!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Мама! я кажется пи-ор :)


Мама! я кажется пи-ор :)

Сообщений 1 страница 30 из 146

1

Стадии осознания ненатуральности:
1 Что то я кажется смотрю на мужские попы:)
2 Неужели  я би…???
3 Кажется я гомосексуалист
4 Наверное я все-таки гей!
5 ТОЧНО пи-ор!!!

Каждый в той или иной степени за то или иное время проходит эти стадии :) кто – то умудряется осознать это чуть ли не за одну, скажем так, ночь :)
К примеру возьму себя :) очень аккуратно и любя
Стадия первая проходила в глубоком детстве :) мы занимались черт знает чем :) и это длилось достаточно долго
Стадия вторая началось с того времени когда я узнал это слово :) где то лет в 12 :) но и в 14 я имел гомосексуальные контакты не имея связей с женщинами :)
Стадия третья это возраст 16-17 лет когда я пытался типа завести отношения с противоположным полом :) когда я понял, что мне на пути попадаются бесконечные дуры и идиотки а вокруг так много красивых парней :) к тому же меня пыталась принудить к сексу стареющая подвыпившая нимфоманка :) Я никогда не мог терпеть пьяных людей тем паче женщин и любовников :)
Стадия четвертая более продолжительна по времени наверно она закончилась только год назад
Стадия пятая Успокоение :) примирение с собой, таким какой есть, у кого-то она так и не наступает, что очень плохо :) ну конечно человек би и примирился сам с собой, это тоже хорошо, но в данном случае речь не о них :) им все равно живется легче.

Я боялся ставить модем потому, что подозревал что стану тратить на сеть бешенные деньги :) так оно и случилось :) но живя скажем так в деревне это практически единственная отдушина в мир похожих людей! Я знаю молодых людей которые уже в 17-19 лет а кто и еще раньше смогли  понять кто они есть в этой жизни и безболезненно достаточно пройти все этапы за какие то месяцы
Наверное те кто прошел это путь должны иногда помогать молодым с определением :)
Жду ваших реплик !

0

2

ой, ну особенно вспомни случай на сеновале   :P

0

3

ой, ну особенно вспомни случай на сеновале   :P

КАКОЙ именно? :) Лучше бы расказал как ты проходил сквозь ЭТО :)

0

4

ой, ну особенно вспомни случай на сеновале   :P

КАКОЙ именно? :) Лучше бы расказал как ты проходил сквозь ЭТО :)

ой, ничего интересного, потерял девственность в 18.5 лет. со знакомым геем и все

0

5

5 стадий, надо же, а я еще второй не прошел ))) Как много еще сделать и переосмыслить предстоит ))  :D

0

6

5 стадий, надо же, а я еще второй не прошел ))) Как много еще сделать и переосмыслить предстоит ))  :D

вот уж не поверю :) тебе наверно трактат про 12 писать пора стадий :))))

0

7

Разрывался меж двух тем, вот моя хистори, вместе со стадиями :

