!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Есть ли жизнь после смерти?


Есть ли жизнь после смерти?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

А,... ммм )) Ну да ну да ))) Дети они как женщины, никогда не знаешь что они еще отмочат  :lol:  :)  :wub:

  :D Таааааааак.......:))))) Но, блин, не могу с тобой не согласиться! :lol:  :rolleyes:  :wub:

0

32

Спросила сейчас дочку, как и обещала. Ну ничего шокируещего не услышала, к счастью.:)) Вот её слова:" Смерти нет. Умирает только тело, а Душа жива и уходит на Небо, а потом появляется в другом человеке. А потом опять попадает на Небо.":)) :)

0

33

Да, в каждом сперматозоиде сидить чья нибуть душа ))  :)

0

34

Да, в каждом сперматозоиде сидить чья нибуть душа ))  :)

  :lol:  Всё опошлил!:)))))))) <113>  :D
Но если уж об этом заговорили, думаю, что Душа уже в момент зачатия попадает в зиготу. :rolleyes:  <112>

0

35

Но если уж об этом заговорили, думаю, что Душа уже в момент зачатия попадает в зиготу. :rolleyes:  <112>

Ага, ана стаит за спиной ва время каждаво палавова акту и ждет кагда же эта скатина наканец кончет без презерватива )))  <59>

0

36

Но если уж об этом заговорили, думаю, что Душа уже в момент зачатия попадает в зиготу. :rolleyes:  <112>

Ага, ана стаит за спиной ва время каждаво палавова акту и ждет кагда же эта скатина наканец кончет без презерватива )))  <59>

  :D Душе не надо караулить за спиной! <109>  <112>

0

37

:D Душе не надо караулить за спиной! <109>  <112>

Не нужно ? )) Ну это ты так думошь, и это прально ))) на самом деле этого ни знает никто, вернее многие даже бояццо себе представить такое )) Откужо тогда ДУША припираетсо и в КАКОЙ именно мамент челавека моно щитать с душой и в какой бездушным ?? )))  B)

0

38

читай сонце больше научных книжек., ага, и смотри таковые же передачи посв НЛО., если таковых у тебя нет, могу одолжить ) Вобщем используй все источники информации и отметая ненужное выбирай нужное )
1. Никто никому не подчиняется., ни инопланетяне нам ни мы им, по крайней мере на данный момент это так. 2. Ты плохо знаешь военных. 3. А нужен ли инопланетянам официальный контакт с нами, с такими недалекими и отсталыми (КАКОГО ЖЕ ТЫ БОЛЬШОГО МНЕНИЯ О НАС, ЛЮДЯХ!), которые даже соседние планеты то и то не все изучили, не то что далекие галактики ? 4. Если бы инопланетянам нужна была эта Земля, нас бы давно исстребили(или сосуществовали но на правах хозяев, потому что вряд ли им понравитсо как мы бестолково расходуем наши (ИХ)ресурсы и засираем планету, превращая в пустыню), и основались бы здесь.

Да смотрю я эти передачи! )) БОльшая часть из которых - чушь и вымысел. Даже не бОльшая, а почти все. Сказки для взрослых ))
А ещё я книжки иногда по физике например читаю, где черным по белому сказано ПОЧЕМУ никто к нам ИЗ КОСМОСА прилететь НЕ МОЖЕТ. А уж науке у меня нет причин не доверять...тем более из-за домыслов о злых военных ))
Вот поживём - увидим =)
Интересно только, зачем эти инопланетяне такой путь огромный к нам проделывали, чтобы просто где-то отсиживаться и не выходить на контакт?? )

0

39

Да смотрю я эти передачи! )) БОльшая часть из которых - чушь и вымысел. Даже не бОльшая, а почти все. Сказки для взрослых ))
А ещё я книжки иногда по физике например читаю, где черным по белому сказано ПОЧЕМУ никто к нам ИЗ КОСМОСА прилететь НЕ МОЖЕТ. А уж науке у меня нет причин не доверять...тем более из-за домыслов о злых военных ))
Вот поживём - увидим =)

Тогда тема закрыта, я не собираюсь тебя переубеждать в твоих взглядах.  B) Я сам наблюдал за НЛО.  B)  А ты поживешь - и возможно увидишь! )  <84>

0

40

Тогда тема закрыта, я не собираюсь тебя переубеждать в твоих взглядах.  Я сам наблюдал за НЛО.  А ты поживешь - и возможно увидишь! ) 

Сам наблюдал??! )) Вот с этого и надо было начинать!  :D  И где, интересно, ты его видел? =)

Отредактировано Она (2007-05-11 21:35:56)

0

41

Сам наблюдал??! )) Вот с этого и надо было начинать!  :D  И где, интересно, ты его видел? =)

Было это на моей даче, были мы там с другом, вышли мы ночью на цлицу, потому что в домике было душно и увидели как огромный огненный шар с огромной скоростью отдаляется от земли, затем вдруг резко меняет траекторию, но не изменяя скорости, вот что интересно, и так несколько раз, мы наблюдали за ним до тех пор пока он не превратился в совсем маленькую точку и не исчез., было это не то 2 не то 3 года назад.  ^) Только не надо теперь меня переубеждать и говорить что это был разряд электричества или шаровая молния )))  :D

0

42

Было это на моей даче, были мы там с другом, вышли мы ночью на цлицу, потому что в домике было душно и увидели как огромный огненный шар с огромной скоростью отдаляется от земли, затем вдруг резко меняет траекторию, но не изменяя скорости, вот что интересно, и так несколько раз, мы наблюдали за ним до тех пор пока он не превратился в совсем маленькую точку и не исчез., было это не то 2 не то 3 года назад.  Только не надо теперь меня переубеждать и говорить что это был разряд электричества или шаровая молния ))) 

Хорошо. Если ты настаиваешь, переубеждать не буду :D Это, несомненно, были инопланетяне  :D  случайно залетевшие к тебе на дачу...)) а может и не случайно ))

0

43

Хорошо. Если ты настаиваешь, переубеждать не буду :D Это, несомненно, были инопланетяне  :D  случайно залетевшие к тебе на дачу...)) а может и не случайно ))

Они не были на моей даче ))) Мы их наблюдали издалека )) Но в принципе я бы не возражал и против их визита ко мне на дачу., только в качестве почетных и добрых гостей  а не пьяниц и дебоширов )))  :lol:

0

44

что ждёт нас там? неужели дальше ничего не будет? ради чего тогда жить? и что это за "свет в конце тоннеля"?

Жизнь для меня продолжаетса и есть она и после смерти, а живёт каждый по разному, т.е. кто чаво хоч тот таво и добиваеса.

0

45

что ждёт нас там? неужели дальше ничего не будет? ради чего тогда жить? и что это за "свет в конце тоннеля"?

Жизнь для меня продолжаетса и есть она и после смерти, а живёт каждый по разному, т.е. кто чаво хоч тот таво и добиваеса.

0

46

что ждёт нас там? неужели дальше ничего не будет? ради чего тогда жить? и что это за "свет в конце тоннеля"?

Жизнь есть и после смерти, а живёт здеся каждый как мене кажеса со своей определённой целью.

0

47

что ждёт нас там? неужели дальше ничего не будет? ради чего тогда жить? и что это за "свет в конце тоннеля"?

Жизнь есть и после смерти, а живёт здеся каждый как мене кажеса со своей определённой целью.

0

48

ой... сколько можно говорить об одном и том же... говорю Вам еще раз... Никакой жизни после смерти нет... Живите сейчас, на полную катушку, чтобы помирать было не жалко. А что дальше будет или нет поглядите уже несколько позднее. ок?

0

49

Ой, ну не гавари)

0

50

ой... сколько можно говорить об одном и том же... говорю Вам еще раз... Никакой жизни после смерти нет... Живите сейчас, на полную катушку, чтобы помирать было не жалко. А что дальше будет или нет поглядите уже несколько позднее. ок?

Ну хоть с кем - то мы во мнениях сходимся  :wub:

0

51

Живите живите, желательно так, чтобы было не обидно за прожитые годы, в принципе это не расходится с моими понятиями, главное в этой жизни не сидеть сложа руки, нужно искать, нужно творить, нужно жить, а не ждать манны небесной, которая вдруг свалится на ваши головы!   )))

0

52

Живите живите, желательно так, чтобы было не обидно за прожитые годы, в принципе это не расходится с моими понятиями, главное в этой жизни не сидеть сложа руки, нужно искать, нужно творить, нужно жить, а не ждать манны небесной, которая вдруг свалится на ваши головы! )))

Мне иногда даже жалко становится некоторых не в меру религиозных людей...Живут, свято веря в то, что эта жизнь не настоящая и всё начинается только после смерти...Столько времени зря теряют, не ощущают вкуса жизни, всё надеются на "потом"  :(  :unsure:

Отредактировано Она (2007-06-24 17:36:00)

0

53

главное в этой жизни не сидеть сложа руки, нужно искать, нужно творить, нужно жить, а не ждать манны небесной, которая вдруг свалится на ваши головы!   )))

:rolleyes:  на меня опять намеки что ли...?  не понял? :blink:  :D

0

54

Мне иногда даже жалко становится некоторых не в меру религиозных людей...Живут, свято веря в то, что эта жизнь не настоящая и всё начинается только после смерти...Столько времени зря теряют, не ощущают вкуса жизни, всё надеются на "потом"  :(  :unsure:

Да что их жалеть, хрен с ними, спасибо Господу что избавил наше общество от таких идиотов! Гланвое чтобы не впаривали другим, это бесит, так и хочетсо дать таким по мордасам!! А то сами не живут и другим не дают, уеппки! )))  <59>

0

55

:rolleyes:  на меня опять намеки что ли...?  не понял? :blink:  :D

Да да да, и на тебя в том числе! ))  B)

0

56

Да да да, и на тебя в том числе! ))  B)

<94> нарвешься у мну когда-нибудь... :wub: 

0

57

Да да да, и на тебя в том числе! ))  B)

<94> нарвешься у мну когда-нибудь... :wub: 

Так еще один желающий меня побить ? )) Вы прямо как воробьи ))))   B)

0

58

Так еще один желающий меня побить ? )) Вы прямо как воробьи ))))   B)

  <_< вот и отчирикаем тебя когда-нить... <73>

0

59

<_< вот и отчирикаем тебя когда-нить... <73>

лучше пусть меня друзья убьют, чем врагам такую радость доставить ))  <_<

0

60

Если друг тя убьёт знаит он ужо не друг)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Есть ли жизнь после смерти?