!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Психолог » <<<Неразборчивость в сексе>>>


<<<Неразборчивость в сексе>>>

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

А вы разборчивы в сексе!?
Скажу без стыда.. неть, люблю я это дело!

25% - 4
Конечно!!!

37% - 6
Ну всякое бывает!

37% - 6
Голосов: 16

1

Человек считается неразборчивым в сексе, когда вступает в половые отношения без разбора, то есть со всеми, с кем возможно. Для женщины - это нимфомания, для мужчины - синдром дон-жуанизма. Но не все с человеком так просто. Вступать в секс без разбора он может по многим причинам, но основная заключается в том, что девушка или юноша начинают без оглядки бежать от самого себя во внешний мир.

Как бы ни был хорош секс с одним партнером, он все равно будет остывать. Значит, нужна смена партнеров, потому что при этом достигается такой оргазм, достигается такое состояние самозабвения, когда человеку не надо возвращаться к самому себе, и он уходит от себя все дальше и дальше.

Что бы ни было выбрано: секс до самозабвения или полное воздержание от секса, это не имеет никакого значения - там болезнь и там болезнь. Если мы хотим прожить полноценную жизнь, то не можем брать за основу секс в ущерб целому. Необходимо искать баланс. Все, что связано с разумом, все, что связано с осознанностью, рождается только в силу баланса. Секс и отсутствие секса, быть с другим человеком и оставаться наедине с собой, умение вступать в отношения и не вступать в них - везде должен быть баланс. Если мы отклонились в чем-либо или с кем-либо, вправо, то нам необходимо найти возможность отклонится влево, чтобы обязательно уравновеситься. В результате, опыт синтезируется, и наш ум, наш мозг, наш разум развивается. Не складируется подсознание. Мы осознаем все, что с нами происходит, потому что ищем для себя баланс и тем самым даем возможность синтезироваться всему опыту, который нам случается.

А когда человек не знает баланса, когда он предпочитает что-либо целому, то он уходит от самого себя за горизонт, становясь трудоголиком, сексоголиком, шопоголиком, алкоголиком, неважно каким, но «голиком». Чем бы мы ни занимались, пусть даже самым позитивным и поощряемым, если мы ищем в этом самозабвение, то становимся бессознательными, а значит, отрываемся от реальности.

Душевное здоровье заключается в том, что человек может спать и не спать, кушать и не кушать, пить и не пить, иметь секс и не иметь его. В осознанности он знает, что и то и другое благотворно для него и является равновесием человека на земле. Если нет этого баланса – мы больны в любом случае, больны тем или этим.

Поэтому, задача осознанности – разбираться с собой и видеть все свои пристрастия, то есть выбор в пользу того или иного. Мы просто судим, одно называя плохим, а другое – хорошим. Ничего хорошего и плохого нет. Есть наши пристрастия. Если мы к чему-либо пристрастились, необходимо уравновеситься. Без этого равновесия нет разумности.

0

2

ой, а мне не надо секиса я фригда   :ph34r:

0

3

Конечно разборчив. На самом деле, вопреки всем бытующим мнениям, людей с которыми я вступал в сексуальную связь не так много, я всегда был сторонником постоянных отношений, одноразовый секс мне не интересен.

0

4

Конечно разборчив. На самом деле, вопреки всем бытующим мнениям, людей с которыми я вступал в сексуальную связь не так много, я всегда был сторонником постоянных отношений, одноразовый секс мне не интересен.

Выпендриться решил? :)одноразовый ему не нужен :) мне тоже за раз раза тр хотца :)
ШУЧУ конечно! я тоже не хочу перепихона хочеттся если секса простого то и того душевного :) с тем кто тебе нравится и кому нравишься  ты ! ЧТобы была пролная гармония :) и людей с которыми я вступал в связи меньше чем у тебя :) не знаю какое кто про меня складывал мнение и что там про меня бытуют :)

0

5

ой, а мне не надо секиса я фригда   :ph34r:

Хочешь обрадую? Фригидность излечима! Так что лечись давай, и наслаждайся всеми прелестями!  ;)

0

6

и наслаждайся всеми прелестями!  ;)

научи, как же правильно наслаждаться то?

0

7

людей с которыми я вступал в связи меньше чем у тебя :)

Считали уже, пришли к выводу что их поровну  :D

0

8

Ой, все мы (геи) в большинстве случаев не разборчивы в сексе. Как правило в среднем наши пратнёры меняются каждые полгода, я про себя могу сказать често, что я только один раз жил с человеком. Это было что-то около 2 лет, а в большинстве случаев знакомства в клубах. Как правило не больше 2-3 раз.