1. (5 лет) А почему этот мальчик такой симпатичный?
А вот та девчонка в песочнице полный пиzdetz, в какой раз меня обломала., пойду ка я дам ей по башке хорошенько., и пойду похвастаюсь перед Димкой как я здорово ей вломил.
Упс! Кажется я слегка перегнул палку и теперь эта дура в больнице, ну чтож нельзя быть такой неженкой, и нефиг было меня обзывать "придурком".. пойду похвастастаюсть перед Димкой как я здорово ей вмазал, Димка, он ведь такой классный!
2. (8 лет) Оказывается мальчики бывают тоже ничего.,а особенно вон тот из соседнего подъезда. Как бы я хотел с ним, гкхм, что нибудь сделать, он притягивает меня как магнитос, пожалуй я буду приглядывать за ним.
3. (10 лет) Блин, как это круто анонировать в ванной, может попробовать подумать о том мальчике или о димке. О, да, да , да, да, о блин, я никогда так круто не кончал. Вау!
4. (12 лет) Кажется мальчики мне нравятся больше чем девочки, это неправильно, попробую ка я еще с одной девочкой., может быть со временем все станет на свои места?!
5. (14 лет) Это чудо меня вконец задолбало, такой мигеры я еще не встречал, сколько времени я на нее потратил, а она оказалась шлюхой, все, с бабъем покончено, иду знакомиться с мальчиком., с мальчиком будет проще, он не станет знакомиться на пляже с другим мальчиком как эта короста., он не станет задавать лишних вопросов в постели, мальчику можно сказать : пошли туда, и он пойдет и не будет ломаться как эти бестолковые девчонки. Неужели я все таки гей? Нет, вот еще глупости, я реальный пацан, геи они как девочки, тоже красят губки, играют в кукол а ведут себя еще хуже чем девки, нет, я не гей. Но ведь хочется попробывать, а вдруг с мальчиком все получится не так уж и дурно., в конце концов что мне терять? Итак, с кого бы мне начать и как распознать гея?!
АГА! Игорь, даа, вот повезло, ну такой хороший мальчик, как узнать кто он, вроде бы он не такой как все мальчики и общается больше с девочками, поиграю ка я с ним в ШТАБ, я буду маршаллом а он будет солдатом.
- Лезь в подвал!
- Зачем? Может штаб лучше лучше строить на дереве?
- Мы должны хорошенько обо всем подумать, подвал это самое лучшее место для секретных совещаний.
- Ну хорошо, полеззли. Фуу, как тут темно.
- Пошли сюда, здесь не так темно. Смотри какие удобные трубы, на них можно..
- Что на них можно? Ой!
- Ложись!
- Зачем?
- Это приказ!
6. (16 лет) Даа, мальчики это здорово, они такие красивые, стройные да и ваще классные, не то что эти девчонки, непослушные кривляки и зануды , динозавры с огромными задницами. Я гей, ура, ура, ура!
7. (17 лет) Нет, девчонки бывают очень хорошие, но они все равно страшные., нет, я бы не хотел с ними спать. Я гей, ура, ура, ура!
8. (19 лет) О, Юлька, мимолетное видение, я кажется влюблен! Черт подери, какой я был дурка!
9. (20 лет) Сучка крашеная!!! Чтоб я еще с одной бабой связался, лучше я найду себе мальчика, которого смогу полюбить и который сможет полюбить меня, пока все мои попытки были тщетны., а может я не то искал... попробую с
Пашей
Лешей
Ой, кто это был?
10. Поиски, и наконец, прошу любить и жаловать: (23 года) Игорь., 17 лет (как символично) love love love
11. (25 лет) Энди. Любить не прошу, лучше ненавидьте, это закаляет ))
12. Вся жизнь сомненья и потемки ))  :lol:

0

8

Здесь вроде как речь не совсем о том с кем и как кто начинал:)
Хотя если кто начал спать по большой любви и был введен в этот мир удовольствий любящим человеком, то разве не об этом мечтают все девочки :) ну шучу конечно, все об этом мечтали, тока вот действительность так часто расходится с мечтами нашими :) Мечтай не мечтай, а получиться в подъезде стоя на коленях :)
Ладно хватит чернухи и порнухи ! Вся суть этой темы в том, как кто проходил через это самоосознание! Примирение с тем, что ты не такой как все! В нашем обществе гомосексуалист не ориентация - а КЛЕЙМО! Хотел бы я ходить спокойно за ручку с тем кто мне дорог, целоваться с красивыми мальчиками на скамейке в парке, танцевать вдвоем зажигательные латинские танцы на дискотеке на виду и на зависть всем ) А на практике? Снимают на дискотеке или трезвые лесбиянки или пьяные натуралки :) и те и те танцуют откровенно и зажигательно, но страсти той нету ведь :) и хоть вторые часто пытаются попасть в меня губами и мне приходится уворачиваться :) так что ловишь поцелуи подбородком и шеей, но сам выворачиваешь голову и смотришь на то, как твой желанный крутит попой совсем рядом :) и стоит тока проститься с НЕЙ и подойти к НЕМУ и заломить его в страстном танго :) и подтянуть в себе со всей силой :) и поцаловать взасос :) Но ты знаешь, что сделать это вот ТУТ никогда не реШИШься
Поэтому выбирая этот путь ты должен решить что то для себя! Быть готовым к тому, что ТЫ будешь носить кучу масок! Возможно, даже мужа и отца, хотя совершенно не будешь испытывать никакого чувства к ТОЙ, кто будет женой и матерью твоих детей! Это перекликается с темой ИСКРЕННОСТИ!
Ведь надевая маски и играя роли, приучаешься врать даже самому себе!

0

9

Разрывался меж двух тем, вот моя хистори, вместе со стадиями :

- Ложись!
- Зачем?
- Это приказ!

Я гей, ура, ура, ура!

9. (20 лет) Сучка крашеная!!! Чтоб я еще с одной бабой связался, лучше я найду себе мальчика, которого смогу полюбить и который сможет полюбить меня, пока все мои попытки были тщетны., а может я не то искал... попробую с
Пашей
Лешей
Ой, кто это был?

интересно насколько все биографично то? :) ? а мне что то про голубей помнится :)

0

10

интересно насколько все биографично то? :) ? а мне что то про голубей помнится :)

Ну это же я писал, а не бойз, значит все достоверно, из первых же рук )) Голубей не было, как и голубиных какашек, а был подвал в одной из новостроек, потом мы убрали оттуда оставшийся строительный мусор, перетащили туда кровать и развесили на стенах плакаты и частенько там зависали, с друзьями ))

0

11

[Голубей не было, как и голубиных какашек, а был подвал в одной из новостроек, потом мы убрали оттуда оставшийся строительный мусор, перетащили туда кровать и развесили на стенах плакаты и частенько там зависали, с друзьями ))

Ну прям тимур и его команда :) и долго вы там траходром устраивали? :) так про чердак ты что то писал на старом форуме :)?

0

12

Ну это же я писал, а не бойз, значит все достоверно, из первых же рук ))

дорогуша, не пидите тут, у меня всегда всег достоверно   :ph34r:

0

13

Ну это же я писал, а не бойз, значит все достоверно, из первых же рук ))

дорогуша, не пидите тут, у меня всегда всег достоверно   :ph34r:

НУ ка не матреится тут :) и ваще ведите все себя тут прилично :) тока полы помыл :)) на ум приходят строчки что то типа :
Ну почему же так! почему? Вымысел очень на правду похож, а правда на вымысел очень похожа! :) что то где то так :)

0

14

Ну прям тимур и его команда :) и долго вы там траходром устраивали? :) так про чердак ты что то писал на старом форуме :)?

Какой траходром? )) Мы там встречались уже сообща, практически всем двором, так что ни о каком траходроме и речи быть не могло , это только на начальной стадии, так сказать было ))
Ну, нужно же поддерживать чьи то начинания, это же несложно, отдаться власти фантазии, ктобы мог подумать что кто-то воспримет это всерьез, ведь тема с самого начала была шуточной )) На чердаке не было, на стройке, на природе было, на берегу озера, в ванной, на кухне(на столе(романтики конечно никакой, но иногда и экстрим нужен)), в бане, в подвале,, хотя, признаться чердак у меня на даче очень даже уютный , относительно чистый , и прибранный, так что может быть как-нибудь и стоит попробовать ))  :D

0

15

На чердаке не было, на стройке, на природе было, на берегу озера, в ванной, на кухне(на столе(романтики конечно никакой, но иногда и экстрим нужен)), в бане, в подвале,, хотя, признаться чердак у меня на даче очень даже уютный , относительно чистый , и прибранный, так что может быть как-нибудь и стоит попробовать ))  :D

Ну все ты сведешь на секс :) тема ваще то про становление личности и ее переживания :))
На столе тож было :) но не на кухне :) там всяких колюще-режущих предметов полно :) в зале :) стол был посреди команты на нем вчера праздновали день рождения того кому я на след день такой подарок делал :))

Отредактировано ollery (2005-08-23 23:42:41)

0

16

Ну все ты сведешь на секс :) тема ваще то про становление личности и ее переживания :))
На столе тож было :) но не на кухне :) там всяких колюще-режущих предметов полно :) в зале :) стол был посреди команты на нем вчера праздновали день рождения того кому я на след день такой подарок делал :))

Это тебя беспокоит? Ты не доверяешь партнеру? Боишься что он тебе ножиком в порыве страсти выколет глазик? Это фобия, дружище , это нужно лечить ) А вообще все это тутти фрутти ерунда, главное в сексе это согласие и взаимопонимание )
Я не то чтобы любитель столов, но на работе кроватей у меня давно не водится, места мало, поэтому если уж когда и приспичит пользуюсь своим удобным столиком., только постелю на него что есть мягкое, чтобы не очень спину мозолил )

Отредактировано ollery (2005-08-23 23:38:15)

0

17

Боишься что он тебе ножиком в порыве страсти выколет глазик? Это фобия, дружище , это нужно лечить ) А вообще все это тутти фрутти ерунда, главное в сексе это согласие и взаимопонимание )

