!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МЕЧТЫ.........

Сообщений 1 страница 30 из 229

1

Мечты....мечты.....нереальность...а ведь иногда они сбываються....
Сегодня сбылась одна хоть и крохотная но мечта детства=)) Я впервые в Жизни прокатилась на мотоцикле!!!! Вы не представляете что я ощущала...когда мотоцикл мчался на полной скорости....Уффф.....захватывающее ощущения=)))
Это был ни какой нить там просто мотоцикл...а настоящий Харлей!!! Впереди седел мужчина весь в кожанном!! Байкер!!! Суупер!! Сколько раз в детстве я подходила к байкерам чтобы познакомиться с ними.....но ничего не получалось...а тут он сам со мной познакомился.....
Сейчас в моей жизни почему-то всё началось меняться.....хотя может и знаю....(Лёша)....

0

2

:D Мечты. Хмм. Не знаю даже. Не могу сказать что я ими питаюсь, скорее я плавая где-то между ними и реальностью. Раньше было много, хотелось быть самым богатым, самым красивым, самым талантливым, да епрст, самым самым, создать огромную коллекцию антиквариата, купить замок у моря , яхту и ящик с золотыми слитками ))) Таких заразных мечт больше нет, но есть желания, стремления. Например сейчас я хочу купить Двд. Хотя нет, вру, я все еще мечтаю стать безумно богатым, и я все еще мечтаю стать самым счастливым человеком на свете!!! :D

0

3

Мечта моя просто и обыденна, я хочу найти наконец того человека, с которым мог бы чусвствовать себе спокойным и уверенным, найти опору по жизни а не мальчика, которому нужна помощь психотерапевта, а таких большинство.

0

4

У меня пока что на данный момент одна мечта - обезвредить дамад Хыррак, чтобы она не сотворила терракта со своими студентами............поверьте мне, её студенту, что топор у врача уха, горла, носа (мадам Хыррак), есть неправельно.
Вот если она его возьмёт в руки, то от нас всех останутся только уши, горлы, носы :D

0

5

У меня пока что на данный момент одна мечта - обезвредить дамад Хыррак, чтобы она не сотворила терракта со своими студентами............поверьте мне, её студенту, что топор у врача уха, горла, носа (мадам Хыррак), есть неправельно.
Вот если она его возьмёт в руки, то от нас всех останутся только уши, горлы, носы :D

Поорганизованней нужно быть, товарищи, и пособраннее, тогда вам никакая мисс Херрак нестрашна будет ))

0

6

Щас одна мечта, но сладкая, хотя довольно примитивная, - забиться в теплую норку к кому нибудь и просидеть там пару часиков )))   ^_^ Я бы даже помурлыкал от удовольствия, и за ушком покусал  ))

0

7

а у меня ща много мечт  :D  хочу чтобы мы выйграли следующий матч и вообще кубок в этом году <50> , чтобы Джефф доокучивался и я наконец то с ним прам-пам-пам...  <91>  чтобы Эвана прохватила злостная диарея<95> , чтоб меня вывезли отдохнуть к морю хоть на недельку <51> ,чтоб мы с братом перестали ссорится когда нибудь совсем,<52>  чтоб летом меня забрали домойа то тут.... *2  , чтоб у бывшего отвалился член <24>  ,чтоб мне разрешили делать что я хочу *103 , потом ещё хочу сьесть суджука и оладушек и ещё много чего  :D   

0

8

<59> Я... хочу найти свою вторую половинку, обрести, наконец, НАСТОЯЩУЮ любовь и просто быть счастливым...  :rolleyes: Хочу чего-то добиться в своей жизни, построить карьеру, стать успешным и преуспевающим обеспеченным человеком...  :rolleyes: Хочу быть здоровым, а то вечно хворь всякая цепляется...  <_<  Хочу, чтобы у Никитки все было хорошо, чтобы его близкие родные люди принимали и любили таким, какой он есть, чтоб он нашел себе хорошего парня... пусть им будет даже Джеф...  :rolleyes:  :D ну, а если его сделает счастливым диарея Эвана...  :unsure: ну что ж...  :D Хочу, что у Мэрка в жизни не было невзгод, потому что хороший он парень, а у хороших парней все должно быть только хорошо и замечательно...  <114> Хочу, чтобы Оранжевый нашел со своим полное взаимопонимание, чтобы не обижали они друг друга и жили долго и счатливо... И вообще, чтобы у всех кого я знаю, ценю и люблю... вообщем что б было у них на все 100 баллов... И вообще, чтоб этим миром правило счастье, любовь, добрата, искренность... самые светлые чувства! Вот....

