!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Мама! я кажется пи-ор :)


Мама! я кажется пи-ор :)

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

чему завидлвать то :) пока нечему :) пока тока намеки на то что был бы неплохо продолжить знакомство :) а вот снова пьянки началися :) до понедельника не ждите не просохну :)

А я на этой неделе вообще ни капли как говорится, целые дни дома драил полы. кафель и прочее, и прочее , даже про папиросы позабыл, так увлекся что чуть не выбросил почти новую заячью шубу сетры на помойку, до того она мне (шуба) надоела )) Короче ген уборка затянулась, поскольку чередовалась с приготовление пищи, варкой супов, жаркой картофеля, мариновкой рыбы )) А кстати вот и респект  :rolleyes: , только я выдраил старую газовую плиту что говорится добела (насколько это было вообще возможно), как мне маман свою старую (по сравнению с моей она ультрасовременная) решила отдать ))) Да и понедельник начался довольно жестко, сначала очереди в регистрационной палате, а потом вывоз жилого хлама из производственного помещения., так шо я уже скоро забуду что такое алкоголь на вкус, останется только запах (начальство алкоголь на работе ежедневно употребляет)))

Ну зная сколько ты пьешь , скорей тогда уж не пьянки а культурные посиделки))) Другой вопрос: с кем эти посиделки, ты хоть фотки в галереее выставляй периодически, чтобы народ видел какие у тя вкусы )))

0

92

ну вот типа я доперся до сети :) комп пошел в разнос завтра его кастрирую :) вот сосед уехал вроде :) но пить я не бросаю потихоньку деньги спускаю! вот был на фестивале мужского стриптиза :) всероссийском :) сидел тихонечко на балконе и смотрел на все блядство:) вот а теперь хочу на австралийское мужеское шоу :) но не наю работаю ведь

0

93

ну вот типа я доперся до сети :) комп пошел в разнос завтра его кастрирую :) вот сосед уехал вроде :) но пить я не бросаю потихоньку деньги спускаю! вот был на фестивале мужского стриптиза :) всероссийском :) сидел тихонечко на балконе и смотрел на все блядство:) вот а теперь хочу на австралийское мужеское шоу :) но не наю работаю ведь

Мужеложеское шоу ))
Давай кастрируй его уже скорее, вместе с соседом )) А то допьешься до чертиков, такой талант пропадет ))

0

94

ну вот типа я доперся до сети :) комп пошел в разнос завтра его кастрирую :) вот сосед уехал вроде :) но пить я не бросаю потихоньку деньги спускаю! вот был на фестивале мужского стриптиза :) всероссийском :) сидел тихонечко на балконе и смотрел на все блядство:) вот а теперь хочу на австралийское мужеское шоу :) но не наю работаю ведь

Мужеложеское шоу ))
Давай кастрируй его уже скорее, вместе с соседом )) А то допьешься до чертиков, такой талант пропадет ))

ВСЕ кажися раздолбал! пить не бросил :))) тока вот щаболел ! две недели эта прстуда! все время сплю! то сопили то кашель! сил нету :)) но кажется все выравниваеться так что готов потихоньку приступить к обязаностям!!

0

95

ВСЕ кажися раздолбал! пить не бросил :))) тока вот щаболел ! две недели эта прстуда! все время сплю! то сопили то кашель! сил нету :)) но кажется все выравниваеться так что готов потихоньку приступить к обязаностям!!

Сам сплю подолгу, но тем не менее еще как то выхожу на работу, сам удивляюсь как , да че уж там все удивляются ))) Давай, включайся уже, поболели и будя ))  <59>

Отредактировано MERcURY (2005-12-12 03:35:00)

0

96

ВСЕ кажися раздолбал! пить не бросил :))) тока вот щаболел ! две недели эта прстуда! все время сплю! то сопили то кашель! сил нету :)) но кажется все выравниваеться так что готов потихоньку приступить к обязаностям!!

Сам сплю подолгу, но тем не менее еще как то выхожу на работу, сам удивляюсь как , да че уж там все удивляются ))) Давай, включайся уже, поболели и будя ))  <59>

твоими устами да мед бы пить :))) в меру сил приступаю :) лана!

0

97

Навешал себе звезд и орденов :)) Брежнева уже переплюнул :)))

0

98

твоими устами да мед бы пить :))) в меру сил приступаю :) лана!

  <59> Пора., пора, пока народ совсем в спрячку не впал ))

А ордена сейчас только ленивый не вешает   ))  ^)  Тем более что тема мне эта близка , я же все таки немного фалерист )))

0

99

твоими устами да мед бы пить :))) в меру сил приступаю :) лана!

  <59> Пора., пора, пока народ совсем в спрячку не впал ))

А ордена сейчас только ленивый не вешает   ))  ^)  Тем более что тема мне эта близка , я же все таки немного фалерист )))

0

100

фалерист )))

Ой!  :blink:
Это слово ругательное? Как-то смахивает на  <97>  фаллос! Ужас какой, везде оговорки по Фрейду  :D

0

101

Ой!  :blink:
Это слово ругательное? Как-то смахивает на  <97>  фаллос! Ужас какой, везде оговорки по Фрейду  :D

Может и ругательное но только не в моем случае )

0

102

фалерист )))

Ой!  :blink:
Это слово ругательное? Как-то смахивает на  <97>  фаллос! Ужас какой, везде оговорки по Фрейду  :D

кому че! А  кому то и в слове ложка попа мерещиться :)))

0

103

твоими устами да мед бы пить :))) в меру сил приступаю :) лана!

<59> Пора., пора, пока народ совсем в спрячку не впал ))

А ордена сейчас только ленивый не вешает   ))  ^)  Тем более что тема мне эта близка , я же все таки немного фалерист )))

а че у нас на фоуме лдни ежики, бобры,и барсуки с сонями собралися? :)

0

104

а че у нас на фоуме лдни ежики, бобры,и барсуки с сонями собралися? :)

Ага, Марки разводит, он любит пассивных во всем зверушек  ))  <59>

0

105

а че у нас на фоуме лдни ежики, бобры,и барсуки с сонями собралися? :)

Ага, Марки разводит, он любит пассивных во всем зверушек  ))  <59>

Лана пускай :) главное чтобюы тока не заразное :) а то там птичьи болезни всякие :) птичий грипп , три пера :))))

0

106

Лана пускай :) главное чтобюы тока не заразное :) а то там птичьи болезни всякие :) птичий грипп , три пера :))))

А для этого американцы полиэтиленовые пакеты придумали, а русские противогаз )

0

107

7 страниц безудержного флуда!!!! хоть бы кто по существу темы чтоли сказал!!!

0

108

7 страниц безудержного флуда!!!! хоть бы кто по существу темы чтоли сказал!!!

ну видишь ли, тема тебе по духу близка )) тебе ее и развивать ))

0

109

7 страниц безудержного флуда!!!! хоть бы кто по существу темы чтоли сказал!!!

ну видишь ли, тема тебе по духу близка )) тебе ее и развивать ))

ах ты сцукован такой :))) а то тебе не близка? натурал фигов! тогда скажи когда семьюи ребенка заводишь!

0

110

ах ты сцукован такой :))) а то тебе не близка? натурал фигов! тогда скажи когда семьюи ребенка заводишь!

Я уже в этом вопросе давно определился, мне не кажется что я гей, я всегда им был )))   <73> А семью , ребенка, заведу. када дуру такую найду, что за меня замуж выйти согласится )))  :D

0

111

Я вот дуру нашёл, но вот жениться не собираюсь. Скоро мы с ней ребёнка забацаем. Дело-то не хитрое. И вообще я думаю пора бы уже о ком-то заботиться. Как никак уже 30 скоро.

0

112

Я вот дуру нашёл, но вот жениться не собираюсь. Скоро мы с ней ребёнка забацаем. Дело-то не хитрое. И вообще я думаю пора бы уже о ком-то заботиться. Как никак уже 30 скоро.

Вот вот, у меня все с точностью наоборот, обо мне б кто позаботился, я уже устал за всеми заботиться, в этом году послал всех, теперь пора начинать жить в свое удовольствие!!

0

113

ОЙ! Вот тока не надо строить из себя обиженного судьбою  :D  <114>

0

114

ОЙ! Вот тока не надо строить из себя обиженного судьбою  :D  <114>

Я и не говорил что ей обижен  :D Прсото кругом одни сволочи! ))  :lol:  :D

0

115

Смею поспорить!
Вот скажи мне. Неужто я сволочь? Или Малыш? Или Поныч?

Не прав ты Федя, не прав!

0

116

БЛЯ ! Ну как всегда все вокруг хорошие одна я тут сука :)) фу! злые вы! уйду совсем от вас :)

0

117

БЛЯ ! Ну как всегда все вокруг хорошие одна я тут сука :)) фу! злые вы! уйду совсем от вас :)

А разве кто-то тебя здесь оскорлБЛЯл?  :D

0

118

Смею поспорить!
Вот скажи мне. Неужто я сволочь? Или Малыш? Или Поныч?

Не прав ты Федя, не прав!

Дак вы где, вы там, а тут кругом одни сволочи!    :lol:

0

119

Ну в таком случае мы просто друг друга не поняли.
Ты не дописал я недопонял  :D

0

120

Ну в таком случае мы просто друг друга не поняли.
Ты не дописал я недопонял  :D

Ты просто  наверное невыспался  :lol:

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Мама! я кажется пи-ор :)