!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности


О природе стервозности

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

неане угадал :) УМНЫЙ И СИМПАТИЧНЫЙ :) вот так правильно будет :)

:rolleyes: ах, симпатишный значит лишь только, а мы-то думали...  :P

Просто к всему этому я БЕЗУМНО стеснителен и БЕСКОНЕЧНО скромен :) а еще кристально честне :) есть тока махонький недостаточек :)

Отредактировано ollery (2005-10-03 20:01:56)

0

92

:rolleyes: ах, симпатишный значит лишь только, а мы-то думали...  :P

Если без помады, и парика, то очень даже ничего смотрится ))
А вот если с париком и памадой тогда стопроцентный красавец! ))  :D

Красивый мужчина красив во всем :) и в парике и в колготах и в помаде :))) хотя я этого всего не ношу не звездите :)

0

93

Давайте устроим разгром всем устоям и преваратим эту тему в сборище сатанистов? Как вам моя идея?

Я щас кому то тут поагитирую!!!пользуетесь тем что я добрый и анархист ! так совсем от рук отбилися! :) дождетесь всю тему прочистю! :)

0

94

есть тока махонький недостаточек :)

Для Малыша это не недостаточек а плюс с большой буквы "П"! ))

0

95

Красивый мужчина красив во всем :) и в парике и в колготах и в помаде :))) хотя я этого всего не ношу не звездите :)

Ничего, фотомонтаж это упущение исправит ))

0

96

:rolleyes: ой, хорошо так с вами, девАчки  :lol:  :lol:  :lol: девАчки-стервАчки  :D  :D  :D

0

97

:rolleyes: ой, хорошо так с вами, девАчки  :lol:  :lol:  :lol: девАчки-стервАчки  :D  :D  :D

Ой, и не говори,  :wub:  подружка! ))))

0

98

НЕТ ну изгадили всю тему так еще и в бабы записали :)

0

99

так еще и в бабы записали :)

  :D

0

100

НЕТ ну изгадили всю тему так еще и в бабы записали :)

Ой... да все вы бабы-стервы...милый бог с тАбой...  :lol:  :lol:  :lol:  :P

Мэрку чемпионк и тебя, пАдружкА  :lol:

Отредактировано МаLыШ (2005-10-05 11:03:16)

0

101

[color=blue][b]Ой... да все вы бабы-стервы...милый бог с тАбой...  :lol:  :lol:  :lol:  :P

Простите, не мы а вы, не нас а вас! ))  :lol:  :D

0

102

Простите, не мы а вы, не нас а вас! ))  :lol:  :D

  :blink:  :(  :wacko:

0

103

:blink:  :(  :wacko:

Да что опять с тобой? С чего тебя плющит? )

0

104

Всегда хотел быть стервозным... =) Да и мужики, говорят, таких любят больше, но не могу я так с любимым человеком! Я горы свернуть готов ради него! Но... это не ценится... 

Тут ты не прав. Ценится, и еще как ценится!

0

105

Тут ты не прав. Ценится, и еще как ценится!

н вот нас два уже дурака таких  :D  :P  ;)

0

106

н вот нас два уже дурака таких  :D  :P  ;)

Почему сразу дурака? Может это все от ума!  :rolleyes:

0

107

:rolleyes: может... тогда дураки все вокруг нас?   :unsure:

0

108

:rolleyes: может... тогда дураки все вокруг нас?   :unsure:

Точна!  :)

0

109

Категорически с вами не согласен!  :D

0

110

НЕА! ну ыф че все сбесилися чтоли? ОДНИ ОФТОПЫ в теме :) вместо проблем стервозности обсуждаем теперь кто дурак :)

0

111

ну вот теперь совсем замолчали ! то офтопили, офтопили ! а щас тишина :)

0

112

ну вот теперь совсем замолчали ! то офтопили, офтопили ! а щас тишина :)

Пришла, наорала, всех детей распугала! ))

0

113

ну вот теперь совсем замолчали ! то офтопили, офтопили ! а щас тишина :)

Пришла, наорала, всех детей распугала! ))

НУКА ПОХАБАЛЬТЕ МНЕ ЕЩЕ ТУТА!!!!!
ДЕТЕЙ распугали! ишь ты! они мен тут натоптали наофтапали! я тут зря чели полы мыла??? детей бить надо чебы науку познавали :)) распустили вас! они уже и с бабами не спят :))

0

114

Ну вот, главная стерва вернулась! Сразу раздел ожил! С возвращением типа!  <26>

0

115

Ну вот, главная стерва вернулась! Сразу раздел ожил! С возвращением типа!  <26>

НУ спасибо за стерву ! обласкали! стоит тока вернуться сразу обласкали ! нету совести больше ни у кого в этом мире!

0

116

НУ спасибо за стерву ! обласкали! стоит тока вернуться сразу обласкали ! нету совести больше ни у кого в этом мире!

За что боролись, с тем и остались ))  *1 Нет, совести сейчас нет, народ совсем остервенел ))

0

117

НУ спасибо за стерву ! обласкали! стоит тока вернуться сразу обласкали ! нету совести больше ни у кого в этом мире!

За что боролись, с тем и остались ))  *1 Нет, совести сейчас нет, народ совсем остервенел ))

дааа ! че радуешься то? распустил ту народ! устроили фиг знает че! сотервенели ту без меня!! ниче я вас живо всех воспитаю! я вам быстренько моральные ценности то тапко привью :))

0

118

дааа ! че радуешься то? распустил ту народ! устроили фиг знает че! сотервенели ту без меня!! ниче я вас живо всех воспитаю! я вам быстренько моральные ценности то тапко привью :))

Ничего я не распустил )) Гумманизь процветает здесь! Гуманность - вот лучший вид орудия против гумманоидов! ))))

0

119

дааа ! че радуешься то? распустил ту народ! устроили фиг знает че! сотервенели ту без меня!! ниче я вас живо всех воспитаю! я вам быстренько моральные ценности то тапко привью :))

Ничего я не распустил )) Гумманизь процветает здесь! Гуманность - вот лучший вид орудия против гумманоидов! ))))

согласен стобой :)т не буду разворачивать тему опчему :) сил нету :) но гуманость убивает людей похуже ядерного оружия!

0

120

в словаре Длая прочел что стерва - это дохлая скотина :)))в смысле крпно  и мелкорагатое парно и не парно копытное скотинство подворное :)))

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности