!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Психолог » Наши родственники


Наши родственники

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приехал к се домой на сессию и вот уж какой раз замечаю, шо не долюбливаю я своего дядьку, ну надоел он мене, ужос. И самое интересное его поддерживают тока его родители, т.е. мои бабушка с дедом.

0

2

У меня с родственниками проблем никаких нет, относятся все друг к другу хорошо, гмм.. может все дело в том что родственников у меня осталось совсем мало ? Тетка живет на Украине, дед умер, дядя тоже, отец живет со своей семьей, так что из всех родственников остались только двоюродная сестра, мама и бабушка )

0

3

-отца своего не знаю.
-с матерью не общаюсь.
-отчим меня любит избивать.

0

4

Ниблагопалучный ребенок прям, ну и забивай потихоньку на всех, учись инаработу устраивайся, а можно и то и то, если возможности есть., у нас молодых например хорошо берут на технику бытовую или там диски продавать., на жизнь потихоньку хватает, учебу оплатить (по выходным и вечерам готовятся а шо делать),  даже хату снимают., но канеш не шикуют но для начала сойдет, эт мне кажется лучше чем терпеть чьи то издевательства.

Отредактировано MERcURY (2008-06-10 17:52:34)

0

5

спасибо,я сейчас учусь а когда невмоготу - иду к парню своему ночевать....скоро будем жить вместе)

Отредактировано Le garçon-poète (2008-06-10 20:11:31)

0

6

Я уже не представляю как можно жить на расстоянии, ни магу засыпать один, но когда то начинал так же, редкие встречи, обнимашки на вокзалах))))  :D

Отредактировано MERcURY (2008-06-10 21:43:12)

0

7

в июле я к своему полностью переселюсь) будем жить вместе...засыпать вместе...

0

8

Ну уже совсем скоро, ждать недолго ))  :wub:

0

9

та я уже никак не дождусь=( хочу его....

0

10

ой какая любовь, так романтично :wub:

0

11

ага совсем) кроме него у меня никого нет...

0

12

будет ещё, друзей нужно обязательно, но хороших друзей)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Психолог » Наши родственники