!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Мама! я кажется пи-ор :)


Мама! я кажется пи-ор :)

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Такое тоже имеет место быть  :lol:

0

122

Такое тоже имеет место быть  :lol:

Спать нужно больше, тогда и сволочей вокруг станет меньше ))) :)

0

123

не факт

0

124

не факт

Для меня факт! ))  <97> Я когда не высплюсь начинаю их замечать, а когда высыпаюсь мне все пох ))  <97>

0

125

Тогда в том случае ты просто злой. Поэтому ты хочешь это видеть. ))))

0

126

Тогда в том случае ты просто злой. Поэтому ты хочешь это видеть. ))))

Я разный  <114>

0

127

Вот за это я его люблю  :wub:
то есть тебя  :D

0

128

Вот за это я его люблю  :wub:
то есть тебя  :D

Я тож тебя лублу! )) *1

0

129

Стадии осознания ненатуральности:
1 Что то я кажется смотрю на мужские попы:)
2 Неужели  я би…???
3 Кажется я гомосексуалист
4 Наверное я все-таки гей!
5 ТОЧНО пи-ор!!!

  Что то я кажется смотрю на мужские попы!? Я действительно на них смотрю. И не только на попы. Я вообще люблю на мужчин смотреть. И на женщин, особенно на обнаженных. У мужчин и женщин есть особо аппетитные местечки, которые мне хочется...Неужели  я би…??? Стоп!
Так...
Вокруг столько красивых женщин, а мне всё больше нравятся мужчины. Кажется я гомосексуалистка.
Наверное я все-таки гей! Определенно, мужские части меня больше возбуждают, особенно в вертикальной плоскости.
ТОЧНО я пи-ор!!!

0

130

Я подозревал что все люди гомосексуальны )) Большинство только боится в этом признаться )))

0

131

За все время моего отсутствия один пост и тот стебучий :) натуралки все стали куда не плюнь!

0

132

Во млин одних пид@ры не устраивают других натуралки, прямо не угодишь!  <56>  <97>

0

133

Во млин одних пид@ры не устраивают других натуралки, прямо не угодишь!  <56>  <97>

ну пидоров не нать.. а вот гомосексуальные мальчиги приветсвуюутца :) я стал оч нехорошим.. я даже бисексов ни хачу ! любить хачу .. а как можно сопкойно любить еси его вдруг баба уведет... бля как страшно жить.. и за все это время ничего не изменилося :) в смысле что меня тут не было.. был мальчег пропел мальчег... тока сердце балело ...
гы :) зато таки переспал с кем целый год планировал :) еще как романтищно :) в первый же вечер в гостиничном номере :) бедный еси бы он знал хрен бы со мной полетел в бибипет :)

0

134

любить хачу .. а как можно сопкойно любить еси его вдруг баба уведет... бля как страшно жить.. и за все это время ничего не изменилося :) в смысле что меня тут не было.. был мальчег пропел мальчег... тока сердце балело ...
гы :) зато таки переспал с кем целый год планировал :) еще как романтищно :) в первый же вечер в гостиничном номере :) бедный еси бы он знал хрен бы со мной полетел в бибипет :)

Опять одни противоречия, хочешь любви, и в вто же время раздираем другими желаниями, менее духовными ))) Нужна ли она, эта любовь тебе ? К чему тебе такие хлопоты ? ) Ты итак неплохо устроился как я погляжу )    :)

0

135

любить хачу .. а как можно сопкойно любить еси его вдруг баба уведет... бля как страшно жить.. и за все это время ничего не изменилося :) в смысле что меня тут не было.. был мальчег пропел мальчег... тока сердце балело ...
гы :) зато таки переспал с кем целый год планировал :) еще как романтищно :) в первый же вечер в гостиничном номере :) бедный еси бы он знал хрен бы со мной полетел в бибипет :)

Опять одни противоречия, хочешь любви, и в вто же время раздираем другими желаниями, менее духовными ))) Нужна ли она, эта любовь тебе ? К чему тебе такие хлопоты ? ) Ты итак неплохо устроился как я погляжу )    :)

Устроился? ты о чем? :) в Бибипте была сказка... считай не было ниче.... так пригрезилось :)
Я не хачу всепоглощающей и большой и пушистой любви! я пртсо хочу привязаности и теплых чуйств..... хорошего секса и никаких обязательсвт и общих дел.. чтобы были тока мы и все остальное отдельно.. вот че хачу.... свободы и любви ! но так мало "зрелых" и самостоятельных людей которые себе могут позволить так жить! быть отдельно от стереотипов и каких то мелочей! я это уже милионы раз вроде говоил :) ты и так перкастно знаеш :)

0

136

Устроился? ты о чем? :) в Бибипте была сказка... считай не было ниче.... так пригрезилось :)
Я не хачу всепоглощающей и большой и пушистой любви! я пртсо хочу привязаности и теплых чуйств..... хорошего секса и никаких обязательсвт и общих дел.. чтобы были тока мы и все остальное отдельно.. вот че хачу.... свободы и любви ! но так мало "зрелых" и самостоятельных людей которые себе могут позволить так жить! быть отдельно от стереотипов и каких то мелочей! я это уже милионы раз вроде говоил :) ты и так перкастно знаеш :)

Свобода и любовь две вещи несувместимые , по крайней мере в обычных людских паниманиях, ты опять хочешь отхватить самый лакомый кусок, не приложив и минимума усилий )) скромней надо быть, скромней, попробуй начать довольствоваца тем что имеешь, и возможно ты скоро заметишь большой позитив   ))  <114>

0

137

Свобода и любовь две вещи несувместимые , по крайней мере в обычных людских паниманиях, ты опять хочешь отхватить самый лакомый кусок, не приложив и минимума усилий )) скромней надо быть, скромней, попробуй начать довольствоваца тем что имеешь, и возможно ты скоро заметишь большой позитив   ))  <114>

Любоф окрылять должна а не оковывать ! давать свободу а не тюрьму! вреш ты все! :) и куда еще скромней? и так влюбился в грубо говря шлюху.. и денех немерено ушло .. ан нет !  и хочу я мало.. отдаю больше...
а чем мене довольствоваца если я ние не имею? :) ничего не имея трудно довольствоваца :) и растить из нуля что то тоже бесполезно..

0

138

Любоф окрылять должна а не оковывать ! давать свободу а не тюрьму! вреш ты все! :) и куда еще скромней? и так влюбился в грубо говря шлюху.. и денех немерено ушло .. ан нет !  и хочу я мало.. отдаю больше...
а чем мене довольствоваца если я ние не имею? :) ничего не имея трудно довольствоваца :) и растить из нуля что то тоже бесполезно..

А она поначалу окрыляет а потом....    :) Влюбляйся не в шлюх, ищи нормально парня , в шлюху влюбиться легко, надо учиться любить людей не за внешние данные а за другие более ценные качества )  :)

0

139

Любоф окрылять должна а не оковывать ! давать свободу а не тюрьму! вреш ты все! :) и куда еще скромней? и так влюбился в грубо говря шлюху.. и денех немерено ушло .. ан нет !  и хочу я мало.. отдаю больше...
а чем мене довольствоваца если я ние не имею? :) ничего не имея трудно довольствоваца :) и растить из нуля что то тоже бесполезно..

А она поначалу окрыляет а потом....    :) Влюбляйся не в шлюх, ищи нормально парня , в шлюху влюбиться легко, надо учиться любить людей не за внешние данные а за другие более ценные качества )  :)

Да с трашненький он был :) симпатичный но страшненький :) худенький ! попка канешна класс... но даже секса у мя с ним как то было... было но не ах! я без любви покруче намного секс имел :)

Просто я не могу жить с парнем в своей деревне.. а в уфе со мной видетца раз в неделю ... мало кому такое нада :)

0

140

Да с трашненький он был :) симпатичный но страшненький :) худенький ! попка канешна класс... но даже секса у мя с ним как то было... было но не ах! я без любви покруче намного секс имел :)

Просто я не могу жить с парнем в своей деревне.. а в уфе со мной видетца раз в неделю ... мало кому такое нада :)

Экстрим это тоже чувтсво, очень мощное и неповторимое, возможно тебе именно его и не хватало, есть интересная фишка в том кого мы любим и в кого мы влюбляемся, ведь как правило с теми кого мы любим мы испытываем очень большое чувство экстрима, связано это может быть со многими вещами и не всегда приятными, а иногда и унизительными для нас, что немного удивительно, немного ) жизнь вообще удивительная штука, я преклоняюсь перед ней ) так вот, когда мы теряем этот экстрим или вдруг появляется бдительность мы теряем любовь, потом конечно мы стараемся ее симитировать снова и снова, и так на продолжении всей нашей жизни ))  :)

0

141

У меня эт, началось к концу 12 годикам, стал засматриваться на мальчиков, а в 15 уже...

0

142

К 15 уже прошло ? ))

0

143

Нет ещё более усилилось. Озабоченным был :D , со всеми подрят... :lol:

0

144

Нет ещё более усилилось. Озабоченным был :D , со всеми подрят... :lol:

Ужос )) Пойду ка я на улицу, может кого присмотрю )))  :D

0

145

Эт шутка была. :D

0

146

Я тож пашутил ) Я не знакомлюсь на улице )

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » Мама! я кажется пи-ор :)