!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Небольшой опрос )


Небольшой опрос )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какой сексуальной ориентации ты подвержен?
Какой сексуальной ориентации подвержены твои родители ?
Какой сексуальной ориентации твои бабушка с дедушкой ?
Когда ты узнал какой ты ориентации ?
Сколько видов сексуальных ориентаций ты знаешь ?
Как ты относишься к людям твоей сексуальной ориентации ?
Как ты относишься к людям не твоей сексуальной ориентации ?
Не было ли у тебя желания обратиться к врачу по поводу твоей сексуальной ориентации ?
Много ли у тебя друзей нетрадиционной секс-ориентации ??
Были ли у вас в семье представители нетрадиционной секс-ориентации ?? (Сестры., братья, тети, дяди)
Были ли у вас конфликты с преставителями нетрадиционных сэксуальных орриентаций ? (Если да, то какие ?)
Как вы расцениваете ваши шансы на успех у представителей сексуальных меньшинств ? ))
Часто ли обращают на вас внимание представители нетрадиционных сыксуальных ориентаций ? )
Много ли нетрадиционных сексуалов в вашем городе ?
Вы хотели бы возглавить движение в поддержку нетрадиционных сексуальных меньшинств ? )))

0

2

Какой сексуальной ориентации ты подвержен? би
Какой сексуальной ориентации подвержены твои родители ? гетеро
Какой сексуальной ориентации твои бабушка с дедушкой ? гетеро
Когда ты узнал какой ты ориентации ? 12
Сколько видов сексуальных ориентаций ты знаешь ? 3
Как ты относишься к людям твоей сексуальной ориентации ? положительно
Как ты относишься к людям не твоей сексуальной ориентации ? положительно
Не было ли у тебя желания обратиться к врачу по поводу твоей сексуальной ориентации ? было
Много ли у тебя друзей нетрадиционной секс-ориентации ?? достаточно
Были ли у вас в семье представители нетрадиционной секс-ориентации ?? (Сестры., братья, тети, дяди) нет
Были ли у вас конфликты с преставителями нетрадиционных сэксуальных орриентаций ? (Если да, то какие ?) нет
Как вы расцениваете ваши шансы на успех у представителей сексуальных меньшинств ? ))хорошие-)
Часто ли обращают на вас внимание представители нетрадиционных сыксуальных ориентаций ? ) довольно часто-)
Много ли нетрадиционных сексуалов в вашем городе ? мноооого
Вы хотели бы возглавить движение в поддержку нетрадиционных сексуальных меньшинств ? ))) ни за что :D

0

3

Серьезно так отвечал , как на дупросе прям )) Вопросы то шуточные по большей мере )))  :D

0

4

Какой сексуальной ориентации ты подвержен? - гей
Какой сексуальной ориентации подвержены твои родители ? - гетеры.
Какой сексуальной ориентации твои бабушка с дедушкой ? - как скучно, но они тоже гетеры )))
Когда ты узнал какой ты ориентации ? - в детском саду.
Сколько видов сексуальных ориентаций ты знаешь ? - две, остальные просто надуманные или их попусту не существует ))
Как ты относишься к людям твоей сексуальной ориентации ? - хорошо отношусь, если они того заслуживают )
Как ты относишься к людям не твоей сексуальной ориентации ? - с уважением, если они того заслуживают )
Не было ли у тебя желания обратиться к врачу по поводу твоей сексуальной ориентации ? - конечно нет!
Много ли у тебя друзей нетрадиционной секс-ориентации ?? - друзей много не бывает, много знакомых.
Были ли у вас в семье представители нетрадиционной секс-ориентации ?? (Сестры., братья, тети, дяди) - вроде бы нет.
Были ли у вас конфликты с преставителями нетрадиционных сэксуальных орриентаций ? (Если да, то какие ?) - да в принципе -нет.. не припоминаю.
Как вы расцениваете ваши шансы на успех у представителей сексуальных меньшинств ? )) - шансы есть всегда, но опять же относительно кого и у кого, меня это никогда не заботило, успех .. успех зависит от доругих немного, человек вообще либо нравится либо нет., нельзя нравится всем без исключения, к тому же понятие "нравиться" зачастую может измениться в противоположную сторону, и довольно быстро, люди вообще изменчивы, как шлюхи, так что не воспринимайте их всеръез ) :wacko:
Часто ли обращают на вас внимание представители нетрадиционных сыксуальных ориентаций ? ) - а это от человека зависит, от его желания, елси он захочет то обязательно обратят, я же в душе человек семейного склада, а не клубный парень, поэтому душевные смятения мне ни к чему .
Много ли нетрадиционных сексуалов в вашем городе ? - 200 000 душ! )
Вы хотели бы возглавить движение в поддержку нетрадиционных сексуальных меньшинств ? ))) - не вижу в этом смысла., пусть их поддерживают какие нибудь вышестоящие инстанции. ))

