!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 72

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Какая разница в возрасте между тобой и твоим партнёром?
Мы ровесники

0% - 0
1-2 года

33% - 1
3-5 лет

33% - 1
6-10 лет

33% - 1
11-20 лет

0% - 0
Более 20 лет

0% - 0
Голосов: 3

1

<59>

0

2

6 лет.

0

3

у меян на данный момент пары нет,но предпочитаю постарше лет на 5-6 чтоб был

0

4

На 4 месяца старше)

0

5

Вообще юблю по старше но не старше 5. Три само то.

0

6

бедный несчасттный и одинокий малыш ищет зрелого обеспеченного мужчину  :lol: Не знаю, предпочитаю постарше. И 5 лет не пугает. И больше 5 лет тоже. И 10 лет нормально. :rolleyes:

0

7

А на 20 если? :D

0

8

20... Ну, это получается, ему 42 должно быть. Ну, ладно, в принципе. Мужчина в этом возрасте может выглядеть очень даже неплохо, если человек хороший и во всем сможем найти взаимопонимание, почему бы и нет?  :rolleyes:  :) Вот, например, сейчас меня в гости зовет мужичек 35 лет... Думаю... не чай попить...  :blink: Причем он пассив... А вообще.. .что за мода такая на первое же свидание на хату тащить.. .при чем изначально...  <_<  <105> 

0

9

Ну а куда тащить надо ? ))) Дома моно расслабиццо, выпить, а там еси чего захочется.. гммм.. так хоть никто не мешает ))))

0

10

и се-таки... я предпочитаю первые свидания на нейтральной территории...  :unsure:

0

11

А ну естесственно, надо ж сначала разглядеть человека , не сразу ж на хату тащить )))

0

12

Вот-вот...  :unsure:

0

13

главное людные места выбирай и желательно днем ) были разные случаи у друзей, еле живые приползали )

0

14

Тр*хали в усмерть?  :blink:

0

15

Ага, размечтался ))) Пи*дили их в усмерть )))

0

16

А я послал того мужика так и не встретившись... он мне с 6 утра писал про минет...  <_< Озабоченный какой-то... Маньяг...  <105>

0

17

Бедный мужик, без утреннего минета остался ) Малыш, ты жесток! )  B)

0

18

Так, отвечаю. У меня разница с моим малчиГом 7 лет. Чувствуем себя вполне неплохо. Хотя конечно меня достают его всё ещё детские выходки. Но это пройдёт. По себе знаю. Самое главное что бы жили вместе и отдельно от всяческих там родственников. И что бы у них не было ключей от квартиры (в моём случае от дома). Тогда всё будет в норме.
P.S. Да, и ещё одно.... не дозволять что бы в вашем общем доме происходили гулянки ЕГО друзей. Именно потому, что они в силу своей некомпетентности будут доставлять тебе раздаражение. Короче говоря не твой круг общения! А вот твои знакомые (если ты старше, как я в данной ситуации) должны появляться часто в доме потому, что во-первых - они старше и умнее твоего любимого, а во-вторых - он сам через некоторое время поймёт, что лучше общаться с людьми, которые умнее тебя!
Цинично? Ну уж такой я есть! :-)))

0

19

Поменьше гулянок должно быть вообще, (к счастью и мой парень тоже разделяет здесь мою точку зрения) нужно наслаждаться прежде всего обществом друг друга, а если и устраивать иногда гулянки то только с проверенными людьми, чтобы не было потом дальнейших разбирательств., по статистике по вине так называемых  друзей разбегается больше половины молодых пар, кто то с кем то погрызется, подерутся, разобьют чаго или спиздят, кто то кого то соблазнит (а многие черезчурр шаловливые товарищи не приминут упустить такую возможность) и проч )))

0

20

Да, встречаются некоторые отдельные личности вмешаться, воспользоваться и т.д. Но таких сразу не видно. И это не есть гуд. Но совсем без гулянок не возможно. Это как никак есть разрядка.

0

21

Нам хватает и днев рожденьев, с праздниками заодно, а так мы оба работаем, причем порой допоздна, приходишь домой, хаваешь и спишь, никаких гулянок, ничего уже не надо, тока отдых!  )))

0

22

ну а выходные?

0

23

Да, и ещё одно.... не дозволять что бы в вашем общем доме происходили гулянки ЕГО друзей. Именно потому, что они в силу своей некомпетентности будут доставлять тебе раздаражение. Короче говоря не твой круг общения! А вот твои знакомые (если ты старше, как я в данной ситуации) должны появляться часто в доме потому, что во-первых - они старше и умнее твоего любимого, а во-вторых - он сам через некоторое время поймёт, что лучше общаться с людьми, которые умнее тебя!
Цинично? Ну уж такой я есть! :-)))

А почему ты считаешь, что взрослый будет прав?) С чего это? У младших бывает наиболее ярко выражен ум и даже может оказать круг общения лучше твоего.))) И есть даже не сколько тому примеров.)

Цинизмом это назвать нельзя) Просто не смотря на молодой Ваш возраст))))) ещё нужно не много опыта жизни)

0

24

А у них выходных не бывает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

25

А почему ты считаешь, что взрослый будет прав?) С чего это?

По определению! Доказано временем! )))

0

26

ну а выходные?

В выходные покупки, стирка, уборка, готовка, и не заметишь как пролетают  ))

0

27

А я думал, у меня жизнь скучная...  <105>

0

28

А кто сказал что нам скучно ? ))) Вот потому и не скучно что дел хватает ))) Скучно тем ко с родителями живет, на иждивении, канешна им скучно, нихрена ж делать ни надо, за вас все родители сделают. Нам же приходится всем заниматься самим. Конечно можно на все поцрать, убежать катаццо на каньках, а потом прийдешь уставший а дома пардон грязно и жрать нечего )))) тут уж каждому свае, кому нравится те пусть так и живут, но меня такие расклады не устраивают )))

0

29

В данном случае я не совсем с тобой согласен! Я всё понимаю, да, конечно, чистота и порядок обязательны. Наверное каждый хочет ходить в чистой одежде, спать на чистом белье. НО!!!!! И я повторяю своё НО!!!!!. А почему нельзя, допустим, в будни закинуть стирать тоже постельное бельё? Какие-то загрязнившиеся шмотки? Или вы засираетесь за неделю так, что потом все выходные убираетесь?  :D  :D  :D
Что же каксается еды, так мне когда лень что-то готовить я просто покупаю либо курицу-гриль либо пиццу. Не каждый же день баловать себя или жареным или отварным или запечёным зверем? И вообще я считаю, что всё должно быть спонтанным. Так веселее жить! <109>

0

30

А почему нельзя, допустим, в будни закинуть стирать тоже постельное бельё? Какие-то загрязнившиеся шмотки? Или вы засираетесь за неделю так, что потом все выходные убираетесь?  :D  :D  :D
Что же каксается еды, так мне когда лень что-то готовить я просто покупаю либо курицу-гриль либо пиццу. Не каждый же день баловать себя или жареным или отварным или запечёным зверем? И вообще я считаю, что всё должно быть спонтанным. Так веселее жить! <109>

В будни "мы" приходим домой, готовим есть и ложимся спать, (не сплю тока я адин, потому что сов) стираццо по крупному некогда., да и поздно, если я вдруг ночью заведу стиральную машинку.. то проснется весь дом ))))  :D А вот готовить ночью или там протирать пыль это реально, но конечно я себя не заставляю, что вот непременно сегодня нада наварить кастрюлю борща, все происходит спонтанно, т.е по настроению, иногад и мы едим так же как и ты, цыпленка, поросенка, чипсы, и сверху все заливаем пивом  )  <114>

0