешь, вот вам и сходили на полчасика... впрочем так всегда и случается... такие уж мужики у нас завидущие )

0

14

Эт все они... с Владом. Из-за них я на плешке целый вечер проторчал, их из этих плешек за уши не оттянешь, вот вам и сходили на полчасика... впрочем так всегда и случается... такие уж мужики у нас завидущие )

А чем вы вообще там занимаетесь...всё так же пьёте...или меньше???=(((

0

15

А чем вы вообще там занимаетесь...всё так же пьёте...или меньше???=(((

Последние три дня зависаем дома. Вчера наводили порядок. Сегодня идем за продуктами, и, если успеем съездим на ВДНХ, я все таки хочу примерить тот коготок )

0

16

Последние три дня зависаем дома. Вчера наводили порядок. Сегодня идем за продуктами, и, если успеем съездим на ВДНХ, я все таки хочу примерить тот коготок )

А чего это вы дома сидите???
Родные мои.......была бы я....дома вы бы не сидели.....Эххх.....
Только ты приедишь домой...как я уеду...23-го.........опять не буду Вас видеть....я умру с тоски...=(( :(

0

17

Так, поменьше пессимизма и давайте прибавляйте в эмоции и оптимизм=))
На то она и есть разлука, чтобы о ней думать.............зато есть цель в жизни - ещё раз встретиться ;)  И она вполне осуществима, так что не надо уж так грустить=)
Так, все стали оптимистами...........БЫСТРО :)

0

18

Родные мои.......была бы я....дома вы бы не сидели.....Эххх.....
Только ты приедишь домой...как я уеду...23-го.........опять не буду Вас видеть....я умру с тоски...=(( :(

Мдяя, ну посмарите на нее, вся в разъездах, прямо ярая гастролерша. Хотя и не ты одна, ворчун вот тоже в Польшу упиz//d//овал. И надолго ты нас оставляешь?  :D
А с меня хватит гастролей )) Все таки как чудно быть дома, все родное, что захотел то и сварганил, никто те слова поперек не кажет ))) Никаких метро, никаких душных замкнутых пространств под землей )) Ах, люблю свободу, мать иеную!!! ) Все таки человек свободолюбчивое животное, и это замечательно !!! ))) :wub:

0

19

Сидю дома, пью пива, жду гостей. Вернее гостя, или гостью )) Ха ха )
Нужно готовить что-то похавать, это первый вопрос который меня донимает, второй это сделать небольшую уборку, небольшую, поскольку большую я уже не так давно делал, на это ушла вся ночь, хе хе, почему-то заставить себя что-то делать днем у меня не очень хорошо получается, так что день, или уж если на то пошло вечер создан у меня для безделий, в это время, я валяюсь на диване, рассматривая коллекцию монет или марок, которая черти сколько не пополнялась, но тем не менее... это моя коллекция  :D Также я могу сидеть в интернете, как правило  при это я слушаю мп 3 также их своей коллекции. Мда, есть такое. Вчера мне приснился сон, будто я спросонья захожу в ванную комнату, чтобы навести обычный марафет, ну, типа принять душ, побриться, и , если успею: прополоскать зубную щетку во рту  :D  Хе хе, так короче снится мне, что включаю значит воду я, и вместо обычных звуков (Струящейся из под крана воды или несмененных прокладок на кране) слышу музыку, я замираю и отропеваю одновременно, испытывая оргазм или что-то ему сродное, короче завис  я над краном и балдею, ощущения просто непередаваемые, подобное я не испытывал очень давно, тут же возникает это знакомое ощущение что ты заново родился, и вот среди всей этой живости и красоты я как водится просыпаюсь, и, странно, эти ощущение что я испытал во сне не проходят, они намного ярче и живее, я встаю с постели, чувствуя себя окрыленным, как будто огромная гора неизвестной породы вдруг упала с плеч. Музыку во сне я хорошо помнил поэтому как только мои ноги коснулись пола я тут же ее включил, история повторилась, опять волны любви, тепла и нежности, зависание над миром, и надо всем окружающим, любви просто ко всему живому, к музыке. Купаясь в волнах чего то неземного, я чувствовал себя заново рожденным, да даже не знаю как сказать, мне было легко, того гляди я тихо сорвусь с места и улечу бог знает куда, поэтому я лег на пол, чтобы никуда случайно не улететь )) Когда музыка стихла., я встал и поплыл к ванной, умылся. оделся и пошел на работу, весь день я был в таком состоянии, ничто меня не беспокоило и не тревожило, более того все было просто чудесно, и мне вдруг подумалось: как было бы здорово если бы такие сны нам снились почаще.

0

20

Мдяя, ну посмарите на нее, вся в разъездах, прямо ярая гастролерша. Хотя и не ты одна, ворчун вот тоже в Польшу упиz//d//овал. И надолго ты нас оставляешь?  :D
А с меня хватит гастролей )) Все таки как чудно быть дома, все родное, что захотел то и сварганил, никто те слова поперек не кажет ))) Никаких метро, никаких душных замкнутых пространств под землей )) Ах, люблю свободу, мать иеную!!! ) Все таки человек свободолюбчивое животное, и это замечательно !!! ))) :wub:

Ну вот я и вернуласЯ=))
Вот видишь...ты такой человек...а я наоборот, как вернулась с мск домой...так впала в дипрессию от этого спокойствия и тишины....А тут снова на две недели окунулась в суету....шум...гам....Эхх!! Люблю я Москву!!!! у что с этим поделаешь....Люблю веселиться=)) А где ещё можно хорошо повеселиться как не в москве=)))

0

21

Ну вот я и вернуласЯ=))
Вот видишь...ты такой человек...а я наоборот, как вернулась с мск домой...так впала в дипрессию от этого спокойствия и тишины....А тут снова на две недели окунулась в суету....шум...гам....Эхх!! Люблю я Москву!!!! у что с этим поделаешь....Люблю веселиться=)) А где ещё можно хорошо повеселиться как не в москве=)))

С возвращением сонца! Мы уже все по тебе страшно соскучились , расскажи хоть как съездила, чего интересного видела, чего слышала, и о чем соответсвенно думала, )) в общем: мы все во внимании ))

Повеселиться можно везде, тут главное не обстановка а окружение )

0

22

блин ну я сно о чем все тут думают :) осксе :) все тут одни извращенцы :) и я такой :)сижу и тупо лажу по всяким топ 100 и прочим анкетным делам и тупо истекаю слюной :)

0

23

блин ну я сно о чем все тут думают :) осксе :) все тут одни извращенцы :) и я такой :)сижу и тупо лажу по всяким топ 100 и прочим анкетным делам и тупо истекаю слюной :)

О сексе? Ты находишь? Вообще то я о нем не думаю .. тут, тут нет ничего сексуального, хоть картинки по углам развешивай с дятьками, вооруженными лишь тем, что может мешать при быстром беге,, так не тут то было, )) для меня это место гдя я могу посидеть и подумать, где я могу попросту пороть чушь и меня никто за это не накажет, и не кажет ламер позорный фразу типа: "Чувак , ну ты гонишь, эо же все так примитивно", все эти форумы, чаты и прочая хератень )) Здесь все свои, и никого лишнего, здесь все родное, и это по-своему и радует, и греет )

0

24

думаю, почему у меня все так плохо, почему я опять пью один напротив монитора <6>

0

25

Мы с тобой похожи....
А я думаю...почему всё так плохо...и я опять плачу напротив монитора...

0

26

думаю, почему у меня все так плохо, почему я опять пью один напротив монитора <6>

Наверное тебе просто скучно... я, когда мне скучно делаю тоже самое или просто валяюсь и маюсь от безделья, правда такие приятные моменты у меня в последнеее время случаются редко, и вообще в моем случае могу смело утверждать, что человек скучает только тогда когда стоит на пороге великих открытий ))

0

27

Luleet, давай пить вместе! Мож, не так грустно и одиноко будет?  ;)

MERcURY, я соглсен, что когда дел не в проворот, ду загоняешься по этому поводу меньше, но... я же не могу постоянно пахать  :lol: И все равно... бывают минуты, когда все плохое, что происходило, происходит в твоей жизни атакует одновременно.. .и... ты просто не знаешь, что делать... да, возможно, да так, наверное, и есть, это просто саможалость... да... наверное.. .но меня боле некому пожалеть  :(

0

28

MERcURY, я соглсен, что когда дел не в проворот, ду загоняешься по этому поводу меньше, но... я же не могу постоянно пахать  :lol: И все равно... бывают минуты, когда все плохое, что происходило, происходит в твоей жизни атакует одновременно.. .и... ты просто не знаешь, что делать... да, возможно, да так, наверное, и есть, это просто саможалость... да... наверное.. .но меня боле некому пожалеть  :( [/b] [/color]

Минуты, минуты, хорошо если только минуты, ведь минуты это всего ли мгновения ) да, действительно человек очень ранимое существо, я сам таким был, да наверное таким и остался, просто у каждого свои больные места, и только ты блокируешь одно, как возникают другие )

0

29

Все таки как хорошо когда мы били детьми, нас не беспокоило практически ничто, кроме маленьких мелочей, вернуться бы в это состояние, состояние детсва и беззаботной радости, радости и интересу, интересу ко всему что мы видим., к умению отдавать ничего не получая взамен, к умению либить не требуя любви от других, достаточно лишь было бы внимания с их стороны. К сожалению время диктует свое , мы вырастаем, становимся более требровательны к окружающим, требуем порой от них того, чего, в сущности сами не можем дать а если и можем то недолго, почему то мы быстро перегараем, прогорая как фитиль на масленной лампе, неужели это признак вырождения, или признак чего-то еще? Вот уж чего не знаю, того не знаю... но очень похоже на это.,и как это не прискорбно, на первое. Вероятно действительно выживут сильнейшие, покольку люди слабеют, люди теряют уверенность в своих силах, а это верный признак деградации и разложения.

0

30

Luleet, давай пить вместе! Мож, не так грустно и одиноко будет?  ;)

Идёя ничего такая....только всё равно утро когда нить наступит....и всё равно  боль никуда не денеться...если только на тот свет вместе?=)))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » О чём я сейчас думаю?