0

5

опять бишки развелись  :blink:

0

6

Как же ты допустил ? )

0

7

Как же ты допустил ? )

видимо не усмотрел  <92>

0

8

Какой сексуальной ориентации ты подвержен? Гей
Какой сексуальной ориентации подвержены твои родители ? Натуралы
Какой сексуальной ориентации твои бабушка с дедушкой ? Натуралы
Когда ты узнал какой ты ориентации ? понял
Сколько видов сексуальных ориентаций ты знаешь ? 3
Как ты относишься к людям твоей сексуальной ориентации ? супер
Как ты относишься к людям не твоей сексуальной ориентации ? аморально, я ханжа
Не было ли у тебя желания обратиться к врачу по поводу твоей сексуальной ориентации ? нЭт
Много ли у тебя друзей нетрадиционной секс-ориентации ?? много врагов
Были ли у вас в семье представители нетрадиционной секс-ориентации ?? (Сестры., братья, тети, дяди) вроде нет
Были ли у вас конфликты с преставителями нетрадиционных сэксуальных орриентаций ? (Если да, то какие ?) нет
Как вы расцениваете ваши шансы на успех у представителей сексуальных меньшинств ? )) шансов дофигища
Часто ли обращают на вас внимание представители нетрадиционных сыксуальных ориентаций ? ) воспринимают тока как секс.объект
Много ли нетрадиционных сексуалов в вашем городе ? прилично
Вы хотели бы возглавить движение в поддержку нетрадиционных сексуальных меньшинств ? ))) а за это много платят?

0

9

Какой сексуальной ориентации ты подвержен? самой сексуальной.
Какой сексуальной ориентации подвержены твои родители ? гетеро.
Какой сексуальной ориентации твои бабушка с дедушкой ? ой все гетеро)
Когда ты узнал какой ты ориентации ? понял.
Сколько видов сексуальных ориентаций ты знаешь ? три.
Как ты относишься к людям твоей сексуальной ориентации ? отлично.
Как ты относишься к людям не твоей сексуальной ориентации ? отлично.
Не было ли у тебя желания обратиться к врачу по поводу твоей сексуальной ориентации ? и в голову не приходило.
Много ли у тебя друзей нетрадиционной секс-ориентации ?? нет.
Были ли у вас в семье представители нетрадиционной секс-ориентации ?? (Сестры., братья, тети, дяди) не знаю.
Были ли у вас конфликты с преставителями нетрадиционных сэксуальных орриентаций ? (Если да, то какие ?) не было.
Как вы расцениваете ваши шансы на успех у представителей сексуальных меньшинств ? )) наши шансы велики)))
Часто ли обращают на вас внимание представители нетрадиционных сыксуальных ориентаций ? ) стараюсь этого избежать, поэтому крайне редко.
Много ли нетрадиционных сексуалов в вашем городе ? хватает.
Вы хотели бы возглавить движение в поддержку нетрадиционных сексуальных меньшинств ? ))) смотря с кем я её буду возглавлять.

0

10

Вы хотели бы возглавить движение в поддержку нетрадиционных сексуальных меньшинств ? ))) смотря с кем я её буду возглавлять.

Одна одна, савсем одна )) ну вон с бойзиком например, Никитку самого надо защищать, из Поныча получился бы хороший защитник, но похоже он еще не созрел для этого поприща))  B)

0

11

Кто одна? Ты одна))) А сам то куда делса? В кусты)))))))

0

12

У мну других забот хватает, к тому ж мои права никто пока не ущемлял, а если попробуют то я за себя постою ))

0

13

)))))))))))))))))))))))))))))))))) Хотелос бы посмотреть)))))))))))))))))))))))))

0

14

ну телевизер включи, там много интересного порой показывают ))) ну в мае еще голубеньктие должны порадовать будут )))

0

15

Кто в мае должен порадовать? Не ты ли на параде? :D

0

16

Нет не я, но все равно смотреть надо, вдруг кого знакомого увидим ))))))))))))))

0

17

Может быть...всё может быть)

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Небольшой опрос )