!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности


О природе стервозности

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

блин... я человек, который разочаровался в любви и не верит в это чувство по крайней мере в среде геев... а почитаешь посты на этом форуме, вообще жить не хочется... бессмысленно это все как-то... пойду я, наверное, уже кончать с собой. за***ла такая жись...  :(

0

62

ТУТ по моему больая часть как раз таки оптимистичных сообщений! учащих как прально жить в этом говеном мире :)

0

63

блин... я человек, который разочаровался в любви и не верит в это чувство по крайней мере в среде геев... а почитаешь посты на этом форуме, вообще жить не хочется... бессмысленно это все как-то... пойду я, наверное, уже кончать с собой. за***ла такая жись...  :(

Ну вот опять опять на нашего брата наезжают, геи то тут при чем? Сейчас у нас упадок, упадок во всем, и, прежде всего, в нравственности., я думаю положение скоро несколько поправится, смотрим на опыт зарубежных стран и учимся ))) молодежи нехватает воспитания, молодежь растет на улицах и на улицах вкушает все прелести любви, ну вот вы скажите мне, чему хорошему может научить улица? )) Если вас не устраивают уличные отношения ищите домашних мальчиков, в их числе есть и уникумы, возможно один из этих уникумов ваш уникум ) И вообще что это еще за пессимизь, стыд то какой ))неужели забыли вы что все имеет свое место и время, и каждый человек имеет свою половинку, она уже и у вас есть эта половинка, живет может буть где-нибудь, растет, для вас единственно, а вы тут хнычете, вместо того чтобы перестать беспокоиться и начать строить свое будущее , встаньте на ноги сначала, возможно вам не хватает именно  состоятельности и самостоятельности, когда вы состоитесь перед вами откроется немало возможностей , возможностей во всем! )))

0

64

в редакции малыша:
"когда вы состаритесь перед вами откроется немало возможностей , возможностей во всем! )))"

:( значит я бесстыдник, и вообще плохой и бестолковый... никчемный...

0

65

каждый человек имеет свою половинку, она уже и у вас есть эта половинка, живет может буть где-нибудь, растет, для вас единственно,

стройте отношения, любовь   :wub:

0

66

в редакции малыша:
"когда вы состаритесь перед вами откроется немало возможностей , возможностей во всем! )))"

:( значит я бесстыдник, и вообще плохой и бестолковый... никчемный...

Когда вы состаритесь вам не должно быть стыдно за бесцельно прожитую жизнь! ))

Да как угодно, если тебя это устраивает то пусть, переубеждать не стану )) но эти качества вкупе встречаются крайне редко, так что ты тоже в своем роде уникум!  ;) ))

0

67

мм... блин... да я просто на комплимент напрашивался...  :lol:  :D  :P

0

68

мм... блин... да я просто на комплимент напрашивался...  :lol:  :D  :P

Сейчас вокруг одни хамы и грубияны, о комплиментах приходится только мечтать ))) но это луше чем непристанно слушать ложь из чужих уст, лучше делать комплименты самому себе, ведь никто так нас хорошо не знает как мы сами ))

0

69

сам себе делай комплименты, сам себя развлекай, сам с собой играй, сам с собой разговаривай, сам себя ублажай... что за жизнь в конце концов?!  :lol:  :lol:  :lol:

0

70

сам себе делай комплименты, сам себя развлекай, сам с собой играй, сам с собой разговаривай, сам себя ублажай... что за жизнь в конце концов?!  :lol:  :lol:  :lol:

Это не жизнь, это этап !  :D

0

71

сам себе делай комплименты, сам себя развлекай, сам с собой играй, сам с собой разговаривай, сам себя ублажай... что за жизнь в конце концов?!  :lol:  :lol:  :lol:

Это не жизнь, это этап !  :D

Твою маму! одни офтопы :) тема называется  оприроде стервозности :) про тех кто знает что ему нужно в жизни и сколько раз :)

