!"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности


О природе стервозности

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

в словаре Длая прочел что стерва - это дохлая скотина :)))в смысле крпно  и мелкорагатое парно и не парно копытное скотинство подворное :)))

Дохлая в смысле мертвая, или дохлая в смысле худая?  :D

0

122

в словаре Длая прочел что стерва - это дохлая скотина :)))в смысле крпно  и мелкорагатое парно и не парно копытное скотинство подворное :)))

Дохлая в смысле мертвая, или дохлая в смысле худая?  :D

в смысле совсем! :) натура така сказать морта :)
если бы спать так не хотелось нашел бы в нетет выписку из даля!

0

123

Я люблю стервозность, она присуща далеко не всем.

0

124

Я люблю стервозность, она присуща далеко не всем.

стервой не всегда хочется быть  :unsure:

0

125

Не всегда...но приходится.

0

126

Ты мари, адни стерьви собралис )) Гхгкхы )

0

127

Тебе по спинке постучать?

0

128

Пи пиZZде себе постучи! ) :D

Отредактировано MERcURY (2007-01-15 04:13:19)

0

129

Нет уж лучше по тебе постучу. <94>

0

130

Не всегда...но приходится.

а почему прих-ся не анализировал???

0

131

А зачем?

0

132

Нет уж лучше по тебе постучу. <94>

Рискни здаровьем! ))  <114>

0

133

Кто не рискует тот не кайфует. Но в данный момент кайфа не нахожу и поэтому рисковать...

0

134

Святое дело )))

0

135

:rolleyes: Никогда прежде не считала себя стервой. И согласна с утверждением, что стервами не рождаются, а становятся.:)) Использую это качество только с теми, кто этого сам хочет.:) А любители на стервозность есть. :lol: И нуждаются в этом, как в пряниках! :) И не верю тем, кто плачет, что его, мол, обижают! :D  Что просит, то и получает.:))) Не больше, не меньше. :rolleyes:  <62>  <116>  <111>

0

136

Иногда и мне приходится быть стервецом., чтобы уметь дать понять то или другое в доступной для некоторых "твердолобых" людей форме. )))) ну еще иногда в чисто уже шуточной форме, исключительно ради дружеской хохмы )))

0

137

Иногда и мне приходится быть стервецом., чтобы уметь дать понять то или другое в доступной для некоторых "твердолобых" людей форме. )))) ну еще иногда в чисто уже шуточной форме, исключительно ради дружеской хохмы )))

  :D Ага! А на меня сегодня что-то нашло, у мужа попросила прощения за свои выходки. Сказала:"Я знаю, что со мной очень сложно бывает..." Он так засмущался и обрадовался.:)) Обожаю, когда он смущается. :rolleyes: Сказал:"Да ничего... Всё нормально!" <112>

0

138

А на меня сегодня что-то нашло, у мужа попросила прощения за свои выходки. Сказала:"Я знаю, что со мной очень сложно бывает..." Он так засмущался и обрадовался.:)) Обожаю, когда он смущается. :rolleyes: Сказал:"Да ничего... Всё нормально!" <112>

  :lol: Молодец. Хотя каждый чаловек кузнец сваего щастья, если он с табой живет, значит он смирилсо с мыслью что живет со стервой )))   B)  :D

0

139

Мне кажется не плохо быть стервецом...но...справедливым, твёрдым и решительным. Во мне все эти качества есть :D

0

140

Значит ты настоящая стерьва! )))))))))))

0

141

Да!!! Добивающийся всего и вся)))

0

142

Ага, скажи еще что всех! )))  :D

0

143

В отличие от не которых мы не развратны)))

0

144

Не развратили еще ? )) Значит все впереди )

0

145

Разврат позади, впереди любов, но она ужо есть)

0

146

Ну поздравляю! Хорошо если так. ))   <42>

0

147

Через два месяцо год бут, бум отмечать))) Шутка, мы слишком заняты...в работе.

0

148

Да мы тоже, но вечерком всегда найдем время для любви и старых друзей )))

0

149

*сплевывает себе под ноги* Да ну вас всех...  <_<
гы-гы :lol:

0

150

Ну вот, вот же она, стерьва! )) А ведь первой стерьвой на деревне была Бойз , пора передавать пальмовую ветвь.. :D

0


Вы здесь » !"No Borders"! Форум сексуальных меньшинств » Дискуcсии » О природе стервозности