!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Искренность

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

В наше время нельзя быть искренним, нужно всё держать в себе....иначе от твоей искренности тебе будет только хуже, больнее. Очень редко искренность приносит радость!
Скажешь человеку что нить искренное а он тебе ответит так что мало не покажеться....ещё и будет над тобой смеяться с пол года а ещё хуже обидеться...)))

0

62

В наше время нельзя быть искренним, нужно всё держать в себе....иначе от твоей искренности тебе будет только хуже, больнее. Очень редко искренность приносит радость!
Скажешь человеку что нить искренное а он тебе ответит так что мало не покажеться....ещё и будет над тобой смеяться с пол года а ещё хуже обидеться...)))

Нужно знать с кем можно а с кем нельзя быть искренним )  Искренним можно быть только с искренним, чутким, отзывчивым человеком , а не болтуном или весельчаком <114>

0

63

а не болтуном или весельчаком <114>

как мне это знакомо   :lol:

0

64

и болтуны и весельчаки тоже люди.... болтуны разные есть... если ему сказать что то искренне то не факт что он это разболтает! и я в теме то не говорил о том чтобы выбалтывать все свли тайны!!! мне например бывает каждый раз удивительно и приятно когда мне что то говорят искрееннеееее! например позвонишь по первому найденому номеру из записной книжки а там на том конце волны тебе будут рады..искреннееее ! я таю :)

0

65

говорят искрееннеееее! например позвонишь по первому найденому номеру из записной книжки а там на том конце волны тебе будут рады..искреннееее ! я таю :)

И все равно нужно быть очень осторожным иначе минутная радость может вылиться горьким разочарованием )  <114>

0

66

говорят искрееннеееее! например позвонишь по первому найденому номеру из записной книжки а там на том конце волны тебе будут рады..искреннееее ! я таю :)

И все равно нужно быть очень осторожным иначе минутная радость может вылиться горьким разочарованием )  <114>

умей держать себя в руках :) не раслабляйся по пустякмм :) и не жди ни от кого ничего.. по крайней мере не надейся ! и тогда все будет намана! никто никому ничего не должен и не обязан... еси тока у вас нету договора тогда дело другое...

0

67

умей держать себя в руках :) не раслабляйся по пустякмм :) и не жди ни от кого ничего.. по крайней мере не надейся ! и тогда все будет намана! никто никому ничего не должен и не обязан... еси тока у вас нету договора тогда дело другое...

Это я то не умею себя в руках держать )) Нет, я все же держу, иногда  :D Хотя сдерживать себя постоянно очень вредно для пищеварения, могут быть запоры и другие неприятные вещи.  :D  Так же и с откровениями, хочется иногда и пооткровенничать, но если тебе есть что терять тогда лучше посидеть на горшке лишние полчаса., и переждать этот момент ))

0

68

Нужно знать с кем можно а с кем нельзя быть искренним )  Искренним можно быть только с искренним, чутким, отзывчивым человеком , а не болтуном или весельчаком <114>

Хм....да уж...не учи учёного! Всё, любой человек....(даже тот кто был с тобой может 10 лет искрене и делился всем) вернёт тебе твою искренность так, что тебе и жить то не зохочеться.... ЛЮБОЙ!!! Даже собственная мама! Никому нельзя верить! Делать вид что ты искренен можно делать, но не в коем случае не быть им...

0

69

Хм....да уж...не учи учёного! Всё, любой человек....(даже тот кто был с тобой может 10 лет искрене и делился всем) вернёт тебе твою искренность так, что тебе и жить то не зохочеться.... ЛЮБОЙ!!! Даже собственная мама! Никому нельзя верить! Делать вид что ты искренен можно делать, но не в коем случае не быть им...

Почему? Я могу быть им, главное быть свободным сонце, и честным перед собой и окружающими только тогда ты будешь счастливым, а они пусть возвращают, елси уж ком уто так нетерпится, и им возвратится, это даже не вопрос, Люлька!  B)

0

70

Почему? Я могу быть им, главное быть свободным сонце, и честным перед собой и окружающими только тогда ты будешь счастливым, а они пусть возвращают, елси уж ком уто так нетерпится, и им возвратится, это даже не вопрос, Люлька!  B)

Ну а с меня хватит....я больше ни с кем не делюсь по настоящему...нету и не нужны мне такие близкие и дорогие люди.... ещё одна боль...мне и так хАрАшО=)

0

71

Ну а с меня хватит....я больше ни с кем не делюсь по настоящему...нету и не нужны мне такие близкие и дорогие люди.... ещё одна боль...мне и так хАрАшО=)

Тебе видней. Видишь ли, мы в разных условиях с тобой выросли, и восприятие окружающего и окружающих у нас несколько разное., я вырос фактически на улице, поэтому каких то тайн у меня ни от кого из друзей и нет, кроме конечно таких: где у меня лежит ключ от сейфа, где якобы лежат деньги. :wub: В беседе я всегда искренен с окружающими, либо я попросту игнорирую человека, по личным мотивам., ну в общем ты понимаешь примерно о ком я.  <114>

Отредактировано MERcURY (2006-02-13 14:09:28)

0

72

перечитал сообщения.... как то все безрадостно получаеться....ъ
неужели все кругом одно паскудство?
так хочеться жить среди ромашек и одуванчиков :) а не среди колючей проволоки и дерьма :) можте запросы поменять? или приспосбиться? или просто не замечать его??? как то посомтришь все так мелочно... каие то глупые ужимки подсиживания...глупость и торопливость в деле "нагадь ближнему совему"  и это все жизнь ? точно? весь смысел жисти в этом? а вот перед детьми вы будете искрени? буде таковых завидете? кровь то родныя.....

0

73

можте запросы поменять? или приспосбиться? или просто не замечать его???

Придется смириться, чтож делать, бороться с этим бессмысленно а переживать и реагировать на все - только нервы себе портить )

0

74

да нет бороться это глупо...всех не переделать....но и ижть так по скотски .... уйти в паралельность полностью? насрать на всех что бегают вокруг? незамечать этих мелких людишек?? :)) уйти в параною :))

0

75

да нет бороться это глупо...всех не переделать....но и ижть так по скотски .... уйти в паралельность полностью? насрать на всех что бегают вокруг? незамечать этих мелких людишек?? :)) уйти в параною :))

Ну вот я и стараюсь не замечать, даже принцип выбора партнера я изменил, если раньше смотрел на мордаху то теперь на личностные факторы и фигуру конечно, красавцев и идеалов нам ужо не надо, они все избалованны и ничего не могут дать душевно, а некоторые и физически, тока чта на пузико лечь , к этому уже можно относиться саркастически, елси не озознавать как это ущербно ))

0

76

Тебе видней. Видишь ли, мы в разных условиях с тобой выросли, и восприятие окружающего и окружающих у нас несколько разное., я вырос фактически на улице, поэтому каких то тайн у меня ни от кого из друзей и нет, кроме конечно таких: где у меня лежит ключ от сейфа, где якобы лежат деньги. :wub: В беседе я всегда искренен с окружающими, либо я попросту игнорирую человека, по личным мотивам., ну в общем ты понимаешь примерно о ком я.  <114>

Конечно понимаю=)) А ченгож тут не понять то=)) Меня к примеру имеешь ввиду=))) B)  :)  Да я это и так знаю=)))
Искренней могу быть только, когда то что я говорю не имеет никакого значения для меня=)) Вот тогда можно выложиться по полной, а то-есть поболтать=)))

0

77

Давайте будем искренни друг с другом ))  Буду искренен - я редко ошибаюсь )

Отредактировано Кузя (2006-03-13 16:18:33)

0

78

Конечно понимаю=)) А ченгож тут не понять то=)) Меня к примеру имеешь ввиду=))) B)  :)  Да я это и так знаю=)))
Искренней могу быть только, когда то что я говорю не имеет никакого значения для меня=)) Вот тогда можно выложиться по полной, а то-есть поболтать=)))

Да ну, и когда же я врал тебе? Помоему я всегда был искренен, опять какие то  беспочвенные обвинения. :D

Ну это уже не искренность, а так.. непонятно как, попой об косяк. Впрочем может ты и правильно делаешь, елси думаешь что люди могут причинить тебе вред.  <114>

0

79

ТУПИК ! тема себя изжила :) как говорят молодые типа :) тему ф топку автора ап стену :) но я себя любю ап стену не буду :) так пойду выпью яду в виде валирианки и пойду искрене переживать сове одиночество :) пойду искать в нем положительные моменты .. тока токскикоз весной так обострился проста ужас!

0

80

У мальчика психоз! )

0

81

неправдааааа токсикоз а не психоз

0

82

Искренность, это доверие между партнёрами. Лично я могу обмануть и обвести вокруг пальца кого хош, но только тех кто мне отвратителен.

0

83

Лично я могу обмануть и обвести вокруг пальца кого хош, но только тех кто мне отвратителен.

научи  :ph34r:

0

84

Жизнь научит, мальчик мой.  <114>  :D

0

85

Как трогательно )

0

86

Не говори, сам еле удержался от слёз.

0

87

Ни плачь, ана вернется! <38>

0

88

Будем надеяться и ждать.

0

89

Жизнь научит, мальчик мой.  <114>  :D

какой ты добрый  <_<

0

90

Так я всем добра желаю. :D

0