!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искренность

Сообщений 1 страница 30 из 107

1

Что такое искренность? Когда вы последний раз слышали это слово? Когда вы сами были действительно искренни? Наверняка давно :) Мы стали забывать порой, что же это такое -  искренность.
Это  что это вроде как нелживое:) исходящее из глубин души.
Но часто ли мы действительно искренни с близкими, любимыми и даже с собой? Геи от рождения должны врать ! к этому их приучает само общество вернее его отношение к таким людям. Врать все время и всем! Не так много открытых геев в мире.
Все больше тех кто не собирается выносить это на публику, многие не хотят что бы об этом знали друзья и родные Все это никак не способствует искренности.
Помнится, я позвонил мальчику, с которым общался тока в сети и по телефону, поздравить с Днем святого Валентина. Он сказал в ответ, что он тоже искренне желает мне счастья и любви! Ия  поверил ему и мне стало так тепло на душе, несмотря на гадкое настроение и погоду :) мне послышалось дыхание весны и чуть ли не пение птиц ! И я стал вспоминать когда мне говорили это слово и так и не вспомнил ! с тех пор я стараюсь быть более искренним с людьми. По крайней мере с собой мы должны быть искренними! С собой и с любимыми! Нам не переделать враз общество ! но надо упорствовать ! чем меньше лжи будет в этом мире тем проще станет жить !

0

2

Искренность это хорошо, но иногда искренность может сыграть и злую шутку, пример на самом деле немало, некоторые люди используют нашу искренность простив нас же самих, так что я бы не рекомендовал быть искренними со всеми, быть искренними можно с добрыми друзьями, родными и близкими нам людьми, но не более того.

0

3

Искренность это хорошо, но иногда искренность может сыграть и злую шутку, пример на самом деле немало, некоторые люди используют нашу искренность простив нас же самих, так что я бы не рекомендовал быть искренними со всеми, быть искренними можно с добрыми друзьями, родными и близкими нам людьми, но не более того.

Тут ты, по моему, несколько напутал искренность с правдивостью и болтливостью :) Есть три обезьяны мудрост :) тсатуя такая :) они олицетворяют мудрость -Ничего не вижу-Ничего не слышу-Ничего не скажу :)
Вот так и получается, что бы не врать лучше молчать :) и тем боле с теми кто сам лжив и не искренне и только живет обсуждая других сам не пердставляя ровным счетом ничего :)

0

4

Тут ты, по моему, несколько напутал искренность с правдивостью и болтливостью :) Есть три обезьяны мудрост :) тсатуя такая :) они олицетворяют мудрость -Ничего не вижу-Ничего не слышу-Ничего не скажу :)
Вот так и получается, что бы не врать лучше молчать :) и тем боле с теми кто сам лжив и не искренне и только живет обсуждая других сам не пердставляя ровным счетом ничего :)

А что бывает лживая искренность? )) Хмм, тогда это уже не искренность а просушка лапши. Из-за чего становится непонятным: мы тут говорим о частичной искренности или о полной, и при чем тут болтливость, болтливость это простой способ выговориться, особенно когда тебя никто не слушает., и не воспринимает всерьез, тогда ты стараешься показать что ты чего то стоишь, из за чего полностью становишься похож на дурака, а искренность это желание и способ показать человеку как сильно ты ему доверяешь, если ты ему конечно доверяешь, прежде чем доверять необходимо лучше узнать человека, иначе твоя искренность сулит тебе неприятностями.

0

5

Насчет вранья :) игра со сменой имен распространенная очень, однако, среди геев. Я вот уже доигрался :) Имею Два имени, помимо паспортного :) причем  Уфа меня знает в основном под одним, Стерлик - под другим :) кто то под двумя ну а кто (очень близкие люди :) и настоящее имя знает. :) и вот теперь я иногда опасаюсь что мой сотовый из любопытства поднимет маман а там хабальный голос скажет: - ПРИВЕТ ГРИШШШААААНННЯЯЯЯЯ , - Вот будет смеху :) А да еще недавно услышал фразу коронную: - А ВДРУГ я стану президентом - :) под это дело  не дают фотки, телефонные номера и настоящие имена:) такая куча прям, президентов ходит по нашей земле и почти все сплошь, прям кого не возьми, - Геи :)

0

6

[ мы тут говорим о частичной искренности или о полной

Не я не про то! Я про искренность чувств больше чем про ПРАВДИВОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ! Да не стоит честно перед каждым встречным выворачивать себя на изнанку :) во первых нагадят а во вторых могут и не так понять :)  Болтливость это как раз как в советские времена фраза была – Болтун находка для шпиона :) да много среди нас шпиёнов которым лишь бы разнести по ветру последние сплетни ! я уже говорил что это в основном люди никчемные ничего из себя не представляющие и способные только завидовать! Я все же хочу обсудить искренность как чувство! как правдивое чувство!

0

7

Насчет вранья :) игра со сменой имен распространенная очень, однако, среди геев. Я вот уже доигрался :) Имею Два имени, помимо паспортного :) причем  Уфа меня знает в основном под одним, Стерлик - под другим :) кто то под двумя ну а кто (очень близкие люди :) и настоящее имя знает. :) и вот теперь я иногда опасаюсь что мой сотовый из любопытства поднимет маман а там хабальный голос скажет: - ПРИВЕТ ГРИШШШААААНННЯЯЯЯЯ , - Вот будет смеху :) А да еще недавно услышал фразу коронную: - А ВДРУГ я стану президентом - :) под это дело  не дают фотки, телефонные номера и настоящие имена:) такая куча прям, президентов ходит по нашей земле и почти все сплошь, прям кого не возьми, - Геи :)

Да, действительно, прикол, просто в голове не укладывается , ну как твою маму можно спутать с Гришей, этошш какая фантазия у человеков должна быть?! ))  :D
Да не в президентах тут дело, просто люди уже наобжигались, а некоторые просто боятся, обжечься.. вот оттого и врем, и скрываем, терзая и себя и других.
Кстати говорят Джордж Буш гей, мда... но что то не клеится у них с Путиным, не известно почему, то ли кто то опять много врет, и , завравшись, не может уже не может вытащить свой тощий зад на публику и сказать всему свету и в частности самому Путину, который откровенно пока не принял ничью сторону, ни сторону геев ни сторону натуралов, как будто это все его не касается )) да, сказать во всеулышанное: мол дескать, азм есмь, я ГЕЙ-президент и я горжусь этим! Вот это  я понимаю, ДЕМОКРАТИЯ! И главное: никакой лжи.

0

8

неа просто некоторые не дожидаются ответа ?:) а тока трубку поднимешь а он уже мяучит :) а моя Ма излишне любопытна :) и так уже квир отрыла :) а насчет президентов ты че то размечтался :)

0

9

неа просто некоторые не дожидаются ответа ?:) а тока трубку поднимешь а он уже мяучит :) а моя Ма излишне любопытна :) и так уже квир отрыла :) а насчет президентов ты че то размечтался :)

Да это не мечты а скорее откровенный стеб, но, в принципе в каждой шутке есть доля истины ) А что ты имел ввиду под "Квир открыла"? Понимать это можно по-разному.

0

10

А что ты имел ввиду под "Квир открыла"? Понимать это можно по-разному.

В шкафу отрыла! я заныкал она нашла :) и опять все свалилось на наше общение :) может почистить и тут? :) а то тоже так размахнулся :) на чувства и искреность ладно тут до секса не дошло :)

0

11

В шкафу отрыла! я заныкал она нашла :) и опять все свалилось на наше общение :) может почистить и тут? :) а то тоже так размахнулся :) на чувства и искреность ладно тут до секса не дошло :)

Да чего тут чистить, впрочем можешь и почистить, а вообще форум это место для общения оффлафн, так что как мы используем свои топики это наше дело , мы можем относиться к ним серьезно, можем использовать как чат офф, в твоем разделе - тебе решать ))

0

12

Да чего тут чистить, впрочем можешь и почистить, а вообще форум это место для общения оффлафн, так что как мы используем свои топики это наше дело , мы можем относиться к ним серьезно, можем использовать как чат офф, в твоем разделе - тебе решать ))

ДА особенно когда я писал про свободу слова :) ну чтож пусть все остается :) тока вот каак бы смысл дискусий все время от основной темы убегает :) мы тут с тобой вдвоем измудряемся :) льем свое остроумие :) надеюсь хоть на благое дело :)

0

13

ДА особенно когда я писал про свободу слова :) ну чтож пусть все остается :) тока вот каак бы смысл дискусий все время от основной темы убегает :) мы тут с тобой вдвоем измудряемся :) льем свое остроумие :) надеюсь хоть на благое дело :)

Ничего, кому надо тот всегда к ней вернется, если людям есть что сказать, они своего не упустят., какой бы ни был интересный топик и о чем бы мы не беседовали ) А благое это дело или нет, пока никто не жаловался ))  :wub:

0

14

А благое это дело или нет, пока никто не жаловался ))  :wub:

:))) вот за че я тя и любю :) За емкость :) в смысле не объема а ума в фразе :) не то что я :) :D

0

15

:))) вот за че я тя и любю :) За емкость :) в смысле не объема а ума в фразе :) не то что я :) :D

Меня в свою очередь не может не радовать тот факт, что мои фразы были кем то правильно истолкованы, ведь, помнится, еще относительно недавно кто-то жаловался что ничего в них не смыслит, на самом деле недостаток у них есть, я не всегда придаю значение знакам препинания, отчего, кстати, на днях я испытал несколько душещипательный поток критики в свой адрес, и, как я не силился объяснить человеку что пишу я далеко не декларацию по защите прав человека, однако, все мои старания оказались тщетны   :lol:

Отредактировано MERcURY (2005-08-11 06:07:28)

0

16

Да почти всегда понимаю :) иногда ты тока пишешь не совсем трезвый :) вот и мысли путаются :) пишешь сразу три мысли в одном предложении :) я тоже пунктуацию в сети не соблюдал никода :) за что тоже мозги парили :) хотя вместо запятых и точек обычно ставлю смайлы ! :)))

0

17

Да почти всегда понимаю :) иногда ты тока пишешь не совсем трезвый :) вот и мысли путаются :) пишешь сразу три мысли в одном предложении :) я тоже пунктуацию в сети не соблюдал никода :) за что тоже мозги парили :) хотя вместо запятых и точек обычно ставлю смайлы ! :)))

Мыслей бывает много, оттого фсе и путаются, кстати повяляются они не обязательно на пьяную голову , но, и, когда человек волнуется, когда о чем то напряженно думает (примерно как я сейчас) и т д, и т п )))

0

18

Да почти всегда понимаю :) иногда ты тока пишешь не совсем трезвый :) вот и мысли путаются :) пишешь сразу три мысли в одном предложении :) я тоже пунктуацию в сети не соблюдал никода :) за что тоже мозги парили :) хотя вместо запятых и точек обычно ставлю смайлы ! :)))

Мыслей бывает много, оттого фсе и путаются, кстати повяляются они не обязательно на пьяную голову , но, и, когда человек волнуется, когда о чем то напряженно думает (примерно как я сейчас) и т д, и т п )))

чем же ты таким там взволнован? :) не смотри порнуху значитца кда мне пишешь :)

0

19

Что такое искренность? Когда вы последний раз слышали это слово? Когда вы сами были действительно искренни? Наверняка давно :) Мы стали забывать порой, что же это такое -  искренность.
Это  что это вроде как нелживое:) исходящее из глубин души.
Но часто ли мы действительно искренни с близкими, любимыми и даже с собой? Геи от рождения должны врать ! к этому их приучает само общество вернее его отношение к таким людям. Врать все время и всем! Не так много открытых геев в мире.
Все больше тех кто не собирается выносить это на публику, многие не хотят что бы об этом знали друзья и родные Все это никак не способствует искренности.
Помнится, я позвонил мальчику, с которым общался тока в сети и по телефону, поздравить с Днем святого Валентина. Он сказал в ответ, что он тоже искренне желает мне счастья и любви! Ия  поверил ему и мне стало так тепло на душе, несмотря на гадкое настроение и погоду :) мне послышалось дыхание весны и чуть ли не пение птиц ! И я стал вспоминать когда мне говорили это слово и так и не вспомнил ! с тех пор я стараюсь быть более искренним с людьми. По крайней мере с собой мы должны быть искренними! С собой и с любимыми! Нам не переделать враз общество ! но надо упорствовать ! чем меньше лжи будет в этом мире тем проще станет жить !

