!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посвящаем друзьям

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассказывайте, обсудим, поговорим)

0

2

Приятных моментов много, приятно просто находиться в кругу друзей, в кругу людей понимающих тебя., смотреть на них разговаривать с ними, слушать их. Каждая встреча друзей это уже приятный момент.

Помню одним из приятных моментов было мое знакомство с моим очень хорошим другом, вернее сразу с двумя друзьями )) было это в лицее, в 94 году, в который я только что поступил, когда я вошел в класс мне сразу приглянулся один человечек, и когда мне разрешили присесть, я прошел через весь класс и сел рядом с ним )) Я подумал что неплохо будет познакомится с ним ) На перемене я пошел в поисках удобств, и не найдя их обратился к одиноко стоящему парню... но он тоже е знал где у них там туалет , в итоге мы отправились на его поиски вместе )
Так я познакомился с одним другом, который на тот момент дружил как раз с тем парнем с которым я сидел в классе , вот так у меня появились два новых очень хороших друга ))

Отредактировано MERcURY (2007-11-04 13:38:57)

0

3

Да :rolleyes: Это прекрасно, вернее прекрасна каждая новая встреча с другом, особенно приятная.
Понравился мне одие человек (мой однокурсник). Познакомились. Продружили с ним два года. Потом наши дороги разъединились, уехал кто куда. Но вспоминая о тех прекрасных моментах, становится так весело и приятно на душе.))

0