0

9

в среднем наши пратнёры меняются каждые полгода,

ты что дурак, какие полгода??? мне хватит секса с парнем 3 раза и все надоел, ищу новых ощущений

0

10

ну вот о чём я и говорю, неразборчевы мы в сексе, и всё тут.
Слова Малыша и Кузи в расчёт не берутся в следствии их малого возраста и опыта ))
Да, к стати, Бойз. Твои слова тоже в расчёт не идут. )))))

0

11

Да, к стати, Бойз. Твои слова тоже в расчёт не идут. )))))

а ты Цука!!!   <92>

0

12

Не выражовывайся так, ты ещё малёк )))))) А томаме рассскажу твоей она тебя отшлёпает! хи-хи-хи

0

13

Не выражовывайся так, ты ещё малёк )))))) А томаме рассскажу твоей она тебя отшлёпает! хи-хи-хи

я час ето   <94> засуну в твою норку

0

14

Уменя нет норки. И песца у меня нет и ханурика тоже. Я вообще нищенка.

0

15

Уменя нет норки. И песца у меня нет и ханурика тоже. Я вообще нищенка.

Ну вот, а был бы в сексе поразборчивей сейчас глядишь при норках и песцах сидел бы )))  :D

0

16

Уменя нет норки. И песца у меня нет и ханурика тоже. Я вообще нищенка.

а фто есть?   <73>

0

17

Конечно разборчив. На самом деле, вопреки всем бытующим мнениям, людей с которыми я вступал в сексуальную связь не так много, я всегда был сторонником постоянных отношений, одноразовый секс мне не интересен.

Ну конечно ты разборчив, уж в чем, чем а в этом...  :)  Привет из Перми!  B)

0

18

В сексе я неразборчив., могу и сверху и снизу и сбоку, и лежа и стоя ) А вот в выборе парнера просто приходится быть разборчивым, я сторонник постоянных отношений (в меру конечно), всегда приятно осознавать что у тебя есть что то.. свое.. кто то, кто тебя ценит и ждет.

0

19

Ну конечно ты разборчив, уж в чем, чем а в этом...  :)  Привет из Перми!  B)

Хой! Вы бы хоть представились...  B)

0

20

я сторонник постоянных отношений (в меру конечно),

ах ты подлеЦЦЦ   :(

0

21

ах ты подлеЦЦЦ   :(

Это я его научил ))  :D И главное все честно и без обмана!

0

22

Ну вот, а был бы в сексе поразборчивей сейчас глядишь при норках и песцах сидел бы )))  :D

Ну если бы да как бы!!!
Видимо я никак не могу встретить себе интересного и богатого мужчину.
Вот подруга (мальчик) у меня нашла. Я ей космы-то повыдергаю. Представляешь! Она даже имела нагласть познакомить меня с ним. Вот гадина! )))))

0

23

Она даже имела нагласть познакомить меня с ним. Вот гадина! )))))

на то она и подруга   :D  :D

0

24

Видимо я никак не могу встретить себе интересного и богатого мужчину.
Вот подруга (мальчик) у меня нашла. Я ей космы-то повыдергаю. Представляешь! Она даже имела нагласть познакомить меня с ним. Вот гадина! )))))

:rolleyes: А вишь дяди то тоде не дудаки, они сначала присматриваются к человеку )) Ты знаешь что по статистике каждый 100 мужчина в России это маленький Рокфеллер? )) Но конечно они об этом никому не скажут иначе им проходу не будут давать ))  :rolleyes:

На кол ее )) У меня такая же была, сучка )) :rolleyes:  Надавал ей  пощечин и выкинул за дверь, естесственно я больше ее не видел, побежала к Рокфеллеру, но только и он не дурак был, отимел и за дверь выставил )) вот какой ей был урок  ))

ЗЫ  Тока сина не бей )))  :D

Отредактировано MERcURY (2006-01-15 21:38:28)

0

25

я сторонник постоянных отношений (в меру конечно),

ах ты подлеЦЦЦ   :(

И в чем же я подло поступил? Я никого не обманываю и не тешу надеждами, в отличие от некоторых.  :angry:

0

26

Считаю, что в сексе разбираются все. Но кто то более застенчивей, а кто более раскрипащённей. Если ты занимаешься сексом с любимым человеком то стеснения быть не должно. Себя считаю, хотя это должен говорить не я.

0

27

Был бы разборчив ходил бы сейчас в коже, да в норках.

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Психолог » <<<Неразборчивость в сексе>>>