!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » О чём я сейчас думаю?


О чём я сейчас думаю?

Сообщений 61 страница 90 из 407

61

как всегда думаю... какуое же все-таки Г этот мир... и мы в все  этом Г.... и вообще мы все умрем. Вот.  :(

0

62

как всегда думаю... какуое же все-таки Г этот мир... и мы в все  этом Г.... и вообще мы все умрем. Вот.  :(

Ну и что что умрем? А нафиг жить вечно?

0

63

как всегда думаю... какуое же все-таки Г этот мир... и мы в все  этом Г.... и вообще мы все умрем. Вот.  :(

Нашел о чем думать!  <_<

0

64

а сегодня я думаю... короче еще все хуже... какая-то прям полоса черная... странно... ведь еще предыдущая не закончилась... а уже новая пошла... вечно у меня все ни как у людей...  :(

0

65

а сегодня я думаю... короче еще все хуже... какая-то прям полоса черная... странно... ведь еще предыдущая не закончилась... а уже новая пошла... вечно у меня все ни как у людей...  :(

А ты попробуй закрыть глаза и стать выше всего этого .  ;)

0

66

да я итак высокий...  :P куда уж еще выше...  :huh: да только что толку...  <_< и парня выше себя ростом или хотя бы такого же не найти... Эх... еще один повод погрустить... :(

0

67

да я итак высокий...  :P куда уж еще выше...  :huh: да только что толку...  <_< и парня выше себя ростом или хотя бы такого же не найти... Эх... еще один повод погрустить... :(

А я люблю военных, красивых, афихенных.. 
А зачем тебе такой же большой?  B)

0

68

А я люблю военных, красивых, афихенных.. 
А зачем тебе такой же большой?  B)

потому что мне нравятся высокие парни и мужчины  :P

0

69

потому что мне нравятся высокие парни и мужчины  :P

и большие размеры забыл написать

0

70

потому что мне нравятся высокие парни и мужчины  :P

  :P И мальчики  ;)

Даа, ну и запросы у вас, мистер Мажестик ))

0

71

не... мальчики - это мальчики, мне нравится кто-то более взрослый и зрелый...  :P  ;)  а размеры... хм...ну, они должны быть по крайней мере на уровне стандартов  :)

0

72

не... мальчики - это мальчики, мне нравится кто-то более взрослый и зрелый...  :P  ;)  а размеры... хм...ну, они должны быть по крайней мере на уровне стандартов  :)

По статистике нынешний стандарт у мужчин 13-15 см.  ;)

0

73

А я люблю военных, красивых, афихенных.. 
А зачем тебе такой же большой?  B)

потому что мне нравятся высокие парни и мужчины  :P

Ну я думаю что рост далеко не самое главное  :rolleyes:

0

74

не... мальчики - это мальчики, мне нравится кто-то более взрослый и зрелый...  :P  ;)  а размеры... хм...ну, они должны быть по крайней мере на уровне стандартов  :)

Ну есесенна., ты же малыш, тебе нужна защита и опора, а щас настоящих музчин почти и не встретишь, всн попадаются какие то испорченные, либо черезчур вычурные, либо не в меру своенравные. "О темпора, о морес")))

0

75

По статистике нынешний стандарт у мужчин 13-15 см.  ;)

  :o так мало???

0

76

Ворчун, 13-15?  :huh: хмм... ну тогда чтобы хотя б чуточку был больше стандартов  :D хы, о таким меркам я тогда ого-го!  :lol:  :P

Crack, так уж получилось, что мой рост, мягко говоря, превышает средний...  :rolleyes: я не хочу смотреть на парня сверху вниз  :) так что хотя б 185 что б был...  :rolleyes: и то...  :D

MERcURY,  и не говори... не знаешь в чьи сильные руки себя отдать... всему отдаться...  :D  :D  :D

boyz, ага... я тож удивлен  :huh:

0

77

Crack, так уж получилось, что мой рост, мягко говоря, превышает средний...  :rolleyes: я не хочу смотреть на парня сверху вниз  :) так что хотя б 185 что б был...  :rolleyes: и то...  :D

Ничего что немного сверху, у меня например был парень у которого рост был 164 см., это на 15 см меньше, чем у меня, и ничего, жили душа в душу., и рост его меня не смущал.  ;)

0

78

MERcURY,  и не говори... не знаешь в чьи сильные руки себя отдать... всему отдаться...  :D  :D  :D

Отдайся в мои. Они кажется освобождаются  )))

0

79

Crack, если мой парень будет 185... это и получится как раз, что я на 15 выше... гыыы... так что не надо мене ниже...  :rolleyes:  :lol:

MERcURY, как так? ты так спокойно об этом говоришь...? :blink: и вообще, разве я в твоем вкусе?  :wacko:

0

80

MERcURY, как так? ты так спокойно об этом говоришь...? :blink: и вообще, разве я в твоем вкусе?  :wacko: [/b][/color]

Ну мы ведь взрослые уже )) К чему нам ходить вокруг да около )
Я ваще спокоен как слон ))) Все ж путем! )) И все что не деется все деется к лучшему )) Пастой ка, пастырь, я разве когда говорил что ты не в моем вкусе?  ;)

0

81

Ну мы ведь взрослые уже )) К чему нам ходить вокруг да около )
Я ваще спокоен как слон ))) Все ж путем! )) И все что не деется все деется к лучшему )) Пастой ка, пастырь, я разве когда говорил что ты не в моем вкусе?  ;)

Взрослые они...  <_< Ну, вы посмотрите-ка...  :lol:
Я не Пастырь, ты меня с кем-то спутал  :rolleyes: я даже не знаю кто (что) это...  :) ну просто это мой вывод про твой вкус  B) я же читаю форум...  :rolleyes:

0

82

Взрослые они...  <_< Ну, вы посмотрите-ка...  :lol:
Я не Пастырь, ты меня с кем-то спутал  :rolleyes: я даже не знаю кто (что) это...  :) ну просто это мой вывод про твой вкус  B) я же читаю форум...  :rolleyes:

Фуу, ну вот и ты туда же )) Ну тогда ты наверное должен был где-нибудь заметить... что для меня главное не внешность а тот зелененький комочек что сидит внутри человечка )))
Да я конечно люблю молоденьких, на них приятно посмотреть, они радуют глаз, ну не смотреть же на старых в самом то деле . Вот еще чиво! ))) К тому же я уже не гоняюсь за сопливыми мальчиками на улице , как раньше, ибо кроме соплей от них ничего другого не наберешься ))

0

83

Фуу, ну вот и ты туда же )) Ну тогда ты наверное должен был где-нибудь заметить... что для меня главное не внешность а тот зелененький комочек что сидит внутри человечка )))
Да я конечно люблю молоденьких, на них приятно посмотреть, они радуют глаз, ну не смотреть же на старых в самом то деле . Вот еще чиво! ))) К тому же я уже не гоняюсь за сопливыми мальчиками на улице , как раньше, ибо кроме соплей от них ничего другого не наберешься ))

Ну, во-первых, не фукай на меня тут  :lol: я малыш, а не собака  ;) второе, я тоже вроде пока что не такой старый...  :unsure: ну и в третьих... зелененький комочек...?   :huh:

0

84

Ну, во-первых, не фукай на меня тут  :lol: я малыш, а не собака  ;) второе, я тоже вроде пока что не такой старый...  :unsure: ну и в третьих... зелененький комочек...?   :huh:

Прости, просто не мог налюбоваться на твой аватарчик )))  :D
Ну вот видишь, и ты не старенький, значит и на тебя можно любоваться )))
Зелененький комочек - так часть души которая сама по себе не раскрывается, та часть души которую можно познать лишь при ближайшем рассмотрении, и при полном несопротивлении сторон, та часть души которая больше всего, выше всего, и важнее всего ))) ведь в сущности все люди актеры, и все стараются ее тщательнейшим образом замаскировать ))

Отредактировано MERcURY (2005-11-18 20:34:01)

0

85

Прости, просто не мог налюбоваться на твой аватарчик )))  :D
Ну вот видишь, и ты не старенький, значит и на тебя можно любоваться )))
Зелененький комочек - так часть души которая сама по себе не раскрывается, та часть души которую можно познать лишь при ближайшем рассмотрении, и при полном несопротивлении сторон, та часть души которая больше всего, выше всего, и важнее всего ))) ведь в сущности все люди актеры, и все стараются ее тщательнейшим образом замаскировать ))

да.. .все мы актеры... хых... ну тогда попробуй поймать и не уронить меня  :D

а вообще я ща вот сижу на сервере знакомств и вижу как мой бывший БФ на этом сайте в онлайне сидит, перебирает анкеты, наверное, с кем-то ведет интересную переписку... и думаю... ну не сволота лли... у него после меня за последний год еще пятеро было.. .а я все его забыть никак не могу...  <_<  :(  :angry:

0

86

да.. .все мы актеры... хых... ну тогда попробуй поймать и не уронить меня  :D

а вообще я ща вот сижу на сервере знакомств и вижу как мой бывший БФ на этом сайте в онлайне сидит, перебирает анкеты, наверное, с кем-то ведет интересную переписку... и думаю... ну не сволота лли... у него после меня за последний год еще пятеро было.. .а я все его забыть никак не могу...  <_<  :(  :angry:

Руки у меня сильные, а вот ноги как у балерины, ходют в разные стороны  :D  )))

Нельзя жить прошлым, нужно жить настоящим!  ;)  :wub:

0

87

Нельзя жить прошлым, нужно жить настоящим!  ;)  :wub:

я знаю, только ниче поделать не могу... кто знает адрес в и-нете на виртуального психолога какого-нить?  <_<

Ну, смотри Мэрк, уронишь - не прощу  :D

0

88

кто знает адрес в и-нете на виртуального психолога какого-нить?  <_<

за 50$ погадаю на рунах, а за 150 евро - проведу сеанс

0

89

я знаю, только ниче поделать не могу... кто знает адрес в и-нете на виртуального психолога какого-нить?  <_<

Ну, смотри Мэрк, уронишь - не прощу  :D

Я не знаю, по-моему они все платные.
Хмм, а я сам себе психолог, чем больше мне гадостей делают тем сильнее я становлюсь )

Ну хорошо, но еси я сломаю ногу, тебе придется миня потом лечить ))

0

90

Я не знаю, по-моему они все платные.
Хмм, а я сам себе психолог, чем больше мне гадостей делают тем сильнее я становлюсь )

Ну хорошо, но еси я сломаю ногу, тебе придется миня потом лечить ))

мда...? а для нищих студентов есть шо-нить?  :rolleyes:

Получается, один раз упав тебе в руки, мне придется всю жись тебя таскать на руках?  :blink:  :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » О чём я сейчас думаю?