!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос 78

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Я пойму, что он - тот единственный, которого я искал всю жизнь, за ...
Минуты

0% - 0
В первую встречу

50% - 2
Пару недель общения

0% - 0
Пару месяцев совместной жизни

0% - 0
Пару лет совместной жизни

50% - 2
Голосов: 4

1

<114>

0

2

Проголосовал в первую встречу. Обычно сразу видно.

0

3

ТОТ ЕДИНСТВЕНННЫЙ! )))))))))  Голосовал за последний вариант, как наиболее вероятный, я не делаю быстрых выводов., для меня понятие единственный это тот кому ты посвятишь свою жизнь, поэтому тут только время может прояснить ситуацию., а жизнь порой непредсказуема., и через две недели и через два месяца и через два года все может измениться.

0

4

проголосовал за последний вариант... и то... не факт. Полная ерунда, что по первому свиданию можно определить того "единственного".  <_< симпатия, какая-то искорка, даже страсть - возможно, но это, пожалуй, все. Все проверяется лишь только временем.

0

5

взгляд

0

6

взгляд ............

0

7

:blink: Марки.. .не нужно повторяться... дважды  :D мы поняли...  <113>  :D

0

8

Это Марки гипнотизирует ))))

0

9

Ничего я не гипнотизирую :-)) Я всё пойму по взгляду. Вот даже объяснить не смогу. Что-такое должно быть во взгляде этого человека, чтобы я весь потёк как пластилин! ))))))))

0

10

Да действительно чтож это такое что сносит мужикам крышу, может запахи или волна сексуальнйо энергии источаемой жертвой ? ? )))

0

11

Думаю всё сразу и в одном флаконе. Когда голоден (в плане секса) глазами сожрал бы почти каждого! :)

0

12

:D Нет, у меня бывает хуже, вот вроде бы зажрался уже сексом а все равно каво нить на улице глазами раздеваю, но не каждого, неее, тока кросавчегоф )))  :)

0

13

ну вот и у меня так! Иногда просто хочется накинуться и разорвать! )))

0

14

Это наверное остатки от животных инстинктов, напасть, пакусать, ва всех позах изнасявкать, и кончить в попку!  )))) :unsure:

0

15

Ой, молчи грусть, молчи! Здесь-то мальчики уже раздеваются. Летом опять у меня начнётся истерика. Хоть на пляж не ходи! Я бы всем этим двужопым волосёнки-то бы поотрывал. Чтоб мужики их не любили. Чем я хуже? Ну подумаешь, что у меня не &quot;пифда&quot; (и уж тем более, что не поперёк). Но ведь я же лучше всё умею! :-(

0

16

Да, вот только всем про свои таланты не расскажешь и тем более не покажешь, вот и приходится нам страдать а им хадить вневедении, что кроме двужопых есть и другие радости в жизне  )))

0

17

Согласен. но есть и оборотная сторона медали. Вот, допустим прошлым летом, успел закадрить человек пятьдест. Потом и писька и жопка болела. НО КАКИЕ ВОСПОМИНАНИЯ!!!

0

18

50 человек за лето, я столько за 10 лет не накадрил, мои аппетиты намного скромней, так что первенство по блядству безоговорочно присуждается тебе., думаю никто не станет оспаривать твой титул.  )) :D

0

19

Что я? Я по сравнению со своей сестрой ангел во плоти. Та ещё больше успела! Не поддаётся исчислению.

0

20

Неплохо для девушки весом в 90 кг )) Хотя.. было б как говорится желание ))

0

21

Оно у неё набегами, но очень сильное! Особенно когда мы употребляем горячительное!

0

22

Дак вы еще и вместе живете ? ) Не повезло )  :D

0

23

Конечно вместе. Но я бы не сказал, что не повезло! ))))) С ней весело. Только открою секрет. Она - сИстра, а не сЕстра.
Короче она это он. Это мальчик! )))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

24

Блин, 90 кг это ни мальчик - это дядя уже )) Но главное что весело, мы тож не скучаем  )

0

25

Ну знаешь, при его то росте в 185см это ещё не плохо. Правда эта гадина сала жрать на ночь как лошадь вот и пошла вширь.

0

26

А ты не давай жрать на ночь, это ты ее распустил!  )))

0

27

Если я не дам ей жрать на ночь, то она сожрёт меня! Но это ещё пол беды, она стала просыпаться ночью и хрустеть печеньками. Совсем опизденела! )))))

0

28

Фу ) Я бы давно такую прогнал, когда я сплю должна блюстись тишина, иначе я весь день буду злым  ))

0

29

Мне то всё равно. Я сплю спокойно, а вот она, как и ты, спите плохо. А это нервы! Их лечить надо. ))))

0

30

Это не нервы, просто спим мы чутко )))

0