!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Какой вид отдыха Вы предпочитаете?


Какой вид отдыха Вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Какой вид отдыха Вы предпочитаете?
Пляжный отдых в России.

16% - 1
Пляжный отдых за границей. Под пальмой!

33% - 2
Рыбалка, костер, природа...

0% - 0
Горнолыжный активный отдых

0% - 0
Байдарка

0% - 0
Поход в горы

0% - 0
Экскурсионные туры

0% - 0
Секс, пиво и рок-н-ролл!

33% - 2
Другой вид отдыха

16% - 1
Голосов: 6

1

:)

0

2

я пляжный отдых люблю, за 2й пункт голосовал

0

3

А для меня лучше чем секса, нарко.. ой то есть пива, и рок н ролла ничего нет! ))

0

4

А для меня лучше чем секса, нарко.. ой то есть пива, и рок н ролла ничего нет! ))

хехе...а ты думаешь на пляжном отдыхе по другому? <109>  я чего туда еду то,как думаешь? :D

0

5

хехе...а ты думаешь на пляжном отдыхе по другому? <109>  я чего туда еду то,как думаешь? :D

Откуды я знаю куда ты там едешь )) Ты и без пляжей приключения на свою задницу находишь )))))))  <_<

0

6

хехе...а ты думаешь на пляжном отдыхе по другому? <109>  я чего туда еду то,как думаешь? :D

Откуды я знаю куда ты там едешь )) Ты и без пляжей приключения на свою задницу находишь )))))))  <_<

ну есть такое...своей смертью я наверное не умру :D люблю я когда что то проиходит, не люблю скуку ^)

0

7

ну есть такое...своей смертью я наверное не умру :D люблю я когда что то проиходит, не люблю скуку ^)

А что есть скука ? )) Скука - есть отсуствие всяческих дел и обязательств! ))) Не бойсо мы тибя ими не абделим )))))))  :D

0

8

ну есть такое...своей смертью я наверное не умру :D люблю я когда что то проиходит, не люблю скуку ^)

А что есть скука ? )) Скука - есть отсуствие всяческих дел и обязательств! ))) Не бойсо мы тибя ими не абделим )))))))  :D

обязательств мне не надо B)  и дел тоже особо :D  какие там развлечения есть в челябе?:) заманите меня плиз :D

0

9

обязательств мне не надо B)  и дел тоже особо :D  какие там развлечения есть в челябе?:) заманите меня плиз :D

Тю, я не этот не гад и не гид , заманивать не умею, гнету у меня такова что наобищаю а те патом вдруг ни панравится и ты мне дашь в нос, а я те в атвет дам, и патом мы начнем бароться и как бы случайно я тебе засажу)) Ну нету у меня такова, нету ))))))))  <69>  <109>

Что у нас есть, клубы, кино, магазы, леса, реки, азеры, можно даже на горы съездить, да все есть что для жизни надо, просто у нас этого в каличествах меньше по сравнению с Москвой , еси к примеру в Москве 100 клубов то у нас 10, ну в Маскве и люду канеш пабольше, так что так и далжно быть ))   <73>

0

10

обязательств мне не надо B)  и дел тоже особо :D  какие там развлечения есть в челябе?:) заманите меня плиз :D

Тю, я не этот не гад и не гид , заманивать не умею, гнету у меня такова что наобищаю а те патом вдруг ни панравится и ты мне дашь в нос, а я те в атвет дам, и патом мы начнем бароться и как бы случайно я тебе засажу)) Ну нету у меня такова, нету ))))))))  <69>  <109>

Что у нас есть, клубы, кино, магазы, леса, реки, азеры, можно даже на горы съездить, да все есть что для жизни надо, просто у нас этого в каличествах меньше по сравнению с Москвой , еси к примеру в Москве 100 клубов то у нас 10, ну в Маскве и люду канеш пабольше, так что так и далжно быть ))   <73>

случайно?...хм....женится потом придётся <109>
диван главное придержи для меня, фиХ с ними, с горами,озёрами :D

0

11

случайно?...хм....женится потом придётся <109>
диван главное придержи для меня, фиХ с ними, с горами,озёрами :D

Да. давайте сыграем свадьбу, втраем и будем жить как группа Абба! ))

А диван скоро дапалнительный появитсо, так что твой диван останетсо чистеньким ))   <109>

0

12

случайно?...хм....женится потом придётся <109>
диван главное придержи для меня, фиХ с ними, с горами,озёрами :D

Да. давайте сыграем свадьбу, втраем и будем жить как группа Абба! ))

А диван скоро дапалнительный появитсо, так что твой диван останетсо чистеньким ))   <109>

втроём это с кем это?) а Славка как же? <84> 
мне оставте тады новый,девственный :D

0

13

втроём это с кем это?) а Славка как же? <84> 
мне оставте тады новый,девственный :D