ТАк я щас все реплики поудаляю к чертям :)) неужели низя серьезно :) я же пытался глобальную тему поднять а теперь кто войдет будет читать как Я с ТОБОЙ обсуждаю где мы как и кого :) и почему я боюсь что мне кто то куда то воткнет ножик :)

0

18

ТАк я щас все реплики поудаляю к чертям :)) неужели низя серьезно :) я же пытался глобальную тему поднять а теперь кто войдет будет читать как Я с ТОБОЙ обсуждаю где мы как и кого :) и почему я боюсь что мне кто то куда то воткнет ножик :)

Народ у нас несерьезный, для серьезных тем еще не созрел, все поразъезжались кто куда, Ворчун, Люлька, Поныч и другие ребята, вот ее ты уедешь, кк всегда невовремя  ))

0

19

извращенцы   :huh:

0

20

извращенцы   :huh:

Покажи пример старым извращенным дядям :) Вырази свои мысли по поводу этой темы :)

0

21

извращенцы   :huh:

Покажи пример старым извращенным дядям :) Вырази свои мысли по поводу этой темы :)

пусть пока остается все как есть   :wub:

0

22

извращенцы   :huh:

А ты думал, в Рай попал )) Вот в таком мире мы и живем , в мире изощренности, что, люди, страдающие ее недостатком могут смело назвать извращенностью., как ты попал в эти ряды, может поделишься страшной тайной, наверное некоторым людям очень не хотелось бы наступать на теже грабли?! ))

0

23

грабли!

Наверное не тока грабли :) но еще и ямы и бомбы :) или, например, кому - то  интересно узнать будет, как на эти грабли наступали другие :) чужой опыт он для умного человека тоже опыт :) или может просто кому то чуть легче будет в этой жизни ! я старался таким стебеом прикрыть все неприятное что может быть в этой теме! через этот стеб оно как то уходит! легче жить становится ! ПРОЩЕ!!!

0

24

все мужика каааzzzлыыы... не тр****тесь с ними!!!!!  :lol:

0

25

Наверное не тока грабли :) но еще и ямы и бомбы :) или, например, кому - то  интересно узнать будет, как на эти грабли наступали другие :) чужой опыт он для умного человека тоже опыт :) или может просто кому то чуть легче будет в этой жизни ! я старался таким стебеом прикрыть все неприятное что может быть в этой теме! через этот стеб оно как то уходит! легче жить становится ! ПРОЩЕ!!!

Точно!

0

26

все мужика каааzzzлыыы... не тр****тесь с ними!!!!!  :lol:

Не будем трахаться, будем трахать! )) <_<

0

27

все мужика каааzzzлыыы... не тр****тесь с ними!!!!!  :lol:

Не будем трахаться, будем трахать! )) <_<

ТОЧНО :)))) да Нужно думать что ты и кому говоришь :) но не проще ли вообще не общаться с теми кто вам не приятен? конечно есть суки прооженые которые могут втереться в доверие ! В том то и сложность ! я еще раз повторюсь!! БЫТЬ откровенными с собой и с любимыми ! на фоне всей этой дряни оставаться ЛЮДЬМИ !

0

28

Не будем трахаться, будем трахать! )) <_<

ээ... Вообще тра****ся, это когда один трах**ет другого  :lol: А вообще чтобы это было осуществимо, то все же кто-то должен быть трах**тым  :lol:

блин, испортите вы меня совсем тут...  :unsure:

0

29

блин, испортите вы меня совсем тут...  :unsure: [/b] [/color]

По моему мы с Мерком при всем желании уже никак этого сделать на сможем :) ты продукт законченый :) сортовой :) Мальчик первый сорт :) одна штука :)

0

30

ээ... Вообще тра****ся, это когда один трах**ет другого  :lol: А вообще чтобы это было осуществимо, то все же кто-то должен быть трах**тым  :lol:

блин, испортите вы меня совсем тут...  :unsure:

Да, а чтобы не быть случайно траhнутым нужно быть либо хорошим дипломатом, либо борцом,  либо таким хорошим любовником, чтобы все чужие желания как рукой... )) хотя и тут долька известного риска присутствует )) 

Вот , я даже лозунг новый придумал: - имей других так, как бы ты хотел чтобы имели тебя )))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Мама! я кажется пи-ор :)