0

72

Твою маму! одни офтопы :) тема называется  оприроде стервозности :) про тех кто знает что ему нужно в жизни и сколько раз :)

Как видишь, не в моде стервы у нас ))  :D

Отредактировано MERcURY (2005-09-30 13:03:01)

0

73

Как видишь, не в моде стервы у нас ))  :D

усе тада, буду меняться   :D

0

74

усе тада, буду меняться   :D

Меняся пока не позна, стервозность очень быстро затягивает  ))

0

75

Меняся пока не позна, стервозность очень быстро затягивает  ))

хам   :P

0

76

Как видишь, не в моде стервы у нас ))  :D

усе тада, буду меняться   :D

НЕ СМЕТЬ! тем более портите мне всю тему прям :)

0

77

НЕ СМЕТЬ! тем более портите мне всю тему прям :)

сразу вспомнилась тема "Все мы бабы стервы"   :P

0

78

НЕ СМЕТЬ! тем более портите мне всю тему прям :)

Да пусть меняется, ты будешь вне конкуренции )))

0

79

НЕ СМЕТЬ! тем более портите мне всю тему прям :)

Да пусть меняется, ты будешь вне конкуренции )))

ТЫ знаешь сколько я стирал тут мат :) как я тебе хотел ответить трехэтажно :) но потом подумал че я оправдываться буду :) нет я не такая? :) думай каак хочешь :) но вот одно я знаю точно :) там где я учился быть стервой ты был профессором :))) на кафедре злоязыкости :) :P

0

80

нет я не такая? :)

а какая?   :ph34r:

0

81

а какая?   :ph34r:

Наверное, умная и красивая...

0

82

Наверное, умная и красивая...

ну-ну   :P

0

83

ТЫ знаешь сколько я стирал тут мат :) как я тебе хотел ответить трехэтажно :) но потом подумал че я оправдываться буду :) нет я не такая? :) думай каак хочешь :) но вот одно я знаю точно :) там где я учился быть стервой ты был профессором :))) на кафедре злоязыкости :) :P

Ой, чем чем а матом нас не удивишь , сам порой как начну на коллег материться (обычно раз в полгода для профилактики), непроизвольно конечно, так маман потом рот затыкает, ты что то говорит слишком распелся, я уже окромя матюков ничего не слышу )) Ну эт конечно для красного словца, ну и чтобы уважали, а то маман то слишком с ними мягко, вот они и распустились, то там украдуть то там чего недопишуть, то имущество казенное попортют  :D  )) Но это все не со зла, лишь для порядку, злоязычником я не был никогда, скорее красноязычником (как модно было говорить) или отстроязычником (как модно говорить теперь ))  :)
А вообще профессор хотел сделать тебе камплимент  :wub:  :)

0

84

А вообще профессор хотел сделать тебе камплимент  :wub:  :)

сомнительный :) кажеться теперь я понял что это значит :)

0

85

а какая?   :ph34r:

Наверное, умная и красивая...

неане угадал :) УМНЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ :) вот так правильно будет :)

Отредактировано ollery (2005-10-03 20:08:23)

0

86

Наверное, умная и красивая...

ну-ну   :P

  :P  :P  :P  :P  :P

0

87

неане угадал :) УМНЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ :) вот так правильно будет :)

:rolleyes: ах, симпатишный значит лишь только, а мы-то думали...  :P

Отредактировано ollery (2005-10-03 20:05:01)

0

88

сомнительный :) кажеться теперь я понял что это значит :)

Будем надеяться что ты все правильно понял )  :D

0

89

:rolleyes: ах, симпатишный значит лишь только, а мы-то думали...  :P

Если без помады, и парика, то очень даже ничего смотрится ))
А вот если с париком и памадой тогда стопроцентный красавец! ))  :D

0

90

Давайте устроим разгром всем устоям и преваратим эту тему в сборище сатанистов? Как вам моя идея?

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности