!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У нас тут все с ума посходили, по беларусу , Колдун который :) идёшь по коридору и через одну дверь эта песня,ну я правда тоже зафантел ^)

0

2

Наконец, посмотрел эвровиденье это... Предлагаю в этой темке обсуждать выступления конкурсанотов, кому, что понравилось, кому что нет... :) а еще можно формировать свои рейтинги  <114> Вот, я соглашусь с Никитой, мне кажется из нашей тройки Россия, Украина, Беларусия, удачнее всего выступил Дима Колдун. Ну, это мое мнение... Но! Сербия. Безусловно! первое место! Песня трогает, исполнение просто великолепное! Эмоционально! Сильно! Молодец! Заслуженная победа! Мой личный рейтинг сложился следующим образом:
1. Сербия
2. Грузия
3. Словения
4. Беларусия
5. Россия
6. Македония
7. Болгария
8. Финляндия
9. Венгрия
10. Украина

Это моя комплексная оценка, в которой я рассматривал, песню и качество ее исполнения на сцене, а также сам выход. По поводу Украины, мотивчик липучий, конечно, и выступление забавное, но сама... "песня"... ну, не знаю...  <_<

Кстати, вот еще... Кто полуфинал смотрел? Никому не понравилась песня от Кипра, я очень удивился, когда она не прошла в финал. Она была на ряд выше многих, представленных в финале... Мне понравилась. И песня, и само ее исполнение.

Отредактировано МаLыШ (2007-05-14 00:28:40)

0

3

Моя комплексная оценка:
1 место: Россия
2 место: Болгария
3 место: Турция

Остальное не понравилось, извиняйте.

0

4

1Белоруссия
2Болгария
3Испания

0

5

Испания ? )))

0

6

Испания ? )))

там мальчики симпотные...а у болгар охренительный клип,трындец спрото :)

0

7

Я тагг и думол ))) Вот вам и обьективная оценка )) Нет, все таки люди путают музыкальный конкурс с конкурсом красоты )))))

0

8

Я тагг и думол ))) Вот вам и обьективная оценка )) Нет, все таки люди путают музыкальный конкурс с конкурсом красоты )))))

ну песня у испании тож была неплохая)

0

9

ну песня у испании тож была неплохая)

Обыкноенная )) Но я рад что те понравилось )))  :wub:

0

10

ну песня у испании тож была неплохая)

Обыкноенная )) Но я рад что те понравилось )))  :wub:

ну я лблю песни повеселей,а у сербов чео то грустняво слишком,хотя голос конечно у неё(него)(ориентация не понятна осталась)гыгы хороший

0

11

ну я лблю песни повеселей,а у сербов чео то грустняво слишком,хотя голос конечно у неё(него)(ориентация не понятна осталась)гыгы хороший

Я тож повеселей люблю, вот у Серебра была песня что надо )) хотя и не в маем вкусе но зато веселая )))))

0

12

ну я лблю песни повеселей,а у сербов чео то грустняво слишком,хотя голос конечно у неё(него)(ориентация не понятна осталась)гыгы хороший

Я тож повеселей люблю, вот у Серебра была песня что надо )) хотя и не в маем вкусе но зато веселая )))))

мне не весело было, как единсвеному русскому здесь <66> народ конечно поржал но мне было не приятно <_<

0

13

мне не весело было, как единсвеному русскому здесь <66> народ конечно поржал но мне было не приятно <_<

Им завидно вот и ржут ))  B)

0

14

У нас тут все с ума посходили, по беларусу , Колдун который :) идёшь по коридору и через одну дверь эта песня,ну я правда тоже зафантел ^)

Мене не оч нрависа Кролдун и его песни, не понимаю просто шо он там поёт в них!!!!!!!!!!

0

15

а я вшоке, что кому-то могла понравится Турция... <105>

0

16

Это Восток, Малыш, там усе тагг пают, я был в Турции, и турецкая музыка играла там на каждом шагу, паэтаму магу иногда паслушоть и турецкие песнопения, но только не часто  ))))))

0

17

<92>

0

18

<92>

0

19

1.  Грузия
2. Грузия
3. Грузия

0

20

ой, а я ваще не смотрел  :D

0

21

Ну и ничего не потерял! )))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Флейм » Евровидение