!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности


О природе стервозности

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

Давайте вспомним, кого обычно называют стервами? Классическая так сказать стерва :) Это привлекательная, умная, независимая, знающая себе цену женщина, способная дать отпор любому мужику, обычно с весьма злыми и колким язычком. ( чем не описание лесбиянки) :)
Поведение мужчин с называют стервозным иногда тоже.
Есть неклассический эквивалент, иногда употребляемый в простонародье :) –СУКА :) что, кстати, не является матерным словом, как полагают некоторые. Тут я беру употребление этого термина именно как эквивалента, прошу заметить!!
Есть еще и отдельное понятие Прожженная сука :)
Как понимаю его я и те кто мне знаком?  (региональный аспект в употреблении определенных ругательств и их значений необходимо всегда учитывать, при решении таких серьезных семантических задач, как определение реально понимаемого под тем или иным словом ) :) ( сказываются недостатки высшего образования) :)) как тут не вспомнить слова Шалтая-Болтая о том,  что слова всего лишь то что мы в них вкладываем и не всегда то, что под ними понимают другие :)) кстати не поэтому ли ученые говорят что люди воспринимают друг от друга устно только процентов 80% максимум информации а остальное уходит в мусор из-за недопонимания и недосказанности :)
Ладно извиняюсь, отвлекся!
ТАК что же под этим термином (прожженная сука если кто успел забыть) понимают тут?
Это мудрый (именно жизненной мудростью и в то же время образованный ) знающий себе и другим цену человек, который видит в собеседнике практически сразу все его сильные и слабые стороны, его комплексы, слабые места. Человек одним своим словом способный испортить собеседнику настроение на годы :) (мудрость как раз состоит в не использовании таких орудий и в не показывании своей сущности) Человек способный играть на слабостях других, заставляя людей исполнять свои меркантильные желания так, что люди остаются в полной уверенности что все что они делают они делают сами и по своей воле. Есть некоторые аналогии с определение ведьм, вам не кажется? Человек способный общаться практически с любым извлекая свою выгоду! Но повторяюсь так что никто этого не замечает :) ОН способен находить прекрасное в отвратном для общества.
Так, к примеру, сукой называла себя моя бывшая классная! С ней мы находимся в весьма теплых отношениях, несмотря все же на разницу в возрасте. Я знаю некоторые ее любовные похождения – она мои. :) Причем, о том что я гей, она знает достаточно но все еще умудряется меня спрашивать каждый раз, не собираюсь ли я переключатся, понимаю глупость такого вопроса :) прожженной сукой можно было бы назвать и Сару  Шниперсон :)
Интересно что по этому поду думаете вы :)

0

2

Всегда хотел быть стервозным... =) Да и мужики, говорят, таких любят больше, но не могу я так с любимым человеком! Я горы свернуть готов ради него! Но... это не ценится... Будте последними с*ками и стервами и никогда не позволяйте себе влюбится в кого-либо, иначе превратитесь в игрушку, надоедите, и вас просто выбросят на помойку!

0

3

Да и мужики, говорят, таких любят больше, но не могу я так с любимым человеком! Я горы свернуть готов ради него! Но... это не ценится... Будте последними с*ками и стервами и никогда не позволяйте себе влюбится в кого-либо, иначе превратитесь в игрушку, надоедите, и вас просто выбросят на помойку!

Весьма печально по моему так думать :) не наю я тягощусь своим "даром" :) я стараюсь молчать последнее время :) а то с языка так и летают ножи и стрелы!

0

4

Ну я не просто так думаю... горький опыт, так скажем

0

5

Всегда хотел быть стервозным... =) Да и мужики, говорят, таких любят больше, но не могу я так с любимым человеком! Я горы свернуть готов ради него! Но... это не ценится... Будте последними с*ками и стервами и никогда не позволяйте себе влюбится в кого-либо, иначе превратитесь в игрушку, надоедите, и вас просто выбросят на помойку!

Ну, так уж и больше.. я бы так не сказал, парни любят и тех и тех, я например никогда не любил стерьв, а в жизни мне всегда именно такие парни и попадались. По мне, если ты парень то будь ты парнем а не сучкой крашеной, по-другому пожалуй и не скажешь. Не считаю стервозность плюсом, не считаю и никогда не считал, но если кому "такое" нравится, то.. ради бога, стервы в конце концов тоже нужны., для баланса.

0

6

Ну, вот видишь какие нам разные парни попадаются  :) а я сам уже запутался какой я есть на самом деле :mellow:

0

7

Ну, вот видишь какие нам разные парни попадаются  :) а я сам уже запутался какой я есть на самом деле :mellow:

Я бы с удовольствием махнулся бы ими неглядя , ну, пожалуй. за редким исключением )))))

Если ты не уверен в том кто ты, тогда послушай что говорят о тебе окружающие )))

Отредактировано MERcURY (2005-08-16 18:13:00)

0

8

Ну, вот видишь какие нам разные парни попадаются  :) а я сам уже запутался какой я есть на самом деле :mellow:

Я бы с удовольствием махнулся бы ими неглядя , ну, пожалуй. за редким исключением )))))

Если ты не уверен в том кто ты, тогда послушай что говорят о тебе окружающие )))

ПЛОХОЙ СОВЕТ!!!! а если вокруг завистливая педня? че ты услышишь :) надо быть тем кто ты есть :) НО ! если ты человек с большой буквы Ч ты поймешь то в чем ты не прав а если нет то извени не дано :) придет с возрастом годам к 100 :) ка говорилосьв одном фильме если человек дурак то это надолго :)

0

9

ПЛОХОЙ СОВЕТ!!!! а если вокруг завистливая педня? че ты услышишь :) надо быть тем кто ты есть :) НО ! если ты человек с большой буквы Ч ты поймешь то в чем ты не прав а если нет то извени не дано :) придет с возрастом годам к 100 :) ка говорилосьв одном фильме если человек дурак то это надолго :)

Вот еще чего е хватало, педню слушать, я имелл виду прежде всего самое близкое окружение а ни кого попало...
Будь ни тем кто ты есть а тем кем ты хочешь быть.. все люди прекрасно знают свои недостатки, вот от недостатков то и нужно избавляться по мере необходимости, а если ты среди своих недостатков не видишь достатков тогда тебе предстоит немало работы. Дураки пусть остаются при своем мнении., не для них писано.

0

10

Вот еще чего е хватало, педню слушать, я имелл виду прежде всего самое близкое окружение а ни кого попало...

Будь ни тем кто ты есть а тем кем ты хочешь быть..

Дураки пусть остаются при своем мнении., не для них писано.

АГА мое ближнее окружение это мама и бабушка :) ближе некуда и отт ни х я наслушался :) И не приведи бог бабуля узнает что я гей ! я не хочу схоронить ее изза своей ориентации ! ЕЩЕ на работе тоже бегуют "близкие " люди никуда от них не денешься каждую неделю меня женят на новой сотруднице, их дочерях, сетстрах, знакомых :))

БУДь тем кем ты хочешь быть.......не наю что это такое:) мы все хотим быть многим но результатов не хзаметно :) Работать ведь надо :)

Дуракам закон не писан
Если писан то не читан
Если читан, то не понят
Если понят то не так :)
Что с него возьмешь?
ДУРАК

0

11

АГА мое ближнее окружение это мама и бабушка :) ближе некуда и отт ни х я наслушался :) И не приведи бог бабуля узнает что я гей ! я не хочу схоронить ее изза своей ориентации ! ЕЩЕ на работе тоже бегуют "близкие " люди никуда от них не денешься каждую неделю меня женят на новой сотруднице, их дочерях, сетстрах, знакомых :))

БУДь тем кем ты хочешь быть.......не наю что это такое:) мы все хотим быть многим но результатов не хзаметно :) Работать ведь надо :)

Дуракам закон не писан
Если писан то не читан
Если читан, то не понят
Если понят то не так :)
Что с него возьмешь?
ДУРАК

Судя по-всему ты очень ограниченный человек, нельзя замыкать себя в кругу домашних надолго, эта атмосфера вредна для молодого и растущего организма , береги природу смолоду , а в мороз - бороду! ))

Конечно работать, не сидеть же и не ковырять в носу пальцем, этим ты ничего путного не наковыряешь )

0

12

Судя по-всему ты очень ограниченный человек, нельзя замыкать себя в кругу домашних надолго, эта атмосфера вредна для молодого и растущего организма , береги природу смолоду , а в мороз - бороду! ))

САМ ты ограниченный :) скзал бы ухе замкнутый!
А я отвечу нет :) у меня есть вы виртуальные типа %:) ну и порядка 5-6 телефонных :) собеседников :)
и вот недавно я ся в уф разомкнул :) дело было в четверг :) он в пятницу улетает а мне в пятницу на работу :) в результате я просиживую в уфе ВСе деньги :) так и еще домой еду на ночном пеозде сплю сидя в пустом вагоне общем, поскольку я не купил билет и ваще приехал на вокзал без пасопрта и за 3 минуты до отправления поезад ! а с поезда сразу практически на работу :) и спал там прячасб в кабинете начальника :))

