!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности


О природе стервозности

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

Есть и у нас чистые источники, но из них почему -то воду брать непринято, мол что сами позасрали то и пейте ))

НЕ у нас берут :) нашу качают из под земли достаточно с большой глубины! весь город питают эти скважины :) а вот стерлик так те ваще козлы нашу горную речушк заключили в трубу и она самотеком под напором кним течет !

0

32

НЕ у нас берут :) нашу качают из под земли достаточно с большой глубины! весь город питают эти скважины :) а вот стерлик так те ваще козлы нашу горную речушк заключили в трубу и она самотеком под напором кним течет !

Подождем немного, может у нас воду из под земли добывать додумаются, а воды там... , бывает землю чуть копнешь и уже новый источник бьет, тут главное не спутать сий природный дар с  обычной канализацией )))

0

33

Подождем немного, может у нас воду из под земли добывать додумаются, а воды там... , бывает землю чуть копнешь и уже новый источник бьет, тут главное не спутать сий природный дар с  обычной канализацией )))

так ! надо же знать где копать :) и поотм у вас там за уралом нет стока воды :) и она вся загажена подземными выработками :) ЖАЛКО даже вас :)
ТАК МИЛЫЙ мы опять с темы свалили куда то вбок :) предлагаю все наши вымыдраствования из данного раздела изъять отдельно :) а то люди тут уже говооить не будут :) подумают нашему привату мешают :)

0

34

так ! надо же знать где копать :) и поотм у вас там за уралом нет стока воды :) и она вся загажена подземными выработками :) ЖАЛКО даже вас :)
ТАК МИЛЫЙ мы опять с темы свалили куда то вбок :) предлагаю все наши вымыдраствования из данного раздела изъять отдельно :) а то люди тут уже говооить не будут :) подумают нашему привату мешают :)

Ну наверное знают раз копают ))) И почему за Уралом, я на Урале живу , есть и нас чистые места, заповедники блин, но их охраняет государство и трогать не велит ))

Лучше напоминать народу почаще что же за тему мы обсуждаем )

Итак, поговорим о природе стервозности! )) Стервозность, что же это такое? Что мы о ней знаем и чего не знаем? ))

0

35

Итак, поговорим о природе стервозности! )) Стервозность, что же это такое? Что мы о ней знаем и чего не знаем? ))

ВОТ И СКАЖИ НАКОНЕЦ ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ думаешь :)))))

0

36

ВОТ И СКАЖИ НАКОНЕЦ ЧТО ТЫ ОБ ЭТОМ думаешь

Мне кажется я не знаю об этом ровным счетом ничего, я никогда не интересовался стервами, мне не нравились стервы, потому что я сам стерва, хехехе, ну это почти так, хотя это конечно же неправда, на самом деле я очень чуткий, ранимый и отзывчивый человек., я пытаюсь с этим бороться. пытаюсь быть настоящей стервой, но.. видимо не суждено мне стать настоящим стервецом, хотя по отношению к посторонним людям я могу быть отпетой стервой. но когда дело доходит до чего-то своего, того что тебе дорого и близко, тут уже право не до стервозности  )

0

37

тут уже право не до стервозности  )

СУМБУР! садись двойка :) давай дубль два! полумай видел ли ты их в жисти завидовал? восхищался, пренебрегал, ненавидел! КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО думается:)

0

38

СУМБУР! садись двойка :) давай дубль два! полумай видел ли ты их в жисти завидовал? восхищался, пренебрегал, ненавидел! КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО думается:)

Встречал, но никогда не завидывал, мне не нравятся стервы, скорее пренебрегал чем восхищался, не понимаю чему тут восхищаться, стервозность меня всегда отталкивала в людях , я люблю тихих, спокойных, скромных и уравновешенных людей, с ними мне проще, с ними не нужно играть, с ними можно быть самим собой  )

0

39

СУМБУР! садись двойка :) давай дубль два! полумай видел ли ты их в жисти завидовал? восхищался, пренебрегал, ненавидел! КОРОЧЕ ВСЕ ЧТО думается:)

Встречал, но никогда не завидывал, мне не нравятся стервы, скорее пренебрегал чем восхищался, не понимаю чему тут восхищаться, стервозность меня всегда отталкивала в людях , я люблю тихих, спокойных, скромных и уравновешенных людей, с ними мне проще, с ними не нужно играть, с ними можно быть самим собой  )

ХМ :) я хотел быть стервой :) а вышла сука :) тихий, мирный, скромныйно все это до поры до времени :) НО если тока ты мен сделаешь гадость я же убью в себе овечку :) или если вдруг проснется что то от востока отйду филосовски :) но если не проснется восток проснется сука запада :)

0

40

А насчет играть ты на больную мозольпрактически наступил :) мой ЛЮ любил это дело страшно! ломать комедии ! хлопать дверью и произносить коронную фразу ! ЕСЛИ Я УЙДУ ТО УЙДУ НАВСЕГДА! ОЙЙЙЙЙ да ну пожалуйста ! ну и ПИЗ_УЙ тока если уходишь уходи НАВСЕГДА! я это в глубоком детсве понял! я уже тогда отыгрывал все это! мен это смешно и постыло :)

0

41

ХМ :) я хотел быть стервой :) а вышла сука :) тихий, мирный, скромныйно все это до поры до времени :) НО если тока ты мен сделаешь гадость я же убью в себе овечку :) или если вдруг проснется что то от востока отйду филосовски :) но если не проснется восток проснется сука запада :)

Ну вот видишь, ты опять перегнул палку, только боюсь в моем случае это палка о двух концах, как только я чувствую что начинаю сучиться я перестаю играть, и перестаю налдолго, чтобы случаем не свыкнуться с новоявленной ролью   ))

0

42

это смешно и постыло :)

Вот ты сам и вывел формулу моего отношение к стервам ))

0

43

это смешно и постыло :)

Вот ты сам и вывел формулу моего отношение к стервам ))

так это я про игрунов :) то ненастоящие сревы а тока пооделки :) стреву нет так просто раскусить :) то что снаружи стерва всего лишь подделка :)

0

44

так это я про игрунов :) то ненастоящие сревы а тока пооделки :) стреву нет так просто раскусить :) то что снаружи стерва всего лишь подделка :)

Да понял я, но формула все равно та же )

0

45

так это я про игрунов :) то ненастоящие сревы а тока пооделки :) стреву нет так просто раскусить :) то что снаружи стерва всего лишь подделка :)

Да понял я, но формула все равно та же )

ТОЖЕ мне алгебраист отношений :)

0

46

ТОЖЕ мне алгебраист отношений :)

Я не алгебраист, я практик )))

0

47

ТОЖЕ мне алгебраист отношений :)

Я не алгебраист, я практик )))

и двоешник кажеться в практике :)

0

48

и двоешник кажеться в практике :)

Не угадал, отличник )

0

49

и двоешник кажеться в практике :)

Не угадал, отличник )

неа я середнячек :) где то отлично а где то мне неинтересно я и не учу :)))

0

50

неа я середнячек :) где то отлично а где то мне неинтересно я и не учу :)))

Если мне кто нравится я с ним пересплю а если нет то и разговаривать не буду? )))

0

51

неа я середнячек :) где то отлично а где то мне неинтересно я и не учу :)))

Если мне кто нравится я с ним пересплю а если нет то и разговаривать не буду? )))

ХМ :) если человек не нравиться то зачем его обманывать и себя насвиловать спать? если человек мне интересен как собеседник а не как секс партнер  то почему не поговорить? :) а если с нми не говорить не спать то зачем общаться? :) вежливо уйти не оскарбляя ничьего достоинства :) вот и все :))) И потом с человеком с которым совершенно не о чем говориь и спать не оч хочеться :)))

0

52

ХМ :) если человек не нравиться то зачем его обманывать и себя насвиловать спать? если человек мне интересен как собеседник а не как секс партнер  то почему не поговорить? :) а если с нми не говорить не спать то зачем общаться? :) вежливо уйти не оскарбляя ничьего достоинства :) вот и все :))) И потом с человеком с которым совершенно не о чем говориь и спать не оч хочеться :)))

Твои слова до геям в уши бы , большинству геев нет никакого дела до разговоров, или общения , разговоры всего лишь формальность, все так или иначе сводится к одному - к траху, нормально общаться геи могут только на работе, дома, в узком кругу друзей, но никогда с тем человеком, чьим объектом вожделеений они являются, в тоже время не проявляя к нему каких-либо сексуальных фантазий или простого влечения . Печально, но факт., хотя относится это не только к геям, и это еще печальней, люди становятся все более и более раскрепощены в сексуальном плане, совсем забывая что помимо того существуем много других ценностей в жизни, и людях, которые их окружают ))

0

53

Твои слова до геям в уши бы ,

Знаешь тот кто это услышит скорее всего и сам так думает! и наоборот кто так не думает тот и не услышит!! протсо это гей не гей! это другое! ЭТО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! если ее нету то о чем говрить можно? перепихон конечно хочется просто вот  так на улице! но бывает реееедкооооо и то как шутка гормонов :) я согласен с тобой но вот научить этому нельзя :) это что то и врожденое и приобретенное с воспитанием! если человек не воспитан то хоть он гей хоть не гей толку то :)

