!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » А вы где все?


А вы где все?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Захожу 3 дня на форум и вижу только Цацу :unsure: вы что все в любви и помидорах чтоли? колитесь :D

0

2

В помидорах, угу, дачный сезон уже начался )) Днем работаем, вечерком гуляем  или едем на дачу, так жисть и идет  ))

0

3

Дорогой? Какая любовь?  <105> мы живем в 21 веке  :D учеба все, учеба...  <_< ужасная нехватка времени и денег на интернет...  :(

0

4

Захожу 3 дня на форум и вижу только Цацу :unsure: вы что все в любви и помидорах чтоли? колитесь :D

И в любвы, и в делах, и в сессии, и англ изучаем капитально и мн. др.

0

5

В помидорах, угу, дачный сезон уже начался )) Днем работаем, вечерком гуляем  или едем на дачу, так жисть и идет  ))

Ой как скушно, но у меня ешо скушнее)))

0

6

Ой как скушно, но у меня ешо скушнее)))

Дык скучать то как раз и некоды, дом, работа, друзья, семья, когда тут скучать  )))  :D

0

7

ужасная нехватка времени и денег на интернет...  :( [/color][/b]

эт про меня, еще надо 8700 заплатить, так что долго меня еще не будет  :D

0

8

эт про меня, еще надо 8700 заплатить, так что долго меня еще не будет  :D

как же нам, честным наивным мальчикам выжить в этом несправедливом и алчном мире...  :unsure:

0

9

Ага, надо искать спонсорофф или калымить на сторне ))

0

10

предлагаешь, мну проспонсировать...?  :rolleyes:  ^)  :D

0

11

предлагаешь, мну проспонсировать...?  :rolleyes:  ^)  :D

Нее, я итак сейчас двоих спонсирую, боюсь не потяну, самому уже спонсорофф искать пора :lol:  ))

0

12

Ой, а как мене по этому поводу повезло. Магу похвастаса и есть каму позаботиса обо мне и сам прилично зарабатываю, так шта всо круто.

0

13

Харашо, все будет харашо! )) Ведь главное что мы будем вместе! ))) Ну а роскошь и деньги, приложаццо со временем )))

0

14

Нее, я итак сейчас двоих спонсирую, боюсь не потяну, самому уже спонсорофф искать пора :lol:  ))

печально... бедный я, несчастный... никому не нужен...   :(

0

15

печально... бедный я, несчастный... никому не нужен...   :(

Мон подумоть ты каво искал, а еси и искал то плохо  )) Еси б харашо искал давно б тя к рукам прибрали )))  :lol:  B)  :wub:

0

16

Мон подумоть ты каво искал, а еси и искал то плохо  )) Еси б харашо искал давно б тя к рукам прибрали )))  :lol:  B)  :wub:

так! повоспитывай меня ще тут! <94>  :D

0

17

так! повоспитывай меня ще тут! <94>  :D

  :) Та не, та зачем мине, я лиць акцентирую факторы! ))) Мне есь каво васпитувать ))  ^)

0

18

Харашо, все будет харашо! )) Ведь главное что мы будем вместе! ))) Ну а роскошь и деньги, приложаццо со временем )))

Ужо всо приложилос ))), но и ешо приляжеса)

0

19

Ужо всо приложилос ))), но и ешо приляжеса)

Это без проблем )))  B)

0

20

Мне есь каво васпитувать ))  ^)

это хорошо

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » А вы где все?