!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » О чём я сейчас думаю?


О чём я сейчас думаю?

Сообщений 31 страница 60 из 407

31

Думаю сейчас о своей цели в жизни.... о своём месте... о том что я хочу делать и чего достич....
я сейчас на распутье....не знаю что делать кудак идти,чем заняться.... зачем я вообще родилась на свет? .........

0

32

Думаю сейчас о своей цели в жизни.... о своём месте... о том что я хочу делать и чего достич....
я сейчас на распутье....не знаю что делать кудак идти,чем заняться.... зачем я вообще родилась на свет? .........

А я знаю что цель у тебя все таки есть, вот к ней и иди , ведь когда мы достигаем одной цели появляются другие )

0

33

Аааааааа, скоро наступает 19 число и смерть всему живому, которое учится в медецинском училище............вот об этом и я думаю..........скоро произойдёт очередной терракт...........мадам Хыррак убъёт зарубит меня на маленькие кусочки, если я не сдам поганую АНАТОМИЮ!!!! Да и не только я могу пострадать от лап этого террориста, но и ещё много-много очень красивых студенток. Если нам, студентам, удастся обезвредить этого террориста, то поверьте мне, вы узнаите об этом первыми...........и никакие новости мира вам не расскажут об этом терракте, так как лицензию на съёмку этого терракта я не выдавал.

0

34

Ну, чтож, мы с нетерпением будем ждать новостей , желательно с подробностями и фотоприложением низверженной домомучительницы))

0

35

Скоро наступит осень........у неё есть два лица...первое - это сырость...собачьи какашки...гряз, дождь, ветер....и всё идёт к холодной и злой зиме...
второе.... желтая листва....её запах...ясные, тихие, спокойные дни...идёшь...а под ногами шелест листьев... золотая пора....
Не люблю я осень...наверное все люди не любят то время года в которое они родились...но почему то именно в это время...осенью...и происходит всё самое хорошое....

0

36

Идёя ничего такая....только всё равно утро когда нить наступит....и всё равно  боль никуда не денеться...если только на тот свет вместе?=)))

Ну, что ты! поживем еще... немного... попьем...  :lol:

Мэрки, я не уверен, но ты хотел сказать, что я разлагаюсь и деградирую или чего...  :blink:

Я очень жалею о времени, когда был ребенком, это правда, что дети более беззаботны, а сейчас загоняешься по любому поводу  :(

0

37

Мэрки, я не уверен, но ты хотел сказать, что я разлагаюсь и деградирую или чего...  :blink:

Отнюдь, просто переживаешь определенный период.

0

38

Отнюдь, просто переживаешь определенный период.

Ты меня немного успокоил  :D  Все мы переживаем тот или иной период...  :) типа сумничал  :P

0

39

Ты меня немного успокоил  :D  Все мы переживаем тот или иной период...  :) типа сумничал  :P

Я говорю не про  период полового созревания , а про период становления личности - период прощания с детством, период расставания со старыми иллюзиями. Сейчас, в силу тех или иных факторов ты меняешься, взрослеешь, ведь все малыши когда-нибудь вырастают ))

0

40

ведь все малыши когда-нибудь вырастают ))

<6> хнык-хнык... не хочу быть большим  :)

0

41

<6> хнык-хнык... не хочу быть большим  :)

Не плакай, а то головушка заболит , проклятая мигрень , будь она неладна ))

Для нас ты навсегда останешься малышом., это мы в малыши ну никак не прокатим, хотя может это просто оттого что мы давно не водились со стариками ))  :)

0

42

Для нас ты навсегда останешься малышом., это мы в малыши ну никак не прокатим, хотя может это просто оттого что мы давно не водились со стариками ))  :)

:unsure: а с кем же вы тогда водитесь?  :rolleyes:  :P

0

43

:unsure: а с кем же вы тогда водитесь?  :rolleyes:  :P

Ну, как это с кем!? )) С малышами ! ))  :wub:

0

44

Думает сейчас как бы весело провести оставшийся выходной., как весело его провести когда в кармане осталось чуть больше 200 рублей?!

0

45

Мадам Хыррак мы обезвредили! Мы молодцы!
Но вот начался учебный год вновь..............и это ещё надо парочку преподавателей обезвредить ;)

0

46

Думаю о том, сколько же может проспать человек не просыпаясь, и чтобы потом после длительного сна у него не болелал голова.....=))) я вот смогла 17 часов продрыхнуть и чувствую себя замечательно=)))

Отредактировано Luleet (2005-09-09 08:53:06)

0

47

Думаю о том, сколько же может проспать человек не просыпаясь, и чтобы потом после длительного сна у него не болелал голова.....=))) я вот смогла 17 часов продрыхнуть и чувствую себя замечательно=)))

Не знаю сколько может, но в коме очень долго )) Не помню свой рекорд по сну, но обычно в праздники я сплю очень долго , а так мой сон колеблется от 3 до 12 часов в сутки, это уж как получится, сегодня я проспал 7 часов , и это очень и очень неплохой показатель, для меня, а голова от сна у меня не болит, разве только шея, если неправильно или неудобно улягусь и не буду ворочаться во сне  )

0

48

Сейчас подумывает о том : как было бы замечательно набить кому-нибудь морду, потом помириться, поплакаться друг другу в жилетку, напиться вина и провести незабываемую ночь.

0

49

...как сегодня хорошо и легко....не то что вчера....сидишь и просто радуешься жизни....миру....тарвке солнышку.....
а вчера шел дождик...было сыро и неприятно....даже жить не хотелось....
Но вот сегодня совсем другое дело!!!=)

Отредактировано Luleet (2005-09-16 23:39:10)

0

50

Сегодня чудесный день будет, я это чую, вчера был очень удачливый, сегодня будет счастливый, вчера мы отмечали годовщину, чуть-чуть припозднились, но ранее не было случая ) очень скромно все но со вкусом, единственный получил упрек в свой адрес: почему я не пожарил картошки!  ))
Сейчас мне чего-то не спится,  последнее время ложусь спать как все нормальные люди, то-есть довольно рано, но оннакож сплю час, может-быть два и высыпаюсь., вернее не высыпаюсь но заснуть уже больше не могу, не могу до тех пор когда надо уже идти на работу, и тут то на меня наваливается, глаза наши закрываются, руки опускаются, но шоу тем не менее продолжается! ))

0

51

Сейчас я ужасно хочу спать и думаю только об том как бы скорее прийти домой и завалиться на боковую.

0

52

Я думаю сейчас о том, что скоро нужно идти спать, но, честно говоря мне влом!

0

53

а я думаю о рождении ребенка  :ph34r:

0

54

а я думаю о рождении ребенка  :ph34r:

То есть? Ты хочешь стать матерью?  :blink:

0

55

То есть? Ты хочешь стать матерью?  :blink:

отцом

0

56

То есть? Ты хочешь стать матерью?  :blink:

  :D

0

57

Уже наверное час думаю об еде. Хорошо бы сейчас покушать чего-нибудь

0

58

Хорошо бы сейчас покушать чего-нибудь

а как же лишние кг?:

0

59

а как же лишние кг?:

Мне они не повредят  :lol:

0

60

Мне они не повредят  :lol:

ну думаю в твои 12 пока лишнего ничего нет   :P

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » О чём я сейчас думаю?