!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Вводный инструктаж


Вводный инструктаж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Приступаем к оформлению данного кусочка этого форумммааааа :)
Здесь вы сможете прочитать мысли одного шизоидного типа :) то бишь меня о вечном и малом! о постоянном и изменчивом!
Главный вопрос жизни как таковой и просто о сексе :)
Может кто то захочет поразмыслить или поспорить со мной ! милости прошу :) а может кто то подскажет тему для размышлений? только чур не повторять темы с других разделов :) ЛАДНО? совсем скоро я выставлю тут свои соображения насчет искрености :) так небольшой АНОНС :)

Отредактировано ollery (2005-07-30 23:43:06)

0

2

ну вот темы и разрослись! теперь не тока я начинал :) возможно скоро рожу еще пару тем :)
предлагаю высказаться ! у меня почему то наболело следующее
культура питья
народная мудрость в нашем мире
ревность
с чего начать? укажие буду мучаться в потугах мысли!

0

3

Про культуру питья по моему у нас еще ничего не было., про мудрость не помню, но тоже кажется нет, а про ревность есть тема.

0

4

Про культуру питья по моему у нас еще ничего не было., про мудрость не помню, но тоже кажется нет, а про ревность есть тема.

АГА про ревность сам вспоинил :) удаляем.....

0

5

СКОРО ДВОЙНЮ РОЖУУУ

Рожай, как раз пара осталась ))) <59>  Пока не украл никто идеи! )))  :D

0

6

СКОРО ДВОЙНЮ РОЖУУУ

Рожай, как раз пара осталась ))) <59>  Пока не украл никто идеи! )))  :D

Крадите крадите! все равно так как я не развернете :))так как я никто никто не развратиться!

0

7

Крадите крадите! все равно так как я не развернете :))так как я никто никто не развратиться!

ну, здесь нам твоей наследственной стервозности не хватает )))

0

8

Не верьте Марки, он все врет! ))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Вводный инструктаж