0

13

САМ ты ограниченный :) скзал бы ухе замкнутый!
А я отвечу нет :) у меня есть вы виртуальные типа %:) ну и порядка 5-6 телефонных :) собеседников :)
и вот недавно я ся в уф разомкнул :) дело было в четверг :) он в пятницу улетает а мне в пятницу на работу :) в результате я просиживую в уфе ВСе деньги :) так и еще домой еду на ночном пеозде сплю сидя в пустом вагоне общем, поскольку я не купил билет и ваще приехал на вокзал без пасопрта и за 3 минуты до отправления поезад ! а с поезда сразу практически на работу :) и спал там прячасб в кабинете начальника :))

Не сердись, я имел ввиду ограниченный в реальном общении, ладно хоть в виртуальном не ограничен! )
Ну ты даешь, нет ну так бывает вообще, ты больше ничего не забыл дома? Нет, я если куда еду , продумываю все до мелочей, зубные щетки, шмотки, паспорт само собой готовлю в первую очередь , даже если очень тороплюсь, правда однажды я чуть не забыл телефон впопыхах, было дело, но там время действительно уже поджимало, я едва-едва успел втиснуться на поезд, как он тронулся, я даже попрощаться с друзьями не успел, вот одна маза всего была, и то не по моей вине, просто я был в незнакомом городе и потому полностью положился на своих проводников ))

0

14

Ну ты даешь, нет ну так бывает вообще, ты больше ничего не забыл дома? Нет, я если куда еду , продумываю все до мелочей, зубные щетки, шмотки, паспорт само собой готовлю в первую очередь ,

Да я не собирался ваще там на ночь оставаться :) максиму до последнего автобуса :) и карточку я думал оставил дома а оказывается ваще посеял :) и паспорт я и не думал брать :) и я всегда с собой вожу зубную пасту и тр пр :) но нагулялся в уфе (получается мотался по кино да по кафе  в 5 штуках кажеться посидел за день) :)

0

15

Если ты не уверен в том кто ты, тогда послушай что говорят о тебе окружающие )))

Все обо мне говорят по-разному, но в основном хорошее. Но я не очень-то верю, был бы я таким прям хорошим и ладилось бы у меня все, значит что-то во мне все же не так  :(

0

16

Все обо мне говорят по-разному, но в основном хорошее. Но я не очень-то верю, был бы я таким прям хорошим и ладилось бы у меня все, значит что-то во мне все же не так  :(

Самокопание бывает хорошо :) но не стоит закапывать свое самомнение ниже америки :) ЛЮБЛЮ себя любимого и упиваюсь этой любовью! ВОТ правильная жизненая позиция :) а если сидеть и думать и ныть что все плохо откуда взяться позитиву? тока с улыбкой нужно идти на таран :)

Отредактировано ollery (2005-08-24 19:45:58)

0

17

Самокопание бывает хорошо :) но не стоит закапывать свое самомнение ниже америки :) ЛЮБЛЮ себя любимого и упиваюсь этой любовью! ВОТ правильная жизненая позиция :) а если сидеть и думать и ныть что все плохо откуда взяться позитиву? тока с улыбкой нужно идти на таран :)

дя...?  :rolleyes:   :) ну.. .вообще я не говорил, что я прям уж не люблю себя, всякое бывает! и ненавижу, и ешу, и люблю себя...   :D

Отредактировано ollery (2005-08-24 19:48:48)

0

18

Да я не собирался ваще там на ночь оставаться :) максиму до последнего автобуса :) и карточку я думал оставил дома а оказывается ваще посеял :) и паспорт я и не думал брать :) и я всегда с собой вожу зубную пасту и тр пр :) но нагулялся в уфе (получается мотался по кино да по кафе  в 5 штуках кажеться посидел за день) :)

Да так зачастую бывает, приедешь ненадолго, потом затягивает ))

0

19

Все обо мне говорят по-разному, но в основном хорошее. Но я не очень-то верю, был бы я таким прям хорошим и ладилось бы у меня все, значит что-то во мне все же не так  :(

Ты просто неуверенно себя чувтвуешь, не уверен в себе , и в своих силах, это нормально, нельзя ни в чем быть до конца уверенным, однако в себя нужно верить, ибо все зависит только от тебя.