0

9

Спасибо тебе Малыш, конечно все у нас всех будет хорошо, и именно потому что мы все очень очень хорошие парни! ))  <Mercury>

0

10

  Хочу, чтобы у Никитки все было хорошо, чтобы его близкие родные люди принимали и любили таким, какой он есть, чтоб он нашел себе хорошего парня... пусть им будет даже Джеф...  :rolleyes:  :D ну, а если его сделает счастливым диарея Эвана...  :unsure: ну что ж...  :D 

<67> 

0

11

Мечтаю о лете, о солнце, о Юге.

0

12

Мечтаю о лете, о солнце, о Юге.

Гитлер, капут!  :D

0

13

Мечтаю оказаться на голубом кладбище и чтобы покойники все лицом к небу лежали, мрачные , белые и окоченевшие, и пройду я мимо них , поглажу каждого по некогда буйной голове и скажу: Епрст, а накрасились то, а накрасились, хуже баб! )))  :D

Отредактировано MERcURY (2006-02-06 17:40:29)

0

14

Мечтаю оказаться на голубом кладбище и чтобы покойники все лицом к небу лежали, мрачные , белые и окоченевшие, и пройду я мимо них , поглажу каждого по некогда буйной голове и скажу: Епрст, а накрасились то, а накрасились, хуже баб! )))  :D

а чего потом?  ^)  после того как погладишь   :D  рассказывай в подробностях ,я порнушку читать люблю  :D

0

15

21 век... расцвет некровилии...?  :blink:  <66>

0

16

а чего потом?  ^)  после того как погладишь   :D  рассказывай в подробностях ,я порнушку читать люблю  :D

Ну, выбиру самого красивого и понесу в кусты согревать, а может сразу двоих, еси дотащу, а может сначала примерю, там паморим ))  :D

0

17

21 век... расцвет некровилии...?  :blink:  <66>

21 век только начался, еще не то расцветет )  :rolleyes:

0

18

у меня мечта отдаться Малышу   :wub:

0

19

у меня мечта отдаться Малышу   :wub:

А зачем ты ему?  :)

0

20

А зачем ты ему?  :)

для любви   :wub:

0

21

<97> темнота... в любовь верит...  :D гы... хых...  :unsure:

0

22

у меня мечта отдаться Малышу   :wub:

А зачем ты ему?  :)

Малышу нужен страстный любовник, а вы разляжетесь по углам и будете глазки друг другу стороить, знаем мы вас ))  <112>

0

23

Малышу нужен страстный любовник

так и сделаем ету страсть!!!   :wub:  <49>

0

24

так прикольно, все на форуме лучше меня знают, что мне нуна, а что не нуна...  :rolleyes:  :D

0

25

так прикольно, все на форуме лучше меня знают, что мне нуна, а что не нуна...  :rolleyes:  :D

мы желаем тебе тока добра   :wub:

0

26

так и сделаем ету страсть!!!   :wub:  <49>

Шо интересного в искусственной страсти? ))  <73> Ну на раз вас хватит, на два, а потом: гуд бай май лав, гуд бай? ))

Отредактировано MERcURY (2006-03-06 15:39:05)

0

27

мы желаем тебе тока добра   :wub:

спасибо  :)

0

28

Шо интересного в искусственной страсти? ))  <73> Ну на раз вас хватит, на два, а потом: гуд бай май лав, гуд бай? ))

<92> ты раскрыл мне глаза!  <105>

0

29

Шо интересного в искусственной страсти? ))  <73> Ну на раз вас хватит, на два, а потом: гуд бай май лав, гуд бай? ))

<92> ты раскрыл мне глаза!  <105>

С добрым утром, малыш! ))  <105>

0

30

<92> ты раскрыл мне глаза!  <105>

на что же?

0