Втроем ) Хе хе. ну поначала вчетвером даже ) А с кем, ну не будем имен пока называть, свадьбу то еще не сыграли )))  :D

А Славка на такое не пайдеть, он у нас одноеб, гмм ))  :)

Отредактировано MERcURY (2007-10-13 14:12:52)

0

14

втроём это с кем это?) а Славка как же? <84> 
мне оставте тады новый,девственный :D

Втроем ) Хе хе. ну поначала вчетвером даже ) А с кем, ну не будем имен пока называть, свадьбу то еще не сыграли )))  :D

А Славка на такое не пайдеть, он у нас одноеб, гмм ))  :)

ну к Славке значит будем по очереди :D 
С кем ты там мог сыграть?:) ты ж меня обещалси любить вечно и бесконечно :D  меня сиди жди :D

0

15

ну к Славке значит будем по очереди :D 
С кем ты там мог сыграть?:) ты ж меня обещалси любить вечно и бесконечно :D  меня сиди жди :D

Бедный Славка ) Хватит ли ему сил , эт ни книжки зубрить ))

Не, просто так сидеть и ждать я не магу, иначе помру со скуки  ) А тя я лублу , токо долго ты чухолся, так что терь пиняй на себя  )   <109>

0

16

ну к Славке значит будем по очереди :D 
С кем ты там мог сыграть?:) ты ж меня обещалси любить вечно и бесконечно :D  меня сиди жди :D

Бедный Славка ) Хватит ли ему сил , эт ни книжки зубрить ))

Не, просто так сидеть и ждать я не магу, иначе помру со скуки  ) А тя я лублу , токо долго ты чухолся, так что терь пиняй на себя  )   <109>

мы его витаминками подкормим ^)  и клизмы питательные поделаем,он ещё нас всех переживёт :D

Ну главное чтоб любил :wub: 

0

17

мы его витаминками подкормим ^)  и клизмы питательные поделаем,он ещё нас всех переживёт :D

Ну главное чтоб любил :wub: 

Витаминчиками, белковыми чтоли ? ))  :D А клизьми эт карошо, блин .. надо срочно вазелин искать, чтоб клизму без воплей вставить  )))  :

То что любишь не убьешь, это точно! )))))))   :wub:

0

18

мы его витаминками подкормим ^)  и клизмы питательные поделаем,он ещё нас всех переживёт :D

Ну главное чтоб любил :wub: 

Витаминчиками, белковыми чтоли ? ))  :D А клизьми эт карошо, блин .. надо срочно вазелин искать, чтоб клизму без воплей вставить  )))  :

То что любишь не убьешь, это точно! )))))))   :wub:

то есть ты не из тех кто убьёт лишь бы другому не достался? ^)

0

19

то есть ты не из тех кто убьёт лишь бы другому не достался? ^)

Нет, не из тех )) Зачем убивать ? )) еси каму че ни нравитсо то пусть упинчивают , я уж переживу, не впервой , любовь ана взаимнай быть далжна, иначе трудно буит , а когда ана взаимна то и такой ситуации не вазникнет ))  :)

0

20

то есть ты не из тех кто убьёт лишь бы другому не достался? ^)

Нет, не из тех )) Зачем убивать ? )) еси каму че ни нравитсо то пусть упинчивают , я уж переживу, не впервой , любовь ана взаимнай быть далжна, иначе трудно буит , а когда ана взаимна то и такой ситуации не вазникнет ))  :)

гуманист :wub:

а я б убил <108>

0

21

гуманист :wub:

а я б убил <108>

Эгоист ))  :wub:  :)

Надеюс тебе такого случая не предоставится )))

0

22

гуманист :wub:

а я б убил <108>

Эгоист ))  :wub:  :)

Надеюс тебе такого случая не предоставится )))

посмотрим...ручки уже чешутся кого нить побить :D

0

23

посмотрим...ручки уже чешутся кого нить побить :D

Эээ, лучше в попу засадить , и да... отойди от пельменя ))))))  :)

0

24

посмотрим...ручки уже чешутся кого нить побить :D

Эээ, лучше в попу засадить , и да... отойди от пельменя ))))))  :)

отползи тогда уж,а не отойди :D 

0

25

отползи тогда уж,а не отойди :D 

Ага, отползи, пока не откусил что нить, что бог те дал явно погорячившись  )))  :D

0

26

Крым заграницей я не считаю, так что выбираю пункт один=) B)

0

27

секс с любимым )

0

28

Нам оч охота в Лондон, поэтому пунк последний)

0

29

И че всех так пучит от этого Лондона ? )) А патаму что там Секс, пиво и рок-н-ролл! Значит пункт предпоследний! ))

0

30

У тебя пункт предпоследний?)

Тебе вмдимо секса мало :D у тебя только чёт это в голове)))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Беседка » Какой вид отдыха Вы предпочитаете?