0

54

Знаешь тот кто это услышит скорее всего и сам так думает! и наоборот кто так не думает тот и не услышит!! протсо это гей не гей! это другое! ЭТО ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ! если ее нету то о чем говрить можно? перепихон конечно хочется просто вот  так на улице! но бывает реееедкооооо и то как шутка гормонов :) я согласен с тобой но вот научить этому нельзя :) это что то и врожденое и приобретенное с воспитанием! если человек не воспитан то хоть он гей хоть не гей толку то :)

Нельзя ) Не могут люди, не умеют по большему счету ничего , вот мы такие умные стали, лекарство от рака изобрели, от СПИДа скоро избавимся, гордыня переполняет но толку пока что-то маловато, и от СПИДа не избавились и РАК душит довольно ощутимо, это всего лишь последствия неумения правильно строить половую связь, связь физиологическую, не то что... все это так примитивно, зачем вообще тут говорить о нравственности, наша эстетика, и наша психология, как первостепенная наука оставляет желать лучшего, а психология нужна прежде всего в формировании личности, являясь ее предвестником, ее не хватает в образовании, пусть даже в самом примитивном, люди учатся поглощать информацию с улиц, не прислушиваясь к здравому умыслу своих собратьев, людей сведущих в жизни более нежели они сам, при таком подходе мы дальше уровня эпохи феодализма не скоро уйдем , пофиг конечно, сейчас в моде пофигизм, мол живем как никак чего уж большего желать, дескать наши предки выживали и мы выживем, хороший подход для средневекового человека, но не для человека, живущего в 21 веке. Нет возможности бороться с серостью у нас сейчас , как нет возможности бороться с нашей нравственностью, мы ничего не можем, мы живем как Бог подаст, уповая на кого угодно, но только не на самих себя, не забывая при этом свое собственное Я, не имущего и не самодостаточного в той или иной степени своей развитости, русский ли это менталитет. нет, скорее всеобщий, всеобщего прогресса., к которому так стремились, мы до сих пор не испытали а значит не продвинулись ни на йоту  от своей первозданности, так и оставаясь дикарями по сути ))

Отредактировано MERcURY (2005-09-16 02:40:02)

0

55

скорее всеобщий, всеобщего прогресса., к которому так стремились, мы до сих пор не испытали а значит не продвинулись ни на йоту  от своей первозданности, так и оставаясь дикарями по сути ))

я с тобой согласен :) но эту мысль можно прочесть в литературе начал прошлого века :) у Марата она найедстя! в литре эпохи просвещения! в греции и в священом писании :) ЭТО вечно :) умные люди сотсавляют всего лишь 20% общества :) и от этого не деться! как ту НИТЦШЕ не вспомнить?

0

56

я с тобой согласен :) но эту мысль можно прочесть в литературе начал прошлого века :) у Марата она найедстя! в литре эпохи просвещения! в греции и в священом писании :) ЭТО вечно :) умные люди сотсавляют всего лишь 20% общества :) и от этого не деться! как ту НИТЦШЕ не вспомнить?

Насрать на Марата, поверь мне и тут Марат был не первым , это прописные истины которые должен знать каждый! ) И 20 процентов это не показатель )) Ведь и эти 20 процентов можно поставить под сомнение )

0

57

я с тобой согласен :) но эту мысль можно прочесть в литературе начал прошлого века :) у Марата она найедстя! в литре эпохи просвещения! в греции и в священом писании :) ЭТО вечно :) умные люди сотсавляют всего лишь 20% общества :) и от этого не деться! как ту НИТЦШЕ не вспомнить?

Насрать на Марата, поверь мне и тут Марат был не первым , это прописные истины которые должен знать каждый! ) И 20 процентов это не показатель )) Ведь и эти 20 процентов можно поставить под сомнение )

  ты сам че то злой стал и шибко умный! НАДО ПОСКРОМНЕЙ БЫТЬ :)

0

58

ты сам че то злой стал и шибко умный! НАДО ПОСКРОМНЕЙ БЫТЬ :)

Я не злой, просто иногда пар выпускаю. )) И уж поверь, скромность меня совсем не красит (смеется)))

0

59

ты сам че то злой стал и шибко умный! НАДО ПОСКРОМНЕЙ БЫТЬ :)

Я не злой, просто иногда пар выпускаю. )) И уж поверь, скромность меня совсем не красит (смеется)))

Ну немного не помешает точно :)

0

60

Ну немного не помешает точно :)

Скромности мне и в жизни хватает, хотя я порой могу быть совершенно бесцеремонным и беспардонным , особенно когда из себя выведут! ))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности