!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 66

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Кончал ли ты только от анальной стимуляции (не прикасаясь к члену)?
Да, было однажды

0% - 0
Да, я периодически испытываю такой вид оргазма

75% - 3
Нет, но хотел бы попробовать

25% - 1
Нет, и не хочу пробовать

0% - 0
Голосов: 4

1

:lol:

0

2

я просто ЭТО обожаю, буквально те 2 ночи подряд я так кончил
конечно многое зависит от актива, я заметил что актив очень обрадовался когда я таким образом кончил  <114>

0

3

Еще бы он не обрадовался ))

0

4

а что тут такого? я всегда так кончал :wacko:

0

5

Что такого, что такого, не все могут так кончать , некоторым только усиленная мастурбация помогает ))

0

6

ну, я, например, не понимаю, как можно кончить только от стимуляции  <_< усиленная мастурбация? пусть будет так  <_<

0

7

Можно ))) У меня был один кадр который кончал как только я входил в него, наверное тут так же важна и эмоциональная сторона этого дела и чувствительность, он был очень чувствителен, к нему даже прикасаццо было страшно, ему сразу же становилось ужасно щекотно, причем неважно совершенно где ты к нему прикоснулся, а уж минет, минет ему делать вообще было невозможно, он тут же начинал ржать и вырываццо, так что кончал он только при анальной стимуляции )))

0

8

я тоже боюсь щекотки ужасно, и у меня есть определенные зоны, к которым я не могу выдержать прикосновений...  :rolleyes: наверное, это нервное какое-то  :D но никаких анальных оргазмов... мужик не тот был значит...  <_<

0

9

я тоже боюсь щекотки ужасно, и у меня есть определенные зоны, к которым я не могу выдержать прикосновений...  :rolleyes: наверное, это нервное какое-то  :D но никаких анальных оргазмов... мужик не тот был значит...  <_<

Скорей всего не тот  B) Кстати не все люди которыя бояццо щекотки страдают нервными расстройствами, хы хы, и по большому счету щекотки боятсо все, если не воспринимать это слово буквально, мне например щекотка приятна, и всем каво я щекочу тоже приятно, хоть они могут это и отрицать , но по ихх щастливым рожам эттого ни скажешь  )))  :D

0

10

мне нравится кончать без рук, это редкость, зависит от моего настроя и партнера  :unsure:

0

11

Скорей всего не тот  B) Кстати не все люди которыя бояццо щекотки страдают нервными расстройствами, хы хы, и по большому счету щекотки боятсо все, если не воспринимать это слово буквально, мне например щекотка приятна, и всем каво я щекочу тоже приятно, хоть они могут это и отрицать , но по ихх щастливым рожам эттого ни скажешь  )))  :D

:D щекоточный маньяк, прям...  ^)

0

12

Да уж что что а щекотать я люблю, еще люблю прикусывать и поглаживать, это своего рода язык общения, когда можно без лишних слов сделать человеку приятно, так что поменьше говорите и побольше уделяйте внимания партнеру! )))

0

13

ты так перевозбудишь тут всех форумчан  ^) ых..... :rolleyes:

0

14

ты так перевозбудишь тут всех форумчан  ^) ых..... :rolleyes:

А ты мне в этом поможешь!  ^)

0

15

А ты мне в этом поможешь!  ^)

дя...? как это?... что надо делать...?  :rolleyes:  :D

0

16

дя...? как это?... что надо делать...?  :rolleyes:  :D

Да практически ничего, всего лишь побольше своих фоток и интриг )))  :wub:

0