Хоть я и не Гей...Мам....и даже не лесби.....я от себя...от простого человека скажу....
ИСКРЕННОСТЬ....искренность.....Хорошее слово....только знаешь что...когда ты с человеком искренен....а он тебе в душу плюёт...уже навсегда забываешь это слово....и не хочеться вспоминать....
Я была искренним человеком до 18-ти....а потом меня научили....больно научили...)) теперь я рада что со мной это произошло...хотя после этого год было больно...теперь я шучу иногда даже зло шучу...но это бывает редко....но метко=)

0

20

:) Милая искернность она для всех одна что для геев что не геев :) просто геям быть искреним труднее :) да я писал как то что ты к людям всей душой а они туда первым делом гадят ! наврное искреним вообще со всеми полнотью быть невозможно :) но надо стараться по крайней мере не врать! и потом шутить.. смотря как шутить над собой или друзьями трунить это одно ! а шутить над другими? хорошо ли это?

0

21

:) Милая искернность она для всех одна что для геев что не геев :) просто геям быть искреним труднее :) да я писал как то что ты к людям всей душой а они туда первым делом гадят ! наврное искреним вообще со всеми полнотью быть невозможно :) но надо стараться по крайней мере не врать! и потом шутить.. смотря как шутить над собой или друзьями трунить это одно ! а шутить над другими? хорошо ли это?

А Хорошо ли когда над тобой шутят???
Получаеться одним можно а нам значит не врать....и быть искренними?? так??
Несправедливо...я Люблю справедливость..

0

22

ТАк мы щас вообще углубимся ?:) до концепции не противления зал насилию :) и типа того библейского ударили по одной щеке дай другую :)
Нет дураков учить надо ! но вот стоит ли их учить их же методами ? простая месть она ставит в рангтех же дураков! нужно ли опускаться до их уровня? я в теме искреность имел в виду более узкий круг :) свои :) котрые хуже чужих выбают однако !

0

23

чем же ты таким там взволнован? :) не смотри порнуху значитца кда мне пишешь :)

Да нет у меня никакой порнухи, вот еще, в сексе я предпочитаю чувства а не глупые лица, уныло смотрящие  в потолок, или еще куда-нить, када их этава самава.. , вот чувтвенную порнуху я бы посмотрел, и даже с удовольствем показал бы своему бф, но такую порнуху уже и порнухой язык обозвать не поворачивается )

0

24

ТВОЮ МАМУ :)) Эстет

0

25

Офигеть дисскусию развели=) А можно мне в кратце рассказать о чём тема идёт, а то так впадлу читать=) Простите за мою наглость :rolleyes:

0

26

Офигеть дисскусию развели=) А можно мне в кратце рассказать о чём тема идёт, а то так впадлу читать=) Простите за мою наглость :rolleyes:

Наверное можно было бы, если бы не было так лень :) :) Да нет, просто скатились мы с темы с Мерком ! того вечно от темы все уносит :) такой вот он не ТЕМАТИЧНЫЙ парень :) лучше пооткрывай все страницы а потом в офлайне прочти первый пункт :) ВСЕ ТАКИ мы пытались затронуть очень серьезную тему!

0

27

Наверное можно было бы, если бы не было так лень :) :) Да нет, просто скатились мы с темы с Мерком ! того вечно от темы все уносит :) такой вот он не ТЕМАТИЧНЫЙ парень :) лучше пооткрывай все страницы а потом в офлайне прочти первый пункт :) ВСЕ ТАКИ мы пытались затронуть очень серьезную тему!

Я кстати нашел эту самую чувственную порнуху, когда уж совсем и не чаял )))
Я не отклоняюсь от темы, просто очень уж с тобой темы многогранные да разухабистые :D  :D  :D

0

28

Наверное можно было бы, если бы не было так лень :) :) Да нет, просто скатились мы с темы с Мерком ! того вечно от темы все уносит :) такой вот он не ТЕМАТИЧНЫЙ парень :) лучше пооткрывай все страницы а потом в офлайне прочти первый пункт :) ВСЕ ТАКИ мы пытались затронуть очень серьезную тему!

Я кстати нашел эту самую чувственную порнуху, когда уж совсем и не чаял )))
Я не отклоняюсь от темы, просто очень уж с тобой темы многогранные да разухабистые :D  :D  :D

Вечно отмажешся! скользкий ты все таки тип :)

0

29

Вечно отмажешся! скользкий ты все таки тип :)

Такой скользкий, прошмыгну не заметишь  <59>

0

30

Такой скользкий, прошмыгну не заметишь  <59>

ну тут ты милый зря :))) я не скользкий но еще выврорачивался :)) и как говориться кто к нам с чем ! тот  с тем в заднице и уйдет :)))

0