!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » О чём я сейчас думаю?


О чём я сейчас думаю?

Сообщений 391 страница 407 из 407

391

Как ее менять, Мерк? Шаг вправо, шаг влево и опять провалился, только еще глубже.
Думаю ,что все все же очень плохо и печально... Взять хотя бы только сегодня... Расхерачил мобильник, расхерачил голову об косяк, на работе устроили полный завал, под конец дня угнали у родоков машину... Это далеко не самый плохой день в этом году...  :(

0

392

А я распивая в одиночестве бутылочку мартини думаю как в моей жизни год от года ничего не меняется. ничего.

Так ты сам должен её менять, и сам действовать, а не ждать когда упадёт с неба счастие) Такого увы не будет :rolleyes:  Так что, начинай действовать  <114>

0

393

А я то думаю куда это Бэнис пропал, а он там шуры-муры крутит )) И чем же она тебя так приворожила ? )) Ммм ? ))

Умом и красотою))) Я люблю таких чертовски красивых девушек, она к ним относится к счастию) Приятно с нею быть, обнимать, целовать и.................)

0

394

Как ее менять, Мерк? Шаг вправо, шаг влево и опять провалился, только еще глубже.
Думаю ,что все все же очень плохо и печально... Взять хотя бы только сегодня... Расхерачил мобильник, расхерачил голову об косяк, на работе устроили полный завал, под конец дня угнали у родоков машину... Это далеко не самый плохой день в этом году...  :(

А вот слов таких и настроя быть не должно, отсюда и несчастия все и болезни, надо любить себя, осознавать что все люди для счастия созданы и любви, беды люда в том что не осознают своего предназначения.

0

395

Умом и красотою))) Я люблю таких чертовски красивых девушек, она к ним относится к счастию) Приятно с нею быть, обнимать, целовать и.................)

Ну молодец, что тут сказать, нет у любви ни роду, ни званию, ни полу нет, оттого равны пред нею все.  ^)

0

396

А вот слов таких и настроя быть не должно, отсюда и несчастия все и болезни, надо любить себя, осознавать что все люди для счастия созданы и любви, беды люда в том что не осознают своего предназначения.

<94> распиделся тут ишь ты! ишь ты!  :lol:  :wub:

0

397

А ты че все варчишь сегодня или встал ни с той булки ? )) Ни дам понуху тогда тибе! )) :wub:

0

398

Всем приветики, давно тут не был, но всё дела делишки...
Пришёл как обычно жаловатся :D  мну выселяют, причём самым наглым образом <101>
Наконец то меня вывезли на отдых чтобы сообщить мне "радостную новость", что наконец то нашли девушку своей мечты и типа праздники новогодние проведут с ней, а после НГ они съезжаются, так что мну вытуривают обратно к родакам, куда папа меня пустит тока через собственный труп <94> ...
Гадюка Дэн, а я ему запеканки делал, убил бы
<95>

0

399

Вот видишь Никитка, я те грил шо натуралам верить низя, не ценют они ни любовь ни дружбу, как тока баб находят и про любовь и про дружбу сразу забывают и запеканки им уже не нужны )) Проверено на моем собственном опыте )) Ну ничего, появится маленький у тебя больше свабод появится, а пока думай.. как использовать их себе во благо )  <5>

Отредактировано MERcURY (2008-12-24 04:02:06)

0

400

Вот видишь Никитка, я те грил шо натуралам верить низя, не ценют они ни любовь ни дружбу, как тока баб находят и про любовь и про дружбу сразу забывают и запеканки им уже не нужны )) Проверено на моем собственном опыте )) Ну ничего, появится маленький у тебя больше свабод появится, а пока думай.. как использовать их себе во благо )  <5>

я уже готовлюсь к партизанской войне :ph34r:  <94>  :D  хрену им. я к родакам не поеду <10>  и никаких маленьких пока я не хОчу, мну пусть любят B) вот такой я эгоист :wub: 

0

401

Максимум чего ты добьешься это шведской семьи,, будете жить вместе с одной бабой и удовлетворять ее по очереди а там и детки патом пайдут ушастые-писястые, пади пайми от кого ))))  :D

Отредактировано MERcURY (2008-12-28 04:12:44)

0

402

Максимум чего ты добьешься это шведской семьи,, будете жить вместе с одной бабой и удовлетворять ее по очереди а там и детки патом пайдут ушастые-писястые, пади пайми от кого ))))  :D

не дождутся...мой генофонд всяким кикиморам раздавать <94>  :D  я её выпру B)
Кстати как кто НГ парзднует? :)

0

403

Ну пасморим хто каво выпрет, Дену уже сваих детей надо стругать, а то 30 лет скоро, или уже ?   ) <97>
Мы вдваем встретили, по челябинскаму времени когда был НГ мы пили шампанское а по московскаму сексили, гы ))  Обьелись, сеня ваще целый день спим пачти, праснемся, выпьем поедим и снова спать, в общем капетц а не празднегг, щас сижу трезвею... шампанское пью ))  <48>

Отредактировано MERcURY (2009-01-02 03:50:22)

0

404

О чем я сейчас думаю?  :blink:
Секс. ^______^

0

405

Неужели решил переспать с женщиной ? )))  <95>

0

406

Извращенец  :D

0

407

:D

Скоро на дачу, хочу на дачу, надоела зима! ))  <101>
На работу заказал новые полочки, обошлось почти в 12 тырр, это шш сколько пива на эти деньги можно купить! <92>  квартплата подорожала., плачу 3500 в месиц. , сколько чипсов и кириешек отдано бюрократам!  <_<  Вовка занимается оформление своей хаты, плюс работаем оба, стали днем почти не видетця. <59>  Никитка хам, в аську не стучит! Малыш маладец, палучи агурец!  <67>

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » О чём я сейчас думаю?