0

20

ну.. .вообще я не говорил, что я прям уж не люблю себя, всякое бывает! и ненавижу, и ешу, и люблю себя...   :D [/b] [/color]

нет надо просто любить всегда :) без условий :)

0

21

Да так зачастую бывает, приедешь ненадолго, потом затягивает ))

Вот прошла всего неделя а я опять :) приехал с 20 рублями до дому :) пропил и промотал все :)
Я себе БОЮС :))) два дня тока мотатся по кафе и кинам по ЗЕМФИРАМ и клубам для не совсем стандартно ориентированной молодежи :)

0

22

Вот прошла всего неделя а я опять :) приехал с 20 рублями до дому :) пропил и промотал все :)
Я себе БОЮС :))) два дня тока мотатся по кафе и кинам по ЗЕМФИРАМ и клубам для не совсем стандартно ориентированной молодежи :)

20 рублей это круто, тебе еще повезло, я помню в прошлую свою поздку не уложился малость с финансами, вернее потратил больше чем надо, в итоге за всю дорогу в поезде сьел всего один пирожок, так как на большее у меня денег не оказалось )))

0

23

20 рублей это круто

Все дело в том, что и в прошлый раз я все выгреб рублей до 15 :)  надо просто знать какой я перестраховщик :) КАКОЙ:) для меня было бы спокойнее ехатт с 200 - 150 рублями на всякий случай :) а ехать так этоэкстремально для меня :) но в то же время я, что аж даже  странно, был спокоен :)

0

24

Все дело в том, что и в прошлый раз я все выгреб рублей до 15 :)  надо просто знать какой я перестраховщик :) КАКОЙ:) для меня было бы спокойнее ехатт с 200 - 150 рублями на всякий случай :) а ехать так этоэкстремально для меня :) но в то же время я, что аж даже  странно, был спокоен :)

Да ладно, не в Сибирь ведь едем, на постельное белье денего хватило и то слава богу, а покушать мы и дома покушаем, нафига нужны деньги в дороге, пить пиво, давать взятки? Нет уж, лучше промотать все на чужбине, а в дороге лучше всего отдыхать, что, в принципе я и делал ))

0

25

не в дороге оба раза я пытался спать :) но не судьба :) а то что денег не хвати на жратву для меня это даже плюс :) я от таких стрессов худею :) но нужна вода! вот че плохо :) я много пью а если не будет денег то не будт и воды :) помнру как верблюд на берегу моря :)

0

26

не в дороге оба раза я пытался спать :) но не судьба :) а то что денег не хвати на жратву для меня это даже плюс :) я от таких стрессов худею :) но нужна вода! вот че плохо :) я много пью а если не будет денег то не будт и воды :) помнру как верблюд на берегу моря :)

А в поезде что, нет воды? Это наверное только у вас, в Башкирии люди вводят монополию на воду, у нас в поездах есть вода, так что жить нам скоро при Коммунизме! )))

0

27

А в поезде что, нет воды? Это наверное только у вас, в Башкирии люди вводят монополию на воду, у нас в поездах есть вода, так что жить нам скоро при Коммунизме! )))

ТАк я тока в первый раз ехал в поезде и ночью :) и потом я привык что у нас из крана течет вода как изгорного ручья :))) а  там что в уфе что в поезде их ГАВНО жидкостное а не вода :)) а второй раз я ехал на попутке по жарени :) но у меня была бутылочка бонаквы (тоже гадость но маленьких других не было )

0

28

ТАк я тока в первый раз ехал в поезде и ночью :) и потом я привык что у нас из крана течет вода как изгорного ручья :))) а  там что в уфе что в поезде их ГАВНО жидкостное а не вода :)) а второй раз я ехал на попутке по жарени :) но у меня была бутылочка бонаквы (тоже гадость но маленьких других не было )

Да, велики у вас запросы, барин, у нас по-настоящему чистой воды не купишь даже в бутылках, не родились мы в Финляндии, где горячей водой из под крана можно заваривать чай, вот и пьем всякую гадость в поездах )

0

29

у нас по-настоящему чистой воды не купишь даже в бутылках, не родились мы в Финляндии, где горячей водой из под крана можно заваривать чай, вот и пьем всякую гадость в поездах )

А мы родились в "швейцарии" у нас можно заваривать :) тока люди глупые боятся :) у нас в городе чистейшая вода :) и минеральные воды в башкири разные есть :) спец програма принята ! о минеральных водах :)

0

30

А мы родились в "швейцарии" у нас можно заваривать :) тока люди глупые боятся :) у нас в городе чистейшая вода :) и минеральные воды в башкири разные есть :) спец програма принята ! о минеральных водах :)

Да минеральнйо воды у нас тоже хватает, вон разливают чуть ли не каждый третий , просто открывают кран и вот она - минеральная вода. ))) Есть и у нас чистые источники, но из них почему -то воду брать непринято, мол что сами позасрали то и пейте ))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности