!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 77

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Что самое привлекательное в мужчине?
Задница

0% - 0
Глаза и улыбка

60% - 3
Член

20% - 1
Ноги с бёдрами

0% - 0
Телосложение

20% - 1
Голосов: 5

1

...

0

2

Глаза и улыбка, безусловно, порой встретишь симпатичного парня, и задница и ноги при нем, но как взглянет сразу все желание пропадет, даже общаться. ))

0

3

Глаза и улыбка, безусловно, порой встретишь симпатичного парня, и задница и ноги при нем, но как взглянет сразу все желание пропадет, даже общаться. ))

хехе.... сказал Мэркуша со взглядом киллера :D если б я тя не знаю.как ты плюша,встретив бы в тёмном уголке один на один я бы испугалси ^)

0

4

по теме....проголосовал за телосложение,я люблю определённый тип фигуры B)

0

5

хехе.... сказал Мэркуша со взглядом киллера :D если б я тя не знаю.как ты плюша,встретив бы в тёмном уголке один на один я бы испугалси ^)

У меня гипнотический взгляд, я им сначала прибиваю а патом этим пользуюсь, в сваих выгодах )))) :D

0

6

У меня гипнотический взгляд, я им сначала прибиваю а патом этим пользуюсь, в сваих выгодах )))) :D

В каких таких выгодах :D

0

7

В каких таких выгодах :D

В разных выгодах )) Например заставить заткнуться нерадивого клиента, или кое-кому перестать наконец ломаться и строить из себя невесть шо а лечь в пастель и.. )))  B)

0

8

И...?

О если б я был клиентом Вашим (не дай Бог конечно :D ) меня ни кто б не заткнул)

0

9

И...?

О если б я был клиентом Вашим (не дай Бог конечно :D ) меня ни кто б не заткнул)

Ну а самых нерадивых я магу и вон выставить :D  )) Не дай Бог канешно, ибо это мера крайняя и я к ней прибегал всего 3 раза, за все годы работы  ))  :wub:

0

10

Нелза так с клиентами, а то последние разбегутся))) Ну канеш если клиент был в ж... пьян то дело другое.

0

11

Нелза так с клиентами, а то последние разбегутся))) Ну канеш если клиент был в ж... пьян то дело другое.

Не обязательно быть пьяным чтобы быть невменяемым , некоторые сами по себе такие сцуки! ))  :)

0

12

Не важно какие они. Клиентам надо угаждать)

0

13

Если это выгодные клиеты то да, а если просто трепло, каторым нечем заняться, дай только другим нервы попортить то гнать таких в шею! ))

0