!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 73

Сообщений 1 страница 30 из 30

Опрос

В счастливой полноценной гей-паре анальный секс обязателен?
Да

100% - 6
Нет

0% - 0
Голосов: 6

1

<114>

0

2

Без понятия, у кого и как, но для меня обязателен.

0

3

а что бывают и без такого секса пары? :unsure:

0

4

Бывают.. обходятся одними ласками и минетом.

0

5

Как сказал Мерк у всех по разному, но мене тож кажеса шо ни как без этого)

0

6

Вон один мальчик сегодня написал, 16 лет: ты хотел бы дать мне в рот ? Ну и о чем с таким можно говорить, если у него только одно на уме ? ) Даже не ответил ему ничего, был бы не ленивым открыл бы мою анкету тогда увидел бы что я не ищу парней для секса )) Возраст для меня неважен, главное тчобы человек был смпатичен, но и ум должен быть у человека, иначе получатся уже не отношения а обыкновенный трах! )))

0

7

Вон один мальчик сегодня написал, 16 лет: ты хотел бы дать мне в рот ? Ну и о чем с таким можно говорить, если у него только одно на уме ? ) Даже не ответил ему ничего, был бы не ленивым открыл бы мою анкету тогда увидел бы что я не ищу парней для секса )) Возраст для меня неважен, главное тчобы человек был смпатичен, но и ум должен быть у человека, иначе получатся уже не отношения а обыкновенный трах! )))

  анкеты значит? сматри, побьёт тя вовка <109> и я <94>  :D

0

8

Вон один мальчик сегодня написал, 16 лет: ты хотел бы дать мне в рот ? Ну и о чем с таким можно говорить, если у него только одно на уме ? )

а ты бы мне дал в рот?  :wub:

0

9

фу какие тут Бойзы :D Бойз ,едь ко мне,я не жадный,я те дам

0

10

фу какие тут Бойзы :D Бойз ,едь ко мне,я не жадный,я те дам

тада с тебя еще активная роль  :wub:

0

11

Вон один мальчик сегодня написал, 16 лет

Вот это да...Те ещё и пишут даже :D

0

12

фу какие тут Бойзы :D Бойз ,едь ко мне,я не жадный,я те дам

тада с тебя еще активная роль  :wub:

легко :D я как раз собрался в активы переходить :D

0

13

анкеты значит? сматри, побьёт тя вовка <109> и я <94>  :D

Не убьет, я же всегда у него на виду. так что вазможностей изменять у меня попросту нет, даже если бы я и был таким каварным и изменил это сразу выяснилось бы )))  :D
Он знает про анкету, анкета есть, но я ее давно уже не поднимал уверх, так что нахожусь уже чуть ли не в конце списка, и прасмотров крайне мало, как и маих появлений на сайте ) ) Кстати анкета теперь существует не в поисках парня а в поиске обычных и старых друзей, но таких друзей как тот 16 летний мне канешна не надо )  :)

0

14

а ты бы мне дал в рот?  :wub:

Дал бы, и в ротик и в попик, где нить с годик назад )) И где ты раньше был ? )  :wub:

Бэнис: Пишут то они пишут, но ничего путного пока не написали ))  :)

0

15

Дал бы, и в ротик и в попик, где нить с годик назад )) И где ты раньше был ? )  :wub:

Год назад ему было не до тя :D

0

16

Год назад ему было не до тя :D

Теперь и роли поменялись, значит не сутьпа ))  :D

0

17

я как раз собрался в активы переходить :D [/color]

скока см член??

0

18

Год назад ему было не до тя :D

а до кого или чего мне было?  :wacko:

0

19

И где ты раньше был ? )  :wub:

я была замужем  :)

0

20

[QUOTE=Бэнис,November 26 2007, 19:26]

Год назад ему было не до тя :D

а до кого или чего мне было?  :wacko:

Как до кого? Как ты сам сказал: ты была замужем, поэтому тебе не до кого дела и не было <_<

0

21

я как раз собрался в активы переходить :D [/color]

скока см член??

тебя тольку кинг  сайз интересует? :D

0

22

тебя тольку кинг  сайз интересует? :D

всегда по-разному  :)

0

23

Думаю, он должен быть... Хотя... думаю, я способен и на плотоническую любовь к человеку  :rolleyes: если вообще еще способен на какие-нибудь чувства...  <_<

0

24

Да, а как совмещать платоническую любовь с анальным сексом ? ))

0

25

ну... например... попеременно чередуя...  :lol:

Отредактировано МаLыШ (2008-01-28 18:19:44)

0

26

Гмм, значит выходить что платоническая любовь всего лишь длинное прелюдие к анальному сексу )))))) Вон как все закручено! )))

0

27

Ну, дык! B) А ты думал!  :D

0

28

Ну чесно платонической любовью никогда не интересовался, не мое это, да и незачем так тянуть! ))

А афоризм неплохой получился, и главное жизненный ))

0

29

Я только ЗА, что в данных отношениях анальный секс необходим! Не буду вдаваться в толкования и разъяснения доктора Фрейда, но именно так он и говорил. Тем более, что это проверено временем и мной :-))))

Отредактировано Марки (2008-02-25 00:26:01)

0

30

<93>  ДАЕШЬ АНАЛЬНЫЙ СЕКС!  <31>

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Сексуальные опросы » Опрос